Любовный гороскоп на неделю: 19 – 25 ноября

logo
Любовный гороскоп на неделю: 19 – 25 ноября Любовный гороскоп на неделю: 19 – 25 ноября Любовный гороскоп на неделю: 19 – 25 ноября Любовный гороскоп на неделю: 19 – 25 ноября
Смотрим по звездам, какие романтические сюрпризы нам ждать, как избежать ссор и где встретить свою половинку, если ваше сердце еще свободно.

Какие романтические сюрпризы нам ждать, как избежать ссор и где встретить свою половинку, если ваше сердце еще свободно? Спросим у звезд! 

Поделиться:


Овен

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: дела семейные интересуют вас на этой неделе гораздо меньше, чем общественные. Поэтому супруг может почувствовать себя забытым. Ваша задача – не допустить этого, ведь риск конфликтов в ближайшие дни слишком высок. Небольшие знаки внимания снимут напряжение: приготовьте любимому романтический ужин или купите билеты на новый фильм, в общем, уделите время вашей половинке.

Для тех, кто в поиске: новые знакомства не сулят ничего серьезного, не возлагайте на них больших надежд. Лучше отпустите ситуацию и займитесь собой. Если у вас есть дело, которое вы давно откладывали, самое время вернуться к нему.

Совместимость: ваши верные друзья и соратники на этой неделе – Козероги, Тельцы и Девы, земные знаки, которые помогут уравновесить вашу кипучую энергию.

Удачные дни: 20, 23

Избегайте конфликтов: 24

Телец

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: ваша пара давно не позволяла себе романтических безумств – спонтанного отпуска или свидания в необычном месте, и вам иногда кажется, что чувства готовы угаснуть. Если партнер по каким-то причинам не готов взять на себя ответственность за романтику, сделайте это сами. Это поможет взбодрить отношения.

Для тех, кто в поиске: человек, который довольно давно испытывает к вам романтические чувства, может вновь появиться в вашей жизни на этой неделе. Присмотритесь к нему повнимательнее, возможно, вы готовы начать отношения.

Совместимость: Овен добавит огня в ваши будни, а Рак даст совет, к которому стоит прислушаться.

Удачные дни: 19

Избегайте конфликтов: 22

Близнецы

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: удачное время, чтобы строить планы на будущее.  Вы с партнером легко придете к общему решению, кроме того, задуманное с большой долей вероятности осуществится.

Для тех, кто в поиске: отношения, завязавшиеся на этой неделе, имеют все шансы на продолжение. И не пугайтесь, если роман будет развиваться стремительно, лучше прислушивайтесь к своему сердцу: сейчас оно – ваш лучший советчик.

Смотрите также: Глазами мужчин – 5 аксессуаров, которые помогут его покорить >>>>>

Совместимость: вам будет комфортно, весело и легко в компании Водолеев и Скорпионов.

Удачные дни: 24, 25

Избегайте конфликтов: 19

Рак

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: вам может показаться, что отношения стали слишком пресными. Но это не охлаждение, а стабильность. Наступил удачный период, чтобы перестать совершать подвиги ради любви и насладиться своими достижениями. А романтику в повседневность можно добавить в любой момент.

Для тех, кто в поиске: ваша карьера сейчас идет в гору, а вот на любовном фронте – затишье. Не волнуйтесь, этот период не продлится долго, пока расслабьтесь и плывите по течению.

Совместимость: Дева понимает вас на этой неделе, как никто другой. А если потянет на приключения, компанию может составить Козерог.

Удачные дни: 20, 21

Избегайте конфликтов: 25

Лев

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: отношения с партнером станут вашей отдушиной на этой неделе. Если в делах что-то не ладится, найдите утешение в объятиях любимого человека.

Для тех, кто в поиске: постарайтесь расширить ваш круг общения. Новые знакомства принесут изменения в вашу жизнь, возможно, именно те, о которых вы давно мечтаете.

Совместимость: Рыбы окажут вам необходимую поддержку, а Весы станут хорошей компанией для выхода в свет.

Удачные дни: 23

Избегайте конфликтов: 20

Дева

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: не требуйте от партнера невозможного и постарайтесь меньше его критиковать – в последнее время вы с этим немного переборщили. Обратите внимание на его достоинства и напомните ему, за что любите.

Для тех, кто в поиске: вы встретите человека, беседы с которым могут вскружить вам голову. Но не спешите ее терять – эти отношения должны пройти проверку временем.

Совместимость: пообщайтесь с Раками, Скорпионами и Рыбами – они помогут вам обрести внутреннюю гармонию.

Удачные дни: 19, 20

Избегайте конфликтов: 25

Весы

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: ваши личные интересы окажутся на втором плане, а всю энергию вы направите на своего партнера. Такая самоотверженность не останется незамеченной, а наградой станет переход ваших отношений на новый уровень доверия и привязанности.

Для тех, кто в поиске: стоит запланировать небольшое путешествие – именно вдали от дома звезды обещают вам новые знакомства. И одно из них может иметь очень приятное продолжение.

Совместимость: пригласите в совместное путешествие Льва, даже если ваше самое дальнее путешествие на сегодня – это поход по магазинам. В таком тандеме вы не только отлично проведете время, но и подзарядитесь позитивом.

Удачные дни: 24, 25

Избегайте конфликтов: 20

Скорпион

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: конфликты на этой неделе могут начаться буквально на ровном месте – просто от скуки. Поэтому стоит затеять что-то совместное: ремонт, например, или глобальный шоппинг. Или начать планировать отпуск. В общем, не дать заскучать ни себе, ни партнеру.

Для тех, кто в поиске: постарайтесь избавиться от всего, что заставляет вас чувствовать себя некомфортно. Это может быть как старая одежда, так и изжившие себя отношения, дружеские или любовные. Отбросив старое, вы откроете двери новому.

Совместимость: чтобы поднять себе настроение, пообщайтесь с Близнецами – вы сумеете отлично повеселиться!

Удачные дни: 21, 24

Избегайте конфликтов: 23

Стрелец

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: знаки внимания, которые оказывают вам другие мужчины, могут заставить вашего партнера ревновать. Купаясь в обожании, не забудьте напомнить любимому, что он – единственный, кому есть место в вашем сердце.

Для тех, кто в поиске: вы обаятельны и привлекательны, и ваш успех у противоположного пола просто неизбежен. Поэтому наблюдайте и выбирайте. В череде претендентов на ваше сердце обязательно появится достойный.

Совместимость: на этой неделе вы желанный гость всюду и легко найдете общий язык с представителем любого знака.

Удачные дни: 22, 25

Избегайте конфликтов: 20

Козерог

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: если вы почувствовали усталость от того, что все в паре приходится решать вам, не спешите устраивать скандал. Лучше запланируйте себе пару свободных от партнера вечеров: сходите в кафе с подругами, навестите родственников, посетите парикмахера. И желание ссориться пройдет.

Для тех, кто в поиске: из-за накопившейся усталости у вас нет ни сил, ни желания устраивать свою личную жизнь. А ведь рядом с вами человек, который очень вами заинтересован.

Совместимость: Овен окажет вам поддержку и вернет вам веру в свои силы.

Удачные дни: 19, 20

Избегайте конфликтов: 23

Водолей

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: вам захочется перемен во всем, но не спешите разрушить семейный очаг  до основания, чтобы на развалинах строить новое счастье. Романтика станет спасением для ваших отношений. И будьте искренней со своим партнером, он это оценит.

Для тех, кто в поиске: перерастет ли новое знакомство во что-то большее, во многом зависит от вас. Не пытайтесь казаться не той, кто вы есть: вы привлекли внимание именно своей естественностью, постарайтесь не испортить впечатление!

Совместимость: позитивный настрой Близнецов поможет вам под другим углом взглянуть на свою жизнь.

Удачные дни: 24, 25

Избегайте конфликтов: 20

Рыбы

Хочу такую подвеску с моим знаком! >>>>>

Для тех, кто в паре: ваше настроение на этой неделе во многом зависит от партнера. Вы будете очень чутко реагировать на любые перемены в его поведении. Не стоит анализировать каждый его шаг, ваша мнительность может привести к конфликтам.

Для тех, кто в поиске: приглядываясь к мелочам, вы рискуете упустить главное. Пока вы будете изучать рисунок на галстуке нового знакомого, можете не заметить, какими влюбленными глазами он на вас смотрит.

Совместимость: Дева поможет вам вернуться с небес на землю, а Лев протянет руку помощи.

Удачные дни: 21, 24

Избегайте конфликтов: 22

Поделиться: