Твой цвет счастья и удачи по дате рождения

logo
Твой цвет счастья и удачи по дате рождения Твой цвет счастья и удачи по дате рождения Твой цвет счастья и удачи по дате рождения Твой цвет счастья и удачи по дате рождения
Талисман какого цвета нужно носить, чтобы привлечь в свою жизнь успех и удачу, поможет выяснить дата рождения – и наша инструкция от нумеролога.

красивая девушка, макияж со стрелками, желтые очки

Числа влияют на судьбу человека – об этом хорошо известно нумерологам. Как использовать эту магию в своих интересах, выбирая правильные цвета – расскажем в нашей статье.  

Поделиться:


1, 10, 19 и 28 – желтый

красивая девушка, желтая блузка, солнечные очки, блондинка, золотые серьги с цитринами

Желтый – цвет жизненной энергии. Он принесет тебе удачу, если в ты родилась первого числа, либо единица получается путем сложения цифр твоей даты рождения (например, ты родилась 19 числа = 1+9 = 10 = 1+0 = 1). Считается, что люди, рожденные в эти даты, обладают сильным характером и харизмой, а желтый усиливает эти черты.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Золотой – еще один благоприятный цвет для тебя, он не просто ассоциируется с богатством, с его помощью можно добиться успеха: он поможет поверить в свои силы и привлечет судьбу на твою сторону.

2, 11, 20 и 29 – зеленый

девушка в шляпе, зеленая куртка, золотые серьги с изумрудами

Цвет вечной молодости и изобилия принесет удачу тем, в чьей дате рождения присутствуют двойки. Удвоить свой успех тебе помогут аксессуары или одежда зеленого цвета. Его оттенки благоприятно влияют на психологическое состояние, помогают успокоиться и снять стресс. Находясь в состоянии душевной гармонии, гораздо проще принимать верные решения и налаживать нужные связи. Зеленый также – цвет физического здоровья, он поможет тебе всегда оставаться в тонусе.

3, 12, 21 и 30 – оранжевый

красивая девушка, короткое каре с челкой, солнцезащитные очки, серьги из серебра с янтарем

Тройка в нумерологии отвечает за оптимизм и жизнелюбие, и олицетворяет это один из самых жизнерадостных цветов – оранжевый. Используй оранжевые аксессуары, чтобы идти по жизни легко, не обращая внимания на мелкие неприятности, а большие пусть всегда обходят стороной!

Читай также: Как определить свою стихию по гороскопу и дате рождения >>>

Также этот цвет помогает проявить скрытые таланты, пробудить творческие способности, дать волю фантазии и вдохновению. Используй его силу и энергию перед стартом нового этапа в жизни, но и для ежедневных задач он отлично подойдет, ведь слишком много креатива не бывает!

4, 13, 22 и 31 – голубой

блондинка, джинсовая рубашка, локоны, солнцезащитные очки, золотые серьги с топазами

Трудоспособность, которой можно позавидовать, надежность, вызывающая восхищение, достойная уважения принципиальность – все это относится к обладательницам четверки в дате рождения. Если ты – одна из них, то тебе принесет успех и удачу голубой цвет, символ душевной чистоты, спокойствия и осознанности.

Смотри также: Талисманы, которые помогают встретить свою половинку >>>

Необязательно полностью облачаться в наряды голубых оттенков, достаточно периодически смотреть на этот цвет, чтобы вернуть в душу гармонию. Подходящую тебе гамму можно обыграть в интерьере и, конечно, в украшениях. Жаль, что погода не каждый день балует нас голубым небом, но зато ты всегда можешь носить серьги с голубым камнем и любоваться на себя в зеркало.

5, 14 и 23 – серебряный

корсет, солнцезащитные очки, блондинка, серьги-конго из серебра

Серебряный – цвет мудрости и благородства, и он приносит удачу тем, в чьей дате рождения есть пятерка. Ты – настоящая отличница во всем, что касается социальных связей, глубоко чувствуешь эмоции других людей, способна сопереживать, а еще легко адаптироваться к переменам, какими бы они ни были. Серебряные талисманы уберегут тебя от легкомысленных решений, помогут сконцентрироваться на главной цели и не размениваться по мелочам.

6, 15 и 24 – белый

белый костюм, блондинка, корсет, серебряные серьги с перламутром, серьги-клевер

Шестерка в нумерологии – знак доброты, верности и преданности, граничащих с самоотречением. Именно поэтому твой цвет удачи – белый, означающий чистоту, мир и свободу. Как известно, именно на белом лучше всего заметны пятна, так и ты всегда способна разглядеть в людях то, что они тщательно скрывают. Этот удивительный талант – твоя сильная сторона, используй белые талисманы, чтобы развивать его и использовать себе на благо.

7, 16 и 25 – синий

синий комбинезон, стильная девушка, длинные волосы, золотые серьги с сапфирами и бриллиантами

Твой особый дар – умение анализировать, используя не только логическое мышление, но и присущую тебе проницательность. Семерка в дате рождения дарит тебе исключительные способности, и вряд ли найдется сфера, в которой ты не сможешь их применить. Глубокий синий цвет не только принесет удачу, но и поможет обрести уверенность в своих возможностях. Он дарит спокойствие и чувство гармонии, а именно в таком состоянии ты лучше всего способна рассуждать и принимать верные решения.

8, 17 и 26 – черный

черная водолазка, белый берет, красная помада, серьги из серебра с керамикой

Черный цвет, приносящий тебе удачу, пугает только тех, кто не готов быть честным и искренним – в первую очередь, с собой. Но тебе он откроет все, что ты захочешь узнать. Смелые и упорные «восьмерки» не боятся оригинальных решений, им суждено быть победителями, и талисманы черного цвета окажут им поддержку в любых начинаниях. Черный цвет символизирует авторитет и власть, а также богатство – используй его, когда нужно совершить решительный шаг.

9, 18 и 27 – красный

солнечные очки, красный пиджак, красная помада, яркий маникюр, золотые серьги с гранатом

Природное очарование, чувственность, магическая женственность –  твои сильные стороны, если в дате твоего рождения есть девятка. Иногда ты бываешь очень эмоциональной, но это – лишь еще один штрих к твоему образу, придающий тебе особую привлекательность.

Смотри также: Камни-талисманы по месяцам 2023 года >>>

Красный цвет станет для тебя мотиватором: в ситуациях, когда велико искушение пустить все на самотек, он поможет не опустить руки, собраться и решить все лучшим для себя образов. Кроме того, красный – цвет любви и страсти, и талисманы его оттенков обеспечат тебе успех в этой сфере.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Ира Громаковская

Поделиться: