Звезда: украшения-талисманы для исполнения желаний

logo
Звезда: украшения-талисманы для исполнения желаний Звезда: украшения-талисманы для исполнения желаний Звезда: украшения-талисманы для исполнения желаний Звезда: украшения-талисманы для исполнения желаний
Готовишься загадывать желания на Новый год или Рождество? Читай, как делать это правильно, чтобы заветные мечты воплощались в жизнь.

девушка праздничный образ, дискошар, блестки, серьги звезды

Почему именно звезда стала символом мечты и как правильно использовать этот символ для ритуалов исполнения желаний в самое волшебное время года – читай в нашей статье.

Поделиться:


Звезда как талисман

девушка золотые блестки, прическа, серьги звездыПосмотреть эти серьги >>>

Неслучайно в нашем языке так много крылатых выражений со словом «звезда». Мы возлагаем на них надежды, доверяем им свои мечты, читаем гороскопы. Все потому, что звезда – важный символ и мощный талисман, способный аккумулировать энергию, надежный проводник для наших желаний.

Смотри также: Карта желаний – помогаем мечтам сбываться >>>

Первое правило для тех, кто хочет, чтобы сокровенная мечта сбылась – использовать для ритуала правильный амулет. В этом процессе все начинается с церемонии, при этом не существует единственно верного метода – что и как нужно делать. Обряд для исполнения желания каждая из нас выбирает самостоятельно, в зависимости от того, что помогает настроиться на нужный лад.  А украшение со звездой станет для него отправной точкой.

Под счастливой звездой

девушка в короне, воздушные шары, серьги со звездамиПосмотреть эти серьги >>>

Загадывая желания, можно использовать те ритуалы, в которых звезда будет играть главную роль. Например, оказаться под счастливой звездой в буквальном смысле слова – выйти под открытое звездное небо в Новый год или на Рождество и «прокричать» в него свою мечту. Создай подходящую атмосферу – пусть никто и ничто не отвлекает тебя в этот момент.

Что тебя ждет в 2023 году? – пройди тест и узнай свое предсказание >>>

Подготовке к важному моменту стоит уделить особое внимание. Важно загадывать его в приподнятом настроении, а чтобы впустить в жизнь позитивные перемены, для них нужно освободить место. В буквально смысле: заранее наведи порядок дома и избавься от старых и сломанных вещей, которые больше не приносят радости.

Путеводная звезда

стильная девушка, серьги со звездамиПосмотреть эти серьги >>>

Еще один ритуал подойдет тебе, если необходимо принять решение, выбрать путь, по которому нужно двигаться дальше. Начать процесс стоит с формулирования запроса. Пусть он звучит так, чтобы ответ нельзя было трактовать по-разному: когда решение придет, ты должна сразу узнать его в череде других новостей и мыслей.

Смотри также: В чем встречать год Кролика, чтобы привлечь удачу >>>

У путеводной звезды обязательно должен быть «хвост», тот самый путь, поэтому талисманом для этого обряда должно стать украшение со звездным шлейфом: это могут быть длинные цепочки или подвески. Задавая вопрос, несколько проведи пальцами по цепочке, заканчивая звездой. Периодически повторяй это действие, если задача была определена верно, ответ не заставит себя долго ждать.

Звезда с неба

макияж со звездами, бенгальские огни, серьги со звездамиПосмотреть эти серьги >>>

Есть особенные мечты – те, которые мы называем заветными, от исполнения которых, кажется, зависит наше счастье. Иногда мы даже боимся себе в них признаваться, настолько большое значение им придаем. Наберись смелости и загадай что-то по-настоящему важное, тем более, сейчас время года и соответствующая ему атмосфера волшебства к этому особенно располагают.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Загадать желание на падающую звезду – самый известный ритуал, знакомый каждой из нас с детства. Не дожидайся августовского звездопада, начни путь к мечте вместе с началом года. Ты можешь записать свое желание или произнести его про себя, в этот момент подбрось над собой и поймай украшение со звездой. Для этого обряда выбирай яркое, сияющее украшение – такое же прекрасное, как твоя мечта.

Звездный час

девушка в бежевом платье, платье с пайетками, серьги со звездами, серьги каффыПосмотреть эти серьги >>>

В общении со вселенной скромность тебе не пригодится. Загадывать нужно именно то, что тебе нужно, не преуменьшая свои запросы. Это не сделка – тебе не придется чем-то жертвовать ради того, чтобы получить желаемое, поэтому не обещай ничего в обмен на исполнение мечты. Ты просто отправляешь мирозданию энергию своего желания, и оно ответит взаимностью, если ты будешь честной и искренней.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Из этого следует еще одно важное правило: прежде чем загадывать желание, задумайся о том, насколько это тебе действительно нужно. Мы не всегда отдаем себе отчет в том, какие последствия принесет в нашу жизнь исполнившаяся мечта. Перед тем как попросить свою звезду о чуде, сделай паузу: пусть это будет час только твоего времени, без суеты и спешки – правильные ответы обязательно придут, и твоя счастливая звезда принесет удачу в новом году.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Ира Громаковская

Поделиться: