Что посмотреть: «Монастырь» и другие сериалы зимы

logo
Что посмотреть: «Монастырь» и другие сериалы зимы Что посмотреть: «Монастырь» и другие сериалы зимы Что посмотреть: «Монастырь» и другие сериалы зимы Что посмотреть: «Монастырь» и другие сериалы зимы
Новинки российских и турецких сериалов, а также долгожданный хит HBO – смотри нашу подборку премьер для идеальных зимних вечеров.

российские сериалы, новые сериалы, Настя Ивлеева, Монастырь, подборка

Интересный сериал – пожалуй, лучший план на зимний вечер. В нашей подборке – самые обсуждаемые проекты: «Монастырь» с Настей Ивлеевой, музыкальный байопик с Джессикой Честейн, долгожданный проект об изнанке шоу-бизнеса с Лили-Роуз Депп и новинки турецких сериалов.

Поделиться:


Монастырь, 2022

российские сериалы, новые сериалы, Настя Ивлеева, Монастырь, подборка

Режиссер: Александр Молочников. В ролях: Анастасия Ивлеева, Филипп Янковский, Марк Эйдельштейн, Мария Миронова.

Премьера – 19 ноября

Самый обсуждаемый российский сериал этой осени рассказывает про путь молодой легкомысленной девушки Марии к вере. Оказавшись в сложной ситуации, она решает укрыться от опасности в стенах женского монастыря – но и там ей предстоит пройти сложный путь, в первую очередь, к самой себе.

Смотри также: Российские сериалы – новинки, которые нельзя пропустить >>>

Для Насти Ивлеевой эта роль стала первой серьезной драматической работой.

Из 6 серий первого сезона сериала сейчас на платформе «Кинопоиск» доступны три, и еще три планируются к релизу в декабре. После своей премьеры проект вызвал активную критику со стороны представителей РПЦ и даже отказ в прокатном удостоверении от Минкультуры, что, похоже, еще больше подогрело интерес зрителей к сюжету.

Замерзшие, 2022

российские сериалы, новые сериалы, Замерзшие

Режиссер: Адильхан Ержанов. В ролях: Артем Быстров, Лена Тронина, Владимир Канухин, Даниил Воробьев.

Премьера – 1 декабря

Первый сериал «лучшего режиссера Азии» Адильхана Ержанова обязателен к просмотру всем поклонникам леденящих душу триллеров и скандинавских нуаров. Карелия, маленький северный городок. На заснеженной трассе полиция находит обмороженное тело женщины.

Смотри также: Предсказание – астрологические события зимы 2022-2023 >>>

Ей оказывается жена местного следователя Евгения Рудина. Тот лично берется за поиски убийцы, не заботясь о законности методов. В напарницы Евгению присылают стажерку Машу, чья задача – не допустить расправы над преступником. А убийства в городке тем временем продолжаются…

По словам креативного директора IVI Ильи Бурца, «Замерзшие» понравятся «любителям крутых западных и отечественных сериальных детективов. В них есть та самая постоянная атмосфера, которая приковывает зрителя к экрану».

Джордж и Тэмми, 2022

новые сериалы, что посмотреть, Джордж и Тэмми, Джессика Честейн

Режиссер: Джон Хиллкоат. В ролях: Джессика Честейн, Майкл Шеннон, Стив Зан, Кэти Миксон.

Премьера – 4 декабря

Музыкальный байопик о жизни и любви легенд кантри-музыки с Джессикой Честейн и Майклом Шенноном – один из самых ожидаемых проектов 2022 года. Джордж Джонс и Тэмми Уайнетт были женаты всего 6 лет, но успели за это время написать десятки хитов. Их совместное творчество пережило далеко не идеальный брак, ставший для обоих тяжелым испытанием.

В основу сериала легла книга дочери музыкантов Тамалы Джорджетт Джонс «Трое из нас: взросление с Тэмми и Джорджем». Изначально история любви замышлялась как полнометражных фильм, но в процессе съемок режиссер Джон Хиллкоут решил переделать его в мини-сериал.

Азазель, 2022

российские сериалы, новые сериалы, Азазель, Акунин

Режиссер: Нурбек Эген. В ролях: Владислав Тирон, Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Екатерина Варнава.

Премьера – январь 2023 года

Новая экранизация приключений Эраста Фандорина, над которой Борис Акунин работал лично, в корне отличается от всех предыдущих. Действие происходит в 2023 году, в России по-прежнему монархия, а единственная революция, которую пережила страна, – технологическая. Царь Николай III делит управление страной с прогрессивным премьер-министром Дмитрием Орловым, а 20-летний Фандорин начинает карьеру в сыскном управлении полиции.

Занимаясь рутинной работой, он узнает странную новость: владелец крупной компании, молодой миллионер, стреляет себе в висок в центре Петербурга на глазах у десятков людей. Самоубийство попадает на запись камеры. Фандорин намерен докопаться до истины, а помогать в работе ему будут современные технологии и даже роботы.

Кумир, 2023

новые сериалы, что посмотреть, кумир, лили роуз депп

Режиссер: Сэм Левинсон. В ролях: The Weeknd, Лили-Роуз Депп, Сюзанна Сон, Трой Сиван.

Сериал HBO Max от режиссера «Эйфории» – несомненный будущий хит. Рейтинг ожидания 100%, подноготная Голливуда и Лили-Роуз Депп с музыкантом The Weeknd в главных ролях – веские основания, чтобы внести его в свои планы на вечер. Джоселин, восходящая поп-звезда, встречает харизматичного владельца ночного клуба Тедроса, и между ними вспыхивает страсть. У Тедроса есть секрет: по совместительству он является лидером тайной секты.

Подробности сюжета создатели сериала пока держат в тайне. Единственное, что известно, – по своей провокационности шоу обещает не уступать упомянутой «Эйфории». К сценарию приложил руку сам The Weeknd – музыкант вложил в него много автобиографичных деталей.

Мужчинам нельзя доверять, 2023

Режиссер: Анафарта Доа Джан. В ролях: Дуймаз Альперен, Аслы Памук Мелиса.

Ничто так не согревает в морозы, как турецкие романтические комедии. Главная героиня Сибель –  уверенная в себе бизнесвумен, которую боятся и подчиненные, и мужчины. Но под строгим деловым костюмом бьется нежное и ранимое сердце. В фирме, которую она возглавляет, работает успешный менеджер Эрхан. Молодой человек готовится к свадьбе со своей любимой девушкой Элиф.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Все планы Эрхана рушатся после того, как Сибель делает ему необычное, но крайне заманчивое предложение. Однако как отнесется к отмене свадьбы невеста и многочисленные родственники?

Меня зовут Фарах, 2022

Режиссер: Карагез Реджаи. В ролях: Фырат Таныш, Сюрмели Али.

Захватывающая криминальная драма – адаптация аргентинского сериала «Уборщица». Фарах – опытная врач, которая растит сына одна. Из-за серьезного заболевания сына она вынуждена иммигрировать из Филлипин в США. И стать нелегалом со всеми вытекающими: безработицей и безденежьем. Кое-как героине удается устроиться в клининговую компанию, где она оказывается в эпицентре криминальных событий.

Смотри также: Турецкие сериалы – 7 украшений в стиле главных героинь >>>

Однажды Фарах становится свидетельницей убийства. Чтобы спасти свою жизнь, ей приходится скрыть все следы преступления. Так героиня становится уборщицей мафии. Однако она даже и представить не может, чем именно обернется для нее новая работа.

Фото: more.tv, Amediateka, ivi, HBO, kinopoisk.

Поделиться: