8 хитростей для вашей популярности на сайте знакомств

logo
8 хитростей для вашей популярности на сайте знакомств 8 хитростей для вашей популярности на сайте знакомств 8 хитростей для вашей популярности на сайте знакомств 8 хитростей для вашей популярности на сайте знакомств
Как прокачать свою анкету на сайте знакомств, чтобы получать в разы больше лайков и откликов? Мы научим правилам популярности в соцсетях.

Привлекательный профиль – гарантия большего количества откликов и лайков в вашу копилку. Мы собрали восемь подсказок, которые помогут вам в поисках новых отношений.

Поделиться:


1.Зрительный контакт

Убедитесь, что на основной фотографии вы смотрите прямо в камеру, тем самым создавая иллюзию зрительного контакта. Фото, где вы отводите взгляд в сторону, или веселитесь в кадре с друзьями, тоже могут стать частью вашей анкеты, но не заглавным снимком. Ведь именно его в первую очередь видят ваши потенциальные избранники. По статистике, профили, где стоит фотография с прямым открытым взглядом, более популярны. В этом есть смысл. Ведь сила зрительного контакта научно доказана. Согласно исследованиям, мы склонны запоминать именно те лица, с чьим взглядом хоть раз столкнулись.

2. Нет солнцезащитным очкам

Для профиля на сайте знакомств лучше использовать фотографию, где хорошо видно ваше лицо. Темные очки уместны на дополнительных фотографиях из путешествий или с летнего отдыха. Статистика показала, что профили с очками на главном изображении получают примерно на 20 процентов меньше откликов, чем те, где на фото видно глаза.

3. Используйте не только селфи

Смотрите также: Я иду тебя искать – 5 идеальных мест для знакомства в большом городе >>>>>

Ваши селфи, наверняка, очень привлекательные и горячие, но потенциальным кавалерам лучше сразу увидеть вас со всех ракурсов. Не загружайте только одно фото. Добавьте больше информативных снимков – из путешествий, с друзьями, фотографии, показывающие ваши актуальные увлечения.

4. Выкладывайте свежие фото

По данным аналитики сайтов знакомств, регулярное добавление новых фотографий удваивает популярность анкеты. Во-первых, это показывает, что ваш профиль активен и вы часто заходите на сайт или в приложение. Во-вторых, если вы часто меняете прическу и цвет волос, то желательно выставлять актуальные снимки, чтобы ожидания ваших собеседников совпали с реальностью и в дальнейшем общении не возникло недоразумений.

5. Не оставляйте профиль пустым

Кому-то может показаться, что основных параметров, таких как пол, возраст и место проживания, может быть вполне достаточно. Или вам просто лень заполнять анкету и составить несколько предложений о себе. Но практика показывает: важен даже минимальный текст и информация, которые хоть немного раскрывают вашу личность. Кроме этого, полные профили чаще показываются другим пользователям, следовательно, увеличивают шансы на perfect match (идеальное соответствие). Любая личная информация может стать поводом для беседы и нового знакомства. Просто расскажите о своих увлечениях и работе.

6. Упомяните любимую музыку

Пользователи сайтов знакомств нередко указывают в описании названия любимых фильмов, книг, спортивных состязаний, блюд или направлений путешествий. Но самый большой отклик находит соответствие музыкальных предпочтений. Ведь музыка отражает наш внутренний мир и душевное состояние. Поэтому не забудьте указать любимую группу или музыканта, творчество которого вас вдохновляет. Это значительно повысит шанс найти действительно родственную душу

7. Обновляйте свой профиль

Смотрите также: Глазами мужчин  5 аксессуаров, чтобы его покорить >>>>>

Наши предпочтения постоянно меняются. Еще год назад мы фанатели от сериала «Во все тяжкие»и итальянской кухни, а сегодня вдруг увлеклись йогой и вегетарианством. Не забывайте вносить изменения в анкету, чтобы она наиболее точно отражала ваше текущее состояние и настроение. Добавляйте в профиль названия новых фильмов и книг, которые вас поразили, или стран, которые вы успели посетить.

8. Пишите грамотно

Для сайта знакомств вовсе не требуется литературное эссе, просто убедитесь, что профиль заполнен без ошибок. По статистике, более 75 процентов пользователей утверждают, что они с меньшей вероятностью будут реагировать на те профили, где есть грамматические или орфографические ошибки. Так что не забудьте проверить свою анкету, чтобы из-за случайной оплошности не упустить потенциальные знакомства.

Поделиться: