Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: предсказание для каждого знака зодиака
Что приготовили звезды в апреле для тех, кто ищет свою половинку, и тех, кто уже счастлив в отношениях? Ответ в нашем астропрогнозе для каждого знака.

знак зодиака Водолей, знак зодиака Рыбы, знак зодиака Рак, подвеска-сердечко

Ретроградный Меркурий может спутать все планы, коридор затмений отсеет ненужных людей, а Венера в Близнецах настроит на легкие и беззаботные, но при этом интеллектуальные отношения. Каким будет апрель 2023 для каждого знака Зодиака – узнаем из подробного астропрогноза. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

знак зодиака Овен, подвеска-сердечко с бриллиантами, талисман

Твои любовные талисманы: гранат, рубин, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: в апреле твоя жизнь кипит благодаря поддержке Солнца. Свой персональный новый год ты захочешь начать с любви. Сейчас тебя особенно привлекают люди, которые позволяют тебе быть собой – спасибо Венере в воздушных Близнецах. А значит, не бойся проявлять свою огненную натуру: знакомься первой, инициируй свидания, высказывай свою точку зрения. Последнее, что тебе сейчас нужно, – чтобы кто-то тебя сдерживал.

Совет: Венера пробудет в Близнецах с 11 апреля по 6 мая – это время не только для свободы самовыражения, но и для интеллектуального времяпровождения. Пусть твои новые знакомства дают пищу не только для ярких эмоций, но и для ума.

Читай также: Как познакомиться для серьезных отношений – инструкция >>>

Для тех, кто в паре: месяц будет наполнен романтикой и флиртом – ты будешь искать новые способы выразить свою любовь. Нежное сообщение или игривое фото в разгар рабочего дня, а может, трогательная записка на зеркале или его любимое блюдо на ужин? Любимый точно будет доволен и воодушевлен на ответные действия.

Совет: звезды предостерегают тебя от всего экстремального: ретроградный Меркурий вкупе с коридором затмений повышают риск травм. Признаваться в своих чувствах под водой или в воздухе – не лучшая затея.

Телец (21 апреля – 21 мая)

знак зодиака Телец, серьги-сердечки из золота, талисман

Твои любовные талисманы: изумруд, кварц, агат.

Для тех, кто в поиске: Венера в твоем знаке в первой половине месяца очень способствует романтике. Отнесись к этому так, будто бы у тебя есть одно желание от джинна. Чего ты хочешь – волнующего свидания при свечах, фееричного сюрприза или романтической поездки? Смело загадывай – Вселенная исполнит.

Совет: Венера – планета не только любви, но и красоты. Обязательно запланируй в апреле новую стрижку, шопинг или день в СПА.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: осторожность не помешает, поскольку ретроградный Меркурий проходит именно в твоем знаке. В период с 21 апреля по 15 мая тебя может потянуть на критику, опрометчивую откровенность и саркастические замечания в адрес половинки. То, что слетит с языка, будет сложно обратить в шутку – старайся выбирать слова и контролировать интонации.

Совет: сейчас тебе особенно полезно заниматься тем, что ты любишь, медитировать и почаще выбираться на природу. Направляй мысли в позитивное русло – тогда период пройдет гармонично.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

знак зодиака Близнецы, подвеска-сердечко двойная, талисман

Твои любовные талисманы: топаз, лазурит, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: месяц достаточно противоречивый. С одной стороны, флирта и внимания со стороны противоположного пола будет предостаточно, ведь начиная с 11 апреля Венера гостит в твоем знаке. С другой – ретроградный Меркурий и солнечное затмение в 20-х числах могут подбросить забот, например, в виде вернувшихся бывших. В любой непонятной ситуации бери паузу и переключайся на то, что приносит тебе удовольствие. Очередной поклонник подождет, а вот поездка за город или новое платье – нет.

Совет: в коридор затмений (20 апреля – 5 мая) постарайся разобраться, что тебе нужно на этот момент. Отличным решением будет запланировать сеанс с психологом.

Читай также: Заинтересован, влюблен или любит – как понять, на каком вы этапе отношений >>>

Для тех, кто в паре: самый удачный период в апреле – вторая декада, когда благодаря Венере ты будешь постоянно ощущать, что ты «на одной волне» с половинкой. Начало месяца посвяти решению бытовых вопросов, а конец – работе, повседневным обязанностям и своему привычному режиму. Скучновато? Зато спокойно, а в период ретрограда и затмений это лучшая тактика.

Совет: Меркурий, твой покровитель, влияет на тебя больше, чем на другие знаки Зодиака. Не удивляйся, если в период его ретроградности (21 апреля – 15 мая) ты будешь чувствовать себя обесточенной – это просто надо пережить.

Рак (22 июня – 22 июля)

знак зодиака Рак, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: жемчуг, опал, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: Марс в твоем знаке влияет на тебя положительно: ты не прячешься в своем панцире и с радостью соглашаешься на спонтанные предложения выпить кофе после работы. Главное, следить за тем, чтобы человек не слишком злоупотреблял этой спонтанностью. Ведь если он зовет тебя на свидание в самый последний момент, то, возможно, тебя просто не было в его планах.

Совет: чтобы пережить неспокойный апрель без потрясений, старайся смотреть в сторону стабильности. Твой идеальный поклонник сейчас тот, кто немного напоминает «поезд по расписанию»: звонит каждый день после работы, желает доброй ночи и на субботнюю встречу приглашает не позднее среды.

Смотри также: Твой цвет счастья и удачи по дате рождения >>>

Для тех, кто в паре: ты можешь заметить некий дисбаланс между тем, что ты даешь любимому человеку, и тем, что получаешь взамен. Вместо того чтобы требовать большей отдачи, попробуй уменьшить свою щедрость. Не получив привычное трогательное сообщение или заботливо приготовленный перекус, половинка наверняка забеспокоится. И постарается порадовать тебя весенним букетом или вкусным ужином.

Совет: в период ретроградного Меркурия (с 21 апреля) воздержись от выяснения отношений – велик риск быть неправильно понятой.

Лев (23 июля – 21 августа)

знак зодиака Лев, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: цитрин, янтарь, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: энергии Венеры в Близнецах больше способствуют кратковременным, но ярким романам, чем сценариям про «долго и счастливо». И тебя это полностью устраивает – сейчас ты за легкость. Никакой ревности, контроля и пресловутого «нам нужно поговорить» – только удовольствия и позитив. Правда, тебе настолько все понравится, что в итоге ты наверняка захочешь продлить беззаботные отношения на пару сезонов – а вот этого звезды не гарантируют.

Совет: сосредоточься на всем хорошем, что ты ощущаешь «здесь и сейчас», и не загадывай на будущее. Но и чувств своих не скрывай: если человек тебя «зацепил», дай ему это понять.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

Для тех, кто в паре: в апреле тебе нужно учиться быть легче и избегать категоричности. Установка, что мнение бывает либо твое, либо неправильное, сейчас невыгодна прежде всего тебе самой. Научись слушать и слышать половинку – он откроется для тебя с новых привлекательных сторон.

Совет: обмениваться мнениями и идеями особенно плодотворно в непринужденной обстановке. Отправляйтесь в ближайший парк или на городскую набережную – апрельское солнце растопит остатки недопонимания между вами.

Дева (22 августа – 23 сентября)

знак зодиака Дева, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: раухтопаз, изумруд, хризолит.

Для тех, кто в поиске: ты любишь, когда все спланировано, однако ретроградный Меркурий вместе с коридором затмений могут нарушить самые тщательно продуманные планы. Как к этому относиться? Философски. Если ты случайно удалила нужный контакт, отправила сообщение не Саше, а Андрею, перепутала место свидания – оно, может, и к лучшему. Как говорится, все, что НЕ делается, – к лучшему: просто звезды уберегли тебя от ненужных переживаний.

Совет: в любой непонятной ситуации не сиди дома, а иди на прогулку. Это полезно и для нервов, и для фигуры, и для личной жизни.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: апрель научит тебя быть терпимее – в первую очередь к самой себе. Не ругай себя за забытую в рабочей суете важную дату, минутку истерики или подгоревший пирог – сейчас стоит снизить планку перфекционизма. Расслабься – мир не провалится в тартарары, если ты не будешь всегда начеку.

Совет: позволяй и половинке делать ошибки. Не раздражайся и ищи во всем позитивные стороны.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

знак зодиака Весы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: розовый топаз, опал, аметрин.

Для тех, кто в поиске: Б – Баланс: все Весы к нему стремятся, и сейчас он может быть нарушен. Сколько раз ты инициировала свидания и сколько раз он? Чьих сообщений больше – твоих или его? Кто находит время, чтобы сказать что-то приятное, а кто – не всегда? Если диспропорция налицо – это повод задуматься.

Совет: если получишь интересное предложение от малознакомого человека – не спеши говорить категоричное «нет». Иногда чем безумнее, тем искреннее и серьезнее.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в апреле стоит не подстраиваться под половинку, а громко заявить о своих желаниях и потребностях. Да, Весы – самый дипломатичный знак Зодиака, но порой нужно дать понять, что ты любишь суши, а не пиццу, ромкомы, а не боевики, спа и шопинг на выходных, а не посиделки с его друзьями.

Совет: Венера в воздушных Близнецах способствует перемещениям. Найти время для романтической поездки – маршрут предлагай сама.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

знак зодиака Скорпион, подвеска-сердечко с кристаллами, талисман

Твои любовные талисманы: гранат, александрит, аметист.

Для тех, кто в поиске: в апреле может оказаться, что ты давно знаешь свою потенциальную половинку. Ты посмотришь другими глазами на старого знакомого, и он тебя совершенно очарует. Потому что раскроется как человек, которому можно доверять и который заботится о тебе.

Совет: чего же ты ждешь? Сделай смелый шаг навстречу своему счастью – звезды дают тебе «зеленый свет».

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: какими бы ни были скрытными все Скорпионы, в апреле тебе не стоит держать в тайне от любимого человека свои мысли. Хотя бы потому, что тебе это невыгодно: половинка никогда не догадается о том, что тебе не нравится, если ты ему прямо об этом не скажешь. Раскрывай свои предпочтения и обозначай личные границы – сейчас ты можешь сделать свои отношения лучше и комфортнее для себя.

Совет: запланируй что-нибудь горячее на 5 апреля. В Полнолуние высвобождается чувственная энергия – для страстных Скорпионов это очень актуально.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

знак зодиака Стрелец, подвеска-сердечко с рубином, талисман

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, рубин.

Для тех, кто в поиске: сезон свиданий объявляется открытым, а чтобы они проходили идеально, следуй простым советам. Не притворяйся той, кем не являешься, не относись слишком серьезно к своим поклонникам, не рассказывай о себе слишком много и не торопись. Да, столько «не» – зато в итоге ты получишь радость от общения и убережешь себя от ненужных переживаний и завышенных ожиданий.

Совет: в апреле тебе сложно дается любой выбор – между разумом и чувством, работой и личной жизнью, Сережей и Димой. Выбирай любовь к себе – тогда точно не ошибешься.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: покой Стрельцам обычно только снится: так вот, самое время поспать. Столько крупных астрологических событий – ты будешь чувствовать себя намного лучше, если просто отдохнешь. В отношениях ты сейчас нуждаешься не столько в страсти и приключениях, сколько в плече, к которому можно прислониться, в приготовленном для тебя чае и теплом пледе. Всем этим половинка тебя обеспечит.

Совет: в ответ приготовь приятный сюрприз для любимого – сертификат на массаж, гаджет или стильный браслет. И, кстати, пора придумать программу на майские праздники.

Козерог (23 декабря – 20 января)

знак зодиака Козерог, подвеска-сердечко с гранатом, талисман

Твои любовные талисманы: оникс, сапфир, гранат.

Для тех, кто в поиске: Венера в воздушных Близнецах привлечет к тебе людей, которые сильно отличаются от твоего обычного типажа. Какой-нибудь парень на мотоцикле со статусом «Вечно молодой» заставит твое сердце биться чаще. Знакомый познакомит тебя с новыми хобби и кругом общения, а вот останется ли он в твоей жизни – узнаешь позже.

Совет: не отказывайся от приглашения на свидание. Может быть, романа на всю жизнь не получится, зато шансы на крепкую дружбу высоки.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в твоей жизни слишком много «надо» и «должна» – пора это менять. Чаще включай здоровый эгоизм: никто не умрет без твоей поддержки или мудрого совета. Выбирай себя и делай так, как тебе удобнее, иначе сил на саму себя не останется.

Совет: а давно ли ты танцевала? Именно танцы дадут тебе нужную легкость и спонтанность. Что бы ты ни выбрала – сальсу, танго или рок-н-ролл – ты зарядишься энергией и вдохновением.

Водолей (21 января – 19 февраля)

знак зодиака Водолей, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: сапфир, топаз, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: когда ты последний видела Плутон в своем знаке? Правильно, никогда – ведь он здесь не был с 1798 года. Поначалу ты будешь чувствовать себя не очень комфортно – но потом тебе очень понравится! Наконец-то можно ставить «хочу» над «надо», проявлять свою уникальность и не оглядываться на чужое мнение – и в отношениях в том числе. И тебе за это ничего не будет – наоборот, именно такое поведение приведет к успеху.

Совет: возможно, поначалу ты столкнешься с непониманием – это нормально. Это тот самый случай, когда одна дверь закрывается, чтобы открылись другие.

Смотри также Стихии по гороскопу: Огонь, Земля, Воздух, Вода – как определить свою >>>

Для тех, кто в паре: Водолеи – не из тех, кто «работает» над отношениями, они ими наслаждаются. И твой апрель будет, как ты любишь, легким и приятным, но при одном условии: тебе нужно научиться слушать половинку. Если он хочет рассказать о чем-то, не ссылайся на занятость – дай ему возможность выговориться. В благодарность он непременно порадует тебя оригинальным сюрпризом.

Совет: в период ретроградного Меркурия кто-то из прошлого может закинуть удочку на второй шанс. Сразу же дай понять, что клева не будет.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

знак зодиака Быбы, подвеска-сердечко с топазом, талисман

Твои любовные талисманы: аметист, жемчуг, топаз.

Для тех, кто в поиске: вошедший в твой знак Сатурн всячески склоняет тебя к серьезным отношениям, а Венера в воздушных Близнецах – к ни к чему не обязывающему флирту. Как тут быть? Общаться, улыбаться, ходить на свидания – словом, проводить время с удовольствием. Однако знай: стоит тебе щелкнуть пальцем, и один из поклонников с радостью сократит дистанцию между вами. А вот нужно ли тебе это сейчас – другой вопрос.

Совет: коридор затмений поможет тебе принять правильное решение. Вернее, решать ничего не придется: все ненужное отпадет самое собой.

Смотри также: Главные астрологические события весны – предсказание >>>

Для тех, кто в паре: апрель, достать чернил и… Да, теплый и жизнерадостный месяц вполне может стать вторым февралем, если ты будешь зацикливаться на негативе. Мы понимаем: ретроградный Меркурий, коридор затмений, строгий Сатурн в твоем знаке. Но везде можно найти свои плюсы – это гораздо легче, чем ты думаешь.

Совет: старайся из всего получать удовольствие, будь то приготовление утреннего кофе или разговор с начальством. Ничто не мешает тебе стать собственной машиной радости.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, ShutterstockFreepik.

Марианна Гордеева

Поделиться: