Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на март: предсказание для каждого знака зодиака
Что приготовили звезды для тех, кто ищет свою половинку, и тех, кто уже счастлив в отношениях? Узнаем в нашем предсказании.

знак зодиака Лев, знак зодиака Рыбы, знак зодиака Водолей, подвеска-сердечко, талисман

Венера перейдет из огненного и инициативного Овна в созидательного и мягкого Тельца – нам как никогда захочется простых удовольствий, вроде вкусных ужинов вдвоем и долгих объятий. А Марс в Раке направит нашу энергию на заботу о близких и построение уюта. Что еще принесет март 2023 каждому знаку Зодиака? 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

 

знак зодиака Овен, подвеска-сердечко с рубином, талисман

Твои любовные талисманы: рубин, цитрин, гранат, тигровый глаз.

Для тех, кто в поиске: Венера, которая в начале месяца гостит в твоем знаке, организует интересное знакомство. Кажется, тебе попался «крепкий орешек» – ты никак не можешь понять истинное к тебе отношение. Вместо того, чтобы штудировать энциклопедию эмодзи и статьи из серии «10 признаков, что ты ему нравишься», отпусти ситуацию и наблюдай. Чем легче ты будешь относиться к новому роману, тем лучше его перспективы.

Совет: пусть новый роман не захватывает целиком твои мысли. Не забывай про подруг и любимые занятия и всегда выбирай себя – без этого здоровых отношений не построишь.

Смотри также: Как добиться взаимопонимания в отношениях – инструкция >>>

Для тех, кто в паре: огненный Марс, твой покровитель, переходит из Близнецов в Рака, и в тебе проснется хозяюшка. Всю свою бурную энергию ты направишь на создание уюта и заботу о любимом. Перестановкой мебели и убиранием зимних вещей ты вряд ли ограничишься. За ними последуют эксперименты на кухне и глобальные дизайнерские идеи. Есть риск перегнуть палку: любимый может оказаться не готовым к таким трансформациям.

Совет: звезды рекомендуют не концентрироваться исключительно на домашних делах. Тебе полезны спорт и развлечения с оттенком экстрима. Они больше походят твоей огненной натуре, чем запекание рыбы и разведение цветов.

Телец (21 апреля – 21 мая)

знак зодиака Телец, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: изумруд, кварц, агат.

Для тех, кто в поиске: Венера, которая перейдет в твой знак 15 марта, сделает тебя особенно кокетливой. Ты станешь еще больше уделять внимания тому, как одеваешься и как себя преподносишь. Важно, чтобы все шло исключительно от любви к самой себе, а не от желания нравиться другим. Посвяти месяц физическим и душевным удовольствиям, а бонусом получишь армию поклонников, которых притянет такой твой настрой.

Совет: март для тебя будет хорош полностью, но самые грандиозные планы ставь на первую неделю, время соединения «малого счастья» Венеры с «большим счастьем» Юпитером. Не сиди дома в эти дни – тебя ждет много интересного.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

Для тех, кто в паре: твой март – про партнерство, простые удовольствия и общие цели. И тебе это нравится: за вкусным ужином планировать совместные поездки, покупку дачи или новой техники, а потом вместе работать на свой уют. Пожалуй, для тебя это и есть «быть на одной волне» с любимым.

Совет: как ты ни было приятно чувствовать себя игроками одной команды, про романтику забывать не стоит. Устраивайте друг другу незапланированные сюрпризы – любящие люди должны не только оправдывать ожидания, но и периодически удивлять.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

знак зодиака Близнецы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: топаз, лазурит, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: ты чувствуешь ветер перемен. Марс, который находился в Близнецах целых семь месяцев, перейдет в следующий знак. Ты станешь мягче и доверчивее, а на горизонте вполне может появиться кандидат для головокружительного романа. Более того, события могут развиваться даже слишком быстро.

Совет: твоя сильная сторона – развитый интеллект. И если он подсказывает тебе, что к новому знакомому стоит присмотреться подольше, прежде чем сближаться – прислушайся.

Смотри также Стихии по гороскопу: Огонь, Земля, Воздух, Вода – как определить свою >>>

Для тех, кто в паре: в марте ты «вся такая противоречивая» и ждешь от половинки одновременно острых ощущений и комфорта. Все дело в Венере в Тельце, которая даже в тебе пробудит тягу к стабильности. Как выяснится, твои желания исполнимы. Главное, рассказать о них любимому человеку: ему может быть невдомек, что в твоем виш-листе не только поход в парк аттракционов и прыжок с парашютом, но и, к примеру, покупка новой стиральной машины и ремонт в прихожей.

Совет: сейчас лучше снизить социальную активность и больше времени проводить дома. К тусовкам вернешься в апреле.

Рак (22 июня – 22 июля)

знак зодиака Рак, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: жемчуг, опал, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: в марте у тебя совершенно нет времени на неразделенные чувства. Если чувствуешь, что человек постоянно от тебя ускользает – лучше дать ему возможность исчезнуть полностью. Всегда стремись к балансу между «отдавать» и «брать». Венера, которая перейдет в созидательного Тельца 15 марта, поможет тебе встретить того, кто будет так же заинтересован в отношениях, как и ты.

Совет: может оказаться так, что ты уже знаешь этого человека. Присмотрись к своему окружению – он себя проявит.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: казалось бы, Венера в хозяйственном Тельце должна обеспечить гармоничный месяц. Однако не все так просто: когда все выглядит слишком хорошо, мы часто начинаем тревожиться и высасывать проблемы из пальца. Остерегайся этой тенденции. Возможно, сейчас тебе стоит побыть немного в одиночестве, чтобы понять, что эти страхи – только в твоей голове. А в реальности у тебя эмоционально близкий тебе человек и крепкие отношения, которым ничего не грозит.

Совет: снизить тревожность поможет фитнес и духовные практики. А можно пойти на интенсивную йогу и совместить оба пункта.

Лев (23 июля – 21 августа)

знак зодиака Лев, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: цитрин, янтарь, гранат.

Для тех, кто в поиске: у тебя в программе на март переоценка ценностей. Ты больше не гонишься за острыми ощущениями и не настроена переписываться/встречаться с несколькими поклонниками одновременно, даже если они готовы выражать свое восхищение в режиме 24/7. От активной светской и социальной жизни ты тоже устала – тебе хочется приходить с работы в дом, где тебя ждут вкусный ужин и задушевные разговоры. Что ж, Вселенная говорит: «Твои желания – мои команды».

Совет: приготовься к тому, что уже в апреле твой настрой может измениться. Тем не менее, сейчас есть шансы встретить человека, который привнесет ту самую стабильность в твою жизнь.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: ты можешь ощутить усталость. Кажется, что ты одна тянешь отношения, инвестируешь в их будущее и обеспечиваешь романтику. Пришло время нажать на паузу. Дело в том что, выкладываясь на 80% в вашей паре, ты оставляешь своей половинке всего лишь 20%. Старайся чуть меньше для выравнивания этой пропорции. Наверняка любимый, не получив привычную любовную эсэмэску, напишет сам.

Совет: отношения – это улица с двусторонним движения, и усилия в паре должны быть одинаковыми.

Дева (22 августа – 23 сентября)

знак зодиака Дева, серьги-сердечки, талисман

Твои любовные талисманы: раухтопаз, изумруд, хризолит.

Для тех, кто в поиске: Девы не ждут милостей от природы, а дарят себе любимой подарок мечты на 8 Марта. В этом году будет так же, и тебя это полностью устроит – настолько, что ты решишь продолжать в том же духе. Сейчас тебе хочется побыть наедине с собой: возможно, ты устала от активной социальной жизни или хочешь переосмыслить прошлые отношения. К тому же Венера в родственном Тельце настраивает тебя на то, чтобы посвятить март любви к главному человеку в своей жизни – самой себе.

Совет: лучший сценарий для начала весны – поставить на паузу марафон свиданий и заняться тем, что приносит тебе удовольствие. Тогда новую любовь в апреле ты встретишь в состоянии полной внутренней гармонии.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: в марте ты и сама не знаешь, чего ты хочешь. Что ж, тогда стоит задуматься о том, чего ты НЕ хочешь, только так ты можешь сделать свои отношения более гармоничными. Возможно, тебе не нравится сидеть дома, пока любимый веселится с друзьями, или самостоятельно принимать решения, или постоянно напоминать о домашних обязанностях? Вместо того, чтобы копить обиду и раздражение, озвучь свои претензии.

Совет: делай это как можно более деликатно, используя «Я-послания». Парадоксально, но крики люди слышат гораздо хуже, чем доброжелательную речь.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

знак зодиака Весы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: розовый топаз, опал, аметрин.

Для тех, кто в поиске: парадокс – чем меньше ты беспокоишься о том, чтобы найти любовь, тем больше любовь беспокоится о том, чтобы найти тебя. Поменьше активностей в соцсетях и статусов в духе: «Я – та, которую сложно найти и легко потерять». Март больше подходит для саморазвития: используй любые возможности для роста и осуществи то, что давно откладывала.

Совет: твоя покровительница Венера, отвечающая за любовь, до 8 марта находится в соединении с Юпитером, наделяющим стремлением к познанию. А значит, романтика ждет тебя не в Тиндере, а на обучающих курсах.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: ты полна грандиозных планов. Тебе захочется произвести апгрейд своих отношений, чтобы они стали именно такими, как ты всегда мечтала: теплыми, доверительными, построенными на взаимном уважении. Не стесняйся озвучивать половинке свои ожидания: для любимого человека ничего не будет «слишком». Он наверняка поддержит все твои идеи и со своей стороны сделает все возможное, чтобы их осуществить.

Совет: отвечай пропорционально. Порадуй его спонтанным подарком – да, 23 февраля позади, но тем приятнее ему будет сюрприз: новая печатка или подвеска с его знаком Зодиака.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

знак зодиака Скорпион, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: гранат, александрит, топаз.

Для тех, кто в поиске: девиз месяца – меньше инициативы и лишних действий, больше анализа и спокойствия. Отношения сейчас нужно налаживать с собой, не отвлекаясь на общение с сомнительными поклонниками. Лишь поняв, что тебе нужно на этом жизненном этапе, ты привлечешь роман, который будет наполнять тебя на уровне ума, тела и сердца.

Совет: от шумных вечеринок сейчас лучше воздержаться. Велик риск вступить в отношения, которые отнимут у тебя много нервов и энергии. Временно побудь в тишине – а наверстаешь все в апреле.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: девиз месяца – «Не гонись, а притягивай». Замени контроль и звонки с вопросами «Ты где?» более приятными вещами. Посвяти время себе: обнови гардероб, сходи в спа, выберись на встречу с подругами. И вскоре звонить и просить вернуться пораньше будут тебя.

Совет: влюбиться не в кого-то, а в саму себя тебе поможет камень-талисман. С этим камнем ты будешь чувствовать себя желанной и привлекательной – и окружающие непременно это почувствуют.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

знак зодиака Стрелец, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, бирюза.

Для тех, кто в поиске: у счастливой любви нет ничего общего с сомнениями и страданием. Если общение с человеком приносит тебе что-то помимо радости, лучше поскорее с ним распрощаться. Возьми за правило общаться только с теми, у кого всегда есть время и силы на тебя, кто стремится сделать тебе приятно и про кого ты точно знаешь, как он к тебе относится. Иначе март пройдет не так радужно, как тебе хотелось бы.

Совет: говорят, что самые крепкие союзы вырастают из дружбы. Роман сложится с тем, с кем у тебя общие интересы и в чьем обществе тебе просто легко и весело.

Что тебя ждет в 2023 году? – пройди тест и узнай свое предсказание >>>

Для тех, кто в паре: в жизни много рутинных и невыразительных моментов. Убедись, что твоя романтическая жизнь к ним не относится. Поищите вместе новые способы выражения своей любви и страсти и добавьте в отношения элемент игры. Поначалу будет сложно – это нормально. Зато в итоге и ты, и любимый будете рады такому весеннему обновлению чувств.

Совет: на 8 Марта запланируй романтический уикенд. Да, праздник твой, но организацию лучше взять в свои руки, чтобы устроить незабываемый отдых для обоих.

Козерог (23 декабря – 20 января)

знак зодиака Козерог, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: оникс, александрит, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: «противоположности притягиваются». В марте ты в этом убедишься: тебя ждет знакомство с человеком, с которым вы буквально «стихи и проза, лед и пламень». Это возможность для тебя взглянуть на мир с совершенно другого ракурса – и тебе будет очень интересно. Тот случай, когда различия не мешают отношениям, а, наоборот, помогают им и тебе расти.

Совет: звезды одобряют такой союз, и тем не менее не торопи события. Продумывай не свадебный наряд, а образ для вечеринки.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: март будет исключительно приятным и гармоничным, а твоя связь с половинкой укрепится. А все потому, что ты настроена быть собой и не скрывать от любимого свои так называемые «слабости» и «недостатки». Энергии Венеры в Тельце будут способствовать проявлению главных твоих качеств: основательности, рациональности, стабильности. Наградой станет прекрасное чувство – знать, что тебе не нужно быть кем-то, кроме самой себя.

Совет: в свою очередь, попробуй взглянуть под другим углом на «недостатки» любимого. Вполне возможно, что это продолжение его достоинств.

Водолей (21 января – 19 февраля)

знак зодиака Водолей, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: сапфир, топаз, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: ты не ищешь легких путей и обычных романов – тебе нужна магия и квантовая физика. Тебе нужен единомышленник, с которым ты могла бы отправиться в приключение и исследовать страны из своего заветного списка. Что ж, энергии Венеры, гостящей в знаке практичного Тельца, твоим желаниям не созвучны. Лучше занять выжидательную позицию: продолжать мечтать и не размениваться на отношения с тем, кто не разделит твоих стремлений. Подожди до апреля-мая: Вселенная приготовила для тебя сюрприз.

Совет: привлечь родственную душу, а также приблизить путешествие мечты поможет воздушный топаз. Он способствует перемещениям, дарит яркие впечатления от поездок и награждает своего хозяина легкостью на подъем.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: возможно недопонимание с половинкой. Не все готовы принять, что тебе, самому воздушному знаку гороскопа, жизненно необходимо личное пространство. Неминуемы претензии в духе: «Почему не отвечаешь на звонки?», «Где пропадала?», «Опять ты не включила меня в свои планы». Стоит нежно, но твердо объяснить любимому человеку, что контроль никак не вписывается в твои представления о романтике.

Совет: в свою очередь, постарайся проводить больше времени в паре – найди в длинном списке своих хобби те, которые будут интересны и ему.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

знак зодиака Рыбы, подвеска-сердечко, талисман

Твои любовные талисманы: аметист, жемчуг, ларимар.

Для тех, кто в поиске: перед днем рождения у тебя обычно происходит переоценка ценностей. Ты поймешь, что слишком много работала, отодвигая на задний план личную жизнь. Тебе захочется серьезных перемен – и главное здесь не пойти по частой модели Рыбок: не начать кого-то «спасать» и не строить союз на чувстве жалости.

Совет: для отношений тебе нужен тот, кто будет наполнять тебя энергией, а не забирать ее. И не соглашайся на меньшее.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: перед началом нового астрологического года, а он начнется с переходом Солнца в знак Овна 21 марта, стоит поберечь себя, снизить социальную активности и больше времени проводить за пассивным отдыхом и простыми радостями, вроде вкусного ужина с доставкой на дом и любимого кино в обнимку с любимым. Все большие свершения подождут.

Совет: перед своим Днем рождения или перед началом нового астрогода подумай, за что ты благодарна году уходящему, и лучше даже составь свой список благодарности в ежедневнике. Придумай минимум 12 пунктов и скажи спасибо от души.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Марианна Гордеева

Поделиться: