Российские сериалы: новинки, которые нельзя пропустить

logo
Российские сериалы: новинки, которые нельзя пропустить Российские сериалы: новинки, которые нельзя пропустить Российские сериалы: новинки, которые нельзя пропустить Российские сериалы: новинки, которые нельзя пропустить
«Надвое» с Александром Петровым и Данилой Козловским, комедии с Еленой Лядовой, Викторией Исаковой и Еленой Подкаминской – в нашей подборке.

сериал, российские сериалы, новинки сериалов, Елена Лядова, Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного

Комедия с Александром Петровым и Данилой Козловским, мелодрама о поисках себя с Викторией Исаковой, сложная история о выборе между двумя мужчинами с Еленой Лядовой и другие интересные проекты, на которые стоит потратить осенний вечер – в нашем дайджесте отечественных новинок.

Поделиться:


Надвое, 2022

Надвое, сериал, российские сериалы, Александр Петров, Данила Козловский, новинки сериалов

Режиссер: Валерий Тодоровский. В ролях: Данила Козловский, Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Елизавета Базыкина.

Да, такое возможно – два главных секс-символа отечественного кино в одном проекте, да еще под руководством Валерия Тодоровского! Костя и Саша – лучшие друзья и коллеги. Костя – молчаливый интеллигент и давно женат, хотя не очень-то счастлив в браке. Саша – шутник и ловелас, не пропускающий ни одной симпатичной девушки.

Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени >>>

Однажды друзья отправляются в командировку в Санкт-Петербург, и эта поездка переворачивает их жизнь с ног на голову.

К Косте впервые в жизни начинает проявлять знаки внимания девушка – очень настойчивая питерская тусовщица Ира, постоянно попадающая в нестандартные ситуации. А Саша знакомится с юной виолончелисткой Настей и даже разрешает ей временно поселиться в своей московской квартире. Герои оказываются совсем не готовыми к новым обстоятельствам и чувствуют себя несмышлеными подростками.

Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного, 2022

сериал, российские сериалы, новинки сериалов, Елена Лядова, Что делать женщине, если у нее два любовника, а выбрать нужно одного

Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов. В ролях: Елена Лядова, Гоша Куценко, Антон Филипенко, Агриппина Стеклова.

Новая откровенная комедия по сценарию Александра Цыпкина показывает, что не так страшно то, когда у тебя нет пары. Хуже – когда ты никак не можешь выбрать кого-то одного.

Смотри также: Осенние новинки – турецкие сериалы, которые нельзя пропустить >>>

Анна – успешный столичный адвокат, которая в свои 45 лет решает «остепениться» и привычные встречи на одну ночь заменить чем-то стабильным. Все, что ей нужно – «регулярный секс, хороший разговор и слив негатива».

В предварительный финал отбора выходят 55-летний владелец нескольких баров Урий и 35-летний банкир Игорь. Оба нравятся Анне, правда, совсем по-разному, и порвать с кем-то из них она пока не готова. А в это время в Москву из Лондона возвращается сын героини со своей беременной подругой. Так что теперь ей приходится выбирать не просто любовника, но и дедушку для внучки.

Нина, 2022

сериал, Нина, Виктория Исакова, российские сериалы, новинки сериалов

Режиссеры: Егор Чичканов, Дмитрий Литвиненко. В ролях: Виктория Исакова, Сергей Бурунов, Андрей Бурковский, Юлия Хлынина.

Веселая комедия с Викторией Исаковой в главной роли – еще один осенний хит. Нина – беззаботная домохозяйка, чью жизнь вполне можно считать успешной.

Смотри также: Сериалы 90-х – украшения в стиле любимых героинь >>>

После двух неудачных браков она наконец-то нашла свое женское счастье с Костей. Супруг обеспечивает не только ее и детей, но и бывших мужей Нины – горе-бизнесмена и сумасшедшего профессора. Однако в один прекрасный день ему все это надоедает, и он сбегает от жены к молодой любовнице.

Нине приходится переехать из огромного загородного дома, прихватив с собой детей и бывших супругов. Героиня столкнется с суровой реальностью и наконец-то познакомится с собой. По словам сценариста шоу Жоры Крыжовникова, Виктории Исаковой удалось привнести в комедийный проект лирическое настроение, так что мы будем не только смеяться, но и сопереживать главной героине.

Закрыть гештальт, 2022

Закрыть гештальт, сериал, российские сериалы, новинки сериалов, комедийный сериал

Режиссер: Максим Пежемский. В ролях: Александр Ильин-младший, Денис Власенко, Анна Зайкова, Юлия Ауг, Федор Лавров.

Мистическая комедия, ставшая безусловным хитом «Кинопоиска», рассказывает о сотруднике автосалона Федоре, который после ссоры с женой нечаянно выпал из окна и обрел удивительный дар – видеть души людей, которые не могут попасть на небо. Теперь герою придется помогать назойливым мертвецам закончить свои земные дела.

Каждая серия сериала – отдельная история со своим ярким персонажем. Здесь и зловредная теща Федора, виновная перед собственной дочерью, и убитый напарником бандит из 90-х, и интеллигентная старушка-гуманитарий, которая «довела» своего мужа, и мечтательная стриптизерша, неудачно упавшая с шеста. Как Федор будет решать их проблемы, и поможет ли этот дар ему разобраться с трудностями в своей жизни?

Тетя Марта, 2022

Тетя Марта, сериал, российский сериал, новинки сериалов, Кристина Асмус

Режиссеры: Евгений Шелякин, Всеволод Бродский. В ролях: Виталия Корниенко, Кристина Асмус, Сергей Епишев, Александр Метелкин.

В свои восемь лет сирота Марта ведет жизнь, полную недетских забот. Нужно приготовить поесть, разобраться со счетами, накормить домашних животных, да и про школьные занятия не стоит забывать. Правда, у Марты есть дедушка, но помощи от него мало, поскольку он страдает деменцией и больше нее нуждается в присмотре.

Чтобы не попасть в детский дом, Марте приходится скрывать правду от соседей, учителей и участковых. Однако однажды родителей девочки вызывают «на ковер» к классной руководительнице. На счастье, именно в этот день к Марте приезжает ее дальний родственник Марат. Вот только в планах у него – не помощь девочке, а улучшение своего финансового положения.

Ева, рожай!, 2022

Ева рожай, сериал, российский сериал, новинки сериалов, Елена Подкаминская

Режиссер: Никита Грамматиков. В ролях: Елена Подкаминская, Галина Польских, Алена Хмельницкая, Анатолий Белый.

Ева – талантливая преподавательница танцев, реализованная во всем, кроме личной жизни. Она довольствуется редкими встречами с женатым человеком, а в свободное время сидит с детьми брата и подруги и занимается самокопанием.

Смотри также: Турецкие сериалы – 7 украшений в стиле главных героинь >>>

Однажды героиня узнает, что человек, с которым она встречалась долгие семь лет, счастливо женат и выкладывает сторис с новорожденным малышом.

Тогда Ева решает родить для себя и с привычной энергией начинает искать идеального мужчину на роль отца для будущего ребенка. Но как же это сложно, когда «принцев» много, а она – одна!

Френдзона, 2022

Френдзона, сериал, российский сериал, новинки сериалов

Режиссеры: Федор Кравчук, Никита Кравчук. В ролях: Алексей Славкин, Влада Ерофеева, Константин Мирошников, Катя Круглова.

Стильное драмеди об отношениях, которые мало кто умеет строить, глубоко изучает тему френдзоны. Кирилла, студента психфака МГУ, отправляет в эту самую зону девушка Соня, в которую он по уши влюблен. Герой решает подойти к проблеме конструктивно. Он посвящает френдзоне свою курсовую работу: ведь если он изучит вопрос, то сможет найти способ покинуть «территорию отчаяния», и они с Соней будут вместе.

Пока же научные открытия Кирилл проверяет на своих друзьях. Ситуация осложняется тем, что куратор Кирилла – по совместительству его отец, и он не очень-то верит в успех сына. И если герой не сдаст работу через две недели, его отчислят.

Фото: kinopoisk.ru, okko.tv, more.tv, premier.tv, filmz.ru.

Поделиться: