Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака Зодиака

logo
Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака Зодиака
Что приготовили звезды в мае для тех, кто ищет свою половинку, и тех, кто уже счастлив в отношениях? Наш астрогид расскажет об этом.

знак зодиака Скорпион, знак зодиака Стрелец, знак зодиака Дева, балерины

Венера перейдет из авантюрных Близнецов в домашнего и чувствительного Рака – нам захочется обустраивать свое «гнездышко» и заботиться об окружающих, а ретроградный Меркурий позволит закрыть гештальты. Каким будет май 2023 для твоего знака Зодиака, узнаешь в нашем астрогиде. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

знак зодиака Овен, подвеска Овен, подвеска со знаком зодиака, красивая девушка, гладкая прическа

Твои любовные талисманы: рубин, цитрин, гранат, тигровый глаз.

Для тех, кто в поиске: в мае тебе точно не придется отсиживаться в тени – людей привлекает твоя сильная энергия, и ты окружена поклонниками. Главное сейчас – не разбрасываться, а всю свою неукротимую энергию направить на того, кто этого достоин. И первая половина месяца – прекрасный период для отделения зерен от плевел. Разберись со своими желаниями: к чему ты стремишься в отношениях, кого видишь рядом с собой? И вот тогда уже внимательно всмотрись в свое окружение.

Совет: если «того самого» вблизи тебя не оказалось, наберись терпения. Он появится в твоей жизни, когда ты будешь к этому готова.

Для тех, кто в паре: Венера в Раке сделает так, что ты будешь больше времени проводить дома. Ожидай много домашних хлопот, вкусных ужинов и сериалов, которые можно смотреть вдвоем за пиццей и чашкой горячего шоколада. А свою огненную натуру проявляй в спальне: самое время заказать особый комплект нижнего белья и изучить парочку новых техник.

Совет: особенно хорошее время для чувственных экспериментов – Полнолуние 5 мая, которое к тому же совпадет с Лунным затмением. Выпусти наружу свою внутреннюю богиню!

Телец (21 апреля – 21 мая)

знак зодиака Телец, подвеска Телец, подвеска со знаком зодиака, девушка Телец

Твои любовные талисманы: изумруд, кварц, агат.

Для тех, кто в поиске: звезды советуют тебе тщательно подготовиться ко дню рождения. Избавься от ненужных вещей и связей, раздай долги, поблагодари Вселенную за все, что произошло с тобой в этом году. Это не значит, что тебе нужно запираться дома – совмещай подведение итогов с веселыми занятиями и общением, тем более что Венера в Близнецах в начале месяца к ним располагает. В каком-то людном месте тебя ждет многообещающая встреча: возможно, кто-то очень симпатичный потянется одновременно с тобой за молоком в супермаркете или надувным кругом в аквапарке.

Совет: день рождения отмечай на широкую ногу – в красивом месте, с большим количеством гостей и в ослепительном наряде.

Читай также: Время для себя – 5 эффективных домашних бьюти-процедур >>>

Для тех, кто в паре: Юпитер, который 16 мая переходит в твой знак, настроит тебя на серьезность и планирование. Обсуди с половинкой, что для вас важно на данном этапе. Увеличить жилплощадь, съездить туда, куда давно мечтали, купить авто, завести ребенка? Вместе вы сможете построить что-то очень значимое, и ваши отношения станут еще крепче и глубже.

Совет: если ваши взгляды с любимым на какие-то вещи не совпадают, не стоит ругаться и скандалить. Для начала поищи точки соприкосновения, и уже от них отталкивайся.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

знак зодиака Близнецы, подвеска Близнецы подвеска со знаком зодиака, девушка танцует

Твои любовные талисманы: топаз, лазурит, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: в начале месяца с тобой Венера, и вместе вы – сила. Обращай внимание на людей, которые сейчас появляются в твоей жизни – они могут сыграть важную роль в дальнейшем. Ретроградный Меркурий может притянуть кого-то из прошлого: твоя школьная любовь напишет в личку или, может быть, ты встретишь бывшего коллегу в торговом центре. Маловероятно, что они задержатся, но ты сможешь закрыть давние гештальты.

Совет: 5 мая – исключительно благоприятный день в плане романтики. Используй его, чтобы заполнить анкету сайта знакомств или выразить свои чувства кому-то особенному.

Смотри также: Как влияют на нас Солнечные и Лунные затмения 2023 >>>

Для тех, кто в паре: в мае ты чувствуешь, что добрая фея посыпала немного волшебной пыли на твои отношения, и благодарить за все нужно Венеру. Вам с половинкой хочется проводить как можно больше времени друг с другом, и лучшее, что можно сделать – отправиться в поездку, выключить телефоны и не отвлекаться ни на что.

Совет: попробуй все важные дела переместить на вторую половину месяца. До 15 мая тон задает ретроградный Меркурий – планы твои он не отменит, а вот слегка притормозить их очень даже может.

Рак (22 июня – 22 июля)

знак зодиака Рак, подвеска Рак, подвеска со знаком зодиака, девушка с гладкой прической

Твои любовные талисманы: жемчуг, опал, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: 7 мая Венера заходит в твой знак, а значит, вероятность судьбоносной встречи очень высока. И главный урок, который преподнесет тебе планета любви: все твои связи являются отражением самой важной связи – той, которая у тебя есть с самой собой. Когда ты начнешь относиться к себе так, как хотела бы, чтобы другие относились к тебе, любовь твой мечты не замедлит появиться на горизонте.

Совет: Полнолуние в родственном Скорпионе 5 мая – особенно удачное время для знакомств и свиданий. Надевай свое самое кокетливое платье и отправляйся навстречу романтике.

Читай также: Главные украшения сезона весна-лето 2023 >>>

Для тех, кто в паре: здесь все сошлось – Венера в твоем знаке, весеннее настроение и предвкушение отпуска. Ты чувствуешь себя привлекательнее, чем когда-либо, и половинка определенно это замечает. Ему нравится быть рыцарем и исполнять любые твои прихоти. Сейчас самое время выходить на новый уровень.

Совет: если ты хочешь, чтобы любимый был инициатором в близости – просто скажи об этом. Он будет рад выразить свою любовь и таким приятным способом.

Лев (23 июля – 21 августа)

знак зодиака Лев, подвеска Лев, подвеска со знаком зодиака, девуша Лев

Твои любовные талисманы: цитрин, янтарь, гранат.

Для тех, кто в поиске: в период ретроградного Меркурия тебя может потянуть к человеку, который очень похож на твоего бывшего. Прежде чем терять голову, убедись, что это тот путь, по которому ты хочешь пойти снова. Звезды подсказывают: счастье тебя ждет с тем, кто не похож ни на кого из твоих знакомых – возможно, он даже не в твоем привычном вкусе.

Совет: май – отличное время для всего нового, в том числе экспериментов со стилем. Покрась волосы в неожиданный цвет, примерь парочку трендов сезона и приобрети авангардное украшение.

Смотри также: Твой цвет счастья и удачи по дате рождения >>>

Для тех, кто в паре: твой май – не только про пикники, веселье и яркие платья, но и про анализ. Найди время, чтобы подумать о своих отношениях – возможно, стоит даже начать вести дневник. Всем ли ты довольна? Что тебе хотелось бы изменить? Чего ты ждешь от половинки? Уже в конце месяца у тебя будет ясность в отношении того, в какую сторону нужно двигаться.

Совет: в период ретроградного Меркурия (до 15 мая) есть смысл выбраться из семейного гнездышка в места, где вам когда-то было хорошо.

Дева (22 августа – 23 сентября)

знак зодиака Дева, подвеска Дева, подвеска со знаком зодиака, балерина

Твои любовные талисманы: раухтопаз, изумруд, хризолит.

Для тех, кто в поиске: все серьезно – с Венерой в семейном Раке и Юпитере в родственном Тельце мимолетный флирт и отношения на одну ночь не в тренде. Ты знакомишься исключительно с теми, у кого в планах «посадить дерево, построить дом, вырастить сына». Главное, искать их в правильных местах: модный бар не подойдет, а вот клуб по интересам – очень даже.

Совет: знакомься чаще – чтобы твои отношения были такими, как ты хочешь, у тебя должна быть возможность выбора.

Читай также: Как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: Девы любят все контролировать, но сейчас лучше разрешить событиям развиваться своим чередом. Больше доверяй половинке: не стоит постоянно указывать, что он должен сделать. Указания и наставления замени искренним интересом к его планам. И даже если тебя что-то в них не устраивает, не критикуй и позволь любимому поступать по-своему.

Совет: выражения «Ты как всегда», «Я бы на твоем месте…», «А я говорила» замени «вербальными поглаживаниями». «Какой ты молодец», «Спасибо», «Я тебя люблю» – это те фразы, которые делают отношения крепче.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

знак зодиака Весы, подвеска Весы, подвеска со знаком зодиака, балерина

Твои любовные талисманы: розовый топаз, опал, аметрин.

Для тех, кто в поиске: Венера, твоя правящая планета, в этом месяце переходит из Близнецов в Рака – и ты непременно ощутишь это в своей личной жизни. Близнецы любят общение и путешествия, в то время как Раки – домашний уют и заботу. Поэтому в начале мая ты можешь весело проводить время сразу с несколькими кавалерами, а потом тебе захочется сосредоточиться на ком-то одном и строить с ним гармоничные отношения с прицелом на «долго и счастливо».

Совет: как бы ни менялись обстоятельства, оставайся собой. Не стоит притворяться кем-то, чтобы понравиться: в перспективе долгосрочных отношений это невыгодно прежде всего тебе самой.

Смотри также: Как определить свою стихию по гороскопу и дате рождения >>>

Для тех, кто в паре: в начале месяца Венера в Близнецах пробудит в тебе жажду путешествий. Звезды советуют не отправляться слишком далеко в первой половине месяца – ретроградный Меркурий может подпортить планы. Поездки на дачу или даже в ресторанчик на другом конце города будет достаточно, чтобы романтично провести время.

Совет: не бойся говорить половинке о своих тайных желаниях. В конце концов, делиться сокровенным – значит доверять.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

знак зодиака Скорпион, подвеска Скорпион, подвеска со знаком зодиака, балерина

Твои любовные талисманы: гранат, александрит, топаз.

Для тех, кто в поиске: хорошие новости – Венера в родственном Раке поможет тебе встретить человека по душе. Но прежде найди время, чтобы разобраться, кто именно тебе нужен. Тот, кто будет о тебе заботиться? На кого всегда можно положиться? Кто разделит твои интересы и увлечения? Запиши все свои требования и помни о них, когда заглянешь на сайт знакомств. Тот, кто тебе подходит на все 100%, ближе, чем ты думаешь.

Совет: не ограничивайся виртуальными знакомствами. В городском парке или на набережной тебе тоже может встретиться кто-то очень интересный.

Читай также: Украшение, которое принесет тебе удачу по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: кажется, в твоей жизни наступила та самая светлая полоса. На работе хвалят, половинка постоянно напоминает тебе, какая ты умница и красавица, а еще на горизонте высвечивается отпуск. Главное сейчас – радоваться жизни и беречься бывших. В период ретроградного Меркурия (до 15 мая) они могут напомнить о себе и испортить идиллию.

Совет: Лунное затмение в твоем знаке 5 мая, совпадающее с Полнолунием, подарит всплеск сексуальной и творческой энергии. Заранее продумай, как этим воспользоваться.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

знак зодиака Стрелец, подвеска Стрелец подвеска со знаком зодиака, гибкая девушка

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, бирюза.

Для тех, кто в поиске: ретроградный Меркурий на пару с коридором затмений заставят тебя заняться наведением порядка. Причем не только в шкафу и на рабочем столе, а в голове и своей жизни. Наступает идеальное время, чтобы разорвать ненужные связи и разобраться в причинах своих неудач. Новые люди, новые занятия и новые отношения появятся в твоей жизни лишь тогда, когда ты освободишь место от всего лишнего.

Совет: «обнулившись», отправляйся в небольшой ретрит. Красивые пейзажи, отсутствие суеты и гаджетов помогут тебе лучше понять саму себя.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – советы астролога >>>

Для тех, кто в паре: в мае ты будешь сильной и независимой. Если что, «сильная» – это не та, кто постоянно сражается с мужчиной, а та, кто легко относится к неприятностям и всегда найдет повод для улыбки. А «независимая» – не та, кто платит за себя в кафе, а та, которая всегда знает, чем себя занять, и не копит обиды на половинку за то, что тот не проводит рядом 24 часа в сутки.

Совет: во второй половине месяца постарайтесь выбраться хотя бы за город – отдохнуть от суеты и перезагрузиться. Сама спланируй поездку – пусть она станет для любимого приятным сюрпризом.

Козерог (23 декабря – 20 января)

знак зодиака Козерог, подвеска Козерог, подвеска со знаком зодиака, девушка Козерог

Твои любовные талисманы: оникс, александрит, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: в мае ты немножко побудешь детективом. Тебе предстоит выяснить, кто тебе подходит из потенциальных поклонников, а это задача не из легких. Одно можно сказать точно: если человек пропадает на несколько дней и любит демонстрировать свою занятость – это не твоя история. В остальном слушай свое сердце.

Совет: Венера в Раке предлагает тебе заняться обустройством своего «гнездышка». Гармонизируя пространство, ты приведешь в порядок свои мысли и чувства.

Читай также: Камни-талисманы для женщин по месяцам 2023 >>>

Для тех, кто в паре: май – хорошее время, чтобы расставить все точки над i в отношениях. Все ли тебе кажется справедливым? Или ты моешь посуду, готовишь еду каждый вечер, убираешься, в то время как твой избранник прокручивает ленту соцсетей на диване? Это касается всех сфер: если что-то идет не так, сейчас самое подходящее время, чтобы сообщить об этом.

Совет: периодически озадачивай половинку какими-то делами. Начни с приятного: пусть продумает программу майских праздников.

Водолей (21 января – 19 февраля)

знак зодиака Водолей, подвеска Водолей, подвеска со знаком зодиака, спортивная девушка

Твои любовные талисманы: сапфир, топаз, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: Плутон в твоем знаке призывает тебя всячески демонстрировать свое истинное «я». Сейчас, чтобы встретить «того самого», тебе нужно не бояться быть креативной и немного сумасбродной. Все эти причуды – твои сильные стороны, которые обязательно оценят правильные люди.

Совет: 11 мая Плутон сделает ретро-петлю и вернется в Козерога. Используй этот период для завершения ранее начатых дел – тебя ждет успех.

Смотри также: Как найти свою идеальную пару – гороскоп совместимости >>>

Для тех, кто в паре: Венера в родственных Близнецах в начале месяца усилит твою беззаботность. Да, отношения не всегда должны быть серьезными – они могут быть легкими и воздушными. Обязательно запланируй необычное свидание – на крыше, в парке аттракционов или за городом. И позволь себе расслабиться – ты будешь удивлена, как транслируемая тобой легкость сблизит тебя с половинкой.

Совет: тебе сейчас прописан юмор. Смотрите комедии, выберитесь на стендап-концерт и почаще шутите – разумеется, по-доброму.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

знак зодиака Рыбы, подвеска Рыбы, подвеска со знаком зодиака, балерина

Твои любовные талисманы: аметист, жемчуг, ларимар.

Для тех, кто в поиске: тебе не нужно отправляться за своим счастьем за тридевять земель. Тот, кто тебе нужен, ближе, чем ты думаешь. У тебя есть любимый книжный магазин, кофейня, сквер – место, где ты часто появляешься? Присмотрись – возможно, ты заметишь кого-то очень интересного. Наверняка тот высокий брюнет, заказывающий перед тобой латте, только и ждет, когда ты составишь ему компанию.

Совет: не бойся проявлять инициативу. Лучше сделать и НЕ пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Читай также: Какая одежда на женщинах нравится мужчинам >>>

Для тех, кто в паре: благодаря Сатурну в твоем знаке ты ощутишь потребность в равновесии во всех сферах жизни. У тебя найдется время для романтики, но также ты не оставишь без внимания свое умственное, физическое и духовное развитие. Словом, тебя ждет насыщенный период, и все твои усилия принесут плоды уже совсем скоро.

Совет: Полнолуние 5 мая – прекрасное время, чтобы обсудить с половинкой планы на отпуск. В конце концов, путешествия – тоже важная часть жизни.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Марианна Гордеева

Поделиться: