Детские серьги: 5 украшений для маленьких принцесс

logo
Детские серьги: 5 украшений для маленьких принцесс Детские серьги: 5 украшений для маленьких принцесс Детские серьги: 5 украшений для маленьких принцесс Детские серьги: 5 украшений для маленьких принцесс
Сверкающие сердечки, кавайные котики и даже шарики сливочного мороженого – смотри самые интересные тренды детских украшений в нашей подборке.

маленькая девочка, корона, костюм принцессы, волшебная палочка, бусы

Цветные камни-леденцы, очаровательные герои и немного волшебства – такие сережки точно порадуют каждую малышку. Чтобы подобрать запоминающийся детский подарок по поводу и без – сверяйся с нашей подборкой.

Поделиться:


Серьги-цветы

маленькая девочка, корона, костюм принцессы, мыльные пузыри, серьги с цветами, детские серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Цветочные мотивы – классика ювелирных изделий, и детские линейки здесь не исключение. Но в отличие от взрослых украшений драгоценные букеты для девочек должны быть максимально просты и наивны, словно они сошли с детского карандашного рисунка.

Смотри также: Как выбирать украшение для ребенка >>>

Лаконичный дизайн и камни прозрачных нежных оттенков – идеальная комбинация для детских сережек. Такие украшения выглядят легко и воздушно, а значит, подойдут даже самым маленьким леди.

Аниме-герои

маленькая девочка, корона, костюм принцессы, серьги с котиками, детские серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Даже требовательные к гардеробу малышки не устоят перед украшениями с очаровательными животными, выполненными в стилистике кавай. Такие аниме-зверушки невероятно милы и симпатичны, поэтому всегда вызывают бурю положительных эмоций у маленьких модниц. Хотя надо признать, что этот японский стиль пользуется популярностью и у барышень постарше.

Смотри также: Детские талисманы для успешной учебы >>>

Особенно эффектно такие украшения смотрятся в декоре из цветной эмали, за счет которой можно передать настроение и мягкую палитру любого пушистого героя.

Сердечки

маленькая девочка, пышное платье, платье принцессы, серьги с сердечками, детские серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Мечты о сказочном принце и настоящей любви – важная тема в жизни девочек. Уже в дошкольном возрасте представляют себя в роли красивой невесты в пышном платье. И украшения с романтическими нотками точно придутся им по вкусу.

Смотри также: Новый год 2023 – идеи подарков для любимых >>>

Сердечки в самых разных вариациях гармонично смотрятся в детских украшениях. А если добавить инкрустации из розовых или лавандовых драгоценных камней – успех такому подарку обеспечен.

Сладости

маленькая девочка, корона, костюм принцессы, серьги с эмалью, серьги мороженое, детские серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Еще один популярный формат украшений для девочек – изделия в виде аппетитных сладостей и лакомств. Такие аксессуары – наивные и озорные, а значит, позволяют детям оставаться самими собой.

Смотри также: Базовый ювелирный гардероб для маленьких модниц >>>

Ювелирные вафельные рожки с цветными шариками мороженого напоминают о беззаботных летних каникулах и жарких деньках, а цветная эмаль зефирных оттенков отлично подойдет к нарядам в пастельных тонах, которые часто преобладают в девичьем гардеробе.

Серьги с кроликами

маленькая девочка, детское платье, кролики, серьги с зайчиками, детские серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Кролики – частые герои волшебных историй и сказок, где им отводятся самые очаровательные роли – будь то интеллигентный кролик из мультфильма про Винни-Пуха или Белый Кролик из сказки «Алиса в стране чудес». Неудивительно, что украшения с ушастыми зверушками так нравятся детям.

Смотри также: Год Кролика – амулеты, которые принесут удачу в 2023 году >>>

Девочкам наверняка придутся по вкусу миниатюрные серьги с милыми зайчатами в нежных оттенках. К тому же, это животное станет символом предстоящего 2023 года, а значит, будет особый повод носить их каждый день.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: