Осенние новинки: турецкие сериалы, которые нельзя пропустить

logo
Осенние новинки: турецкие сериалы, которые нельзя пропустить Осенние новинки: турецкие сериалы, которые нельзя пропустить Осенние новинки: турецкие сериалы, которые нельзя пропустить Осенние новинки: турецкие сериалы, которые нельзя пропустить
Новые проекты красавчиков Чагатая Улусоя и Акына Акынозю, истории любви и захватывающие турецкие драмы – в нашей подборке сериальных новинок.

турецкие сериалы, Ветреный, Акын Акынозю, турецкие актеры, новинки сериалов

Захватывающие истории любви, море романтики, красивые мужчины, солнечные пейзажи – как без всего этого осенью? В нашей подборке – главные премьеры турецких сериалов, которые и близко не подпустят сезонную хандру. 

Поделиться:


Если король проиграет, 2022

новые турецкие сериалы, Если король проиграет, Кыванч Татлытуг, сериалы, подборка

kivanctatlitug

Режиссер: Экип Билгиси Булунамады. В ролях: Кыванч Татлытуг, Серенай Сарыкая.

Рецепт идеального сериала: берем сценарий самой популярной турецкой писательницы Гюльсерен Будайджиоглу, добавляем самого красивого блондина Турции Кавынча Татлытуга в главной роли и щедро приправляем все психоанализом. Главный герой Кенан привык побеждать: перед его голубыми глазами еще не устояла ни одна женщина, а уж сколько сердец он разбил – и не сосчитать.

Смотри также: Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни >>>

И вот наконец-то жизнь преподносит ему урок. Встретив девушку, убежденную в том, что никто на свете не может ее полюбить, он теряет голову. Вот только ей, кажется, наш герой совершенно не интересен.

Чтобы залечить сердечные раны, Кенану приходится обратиться за помощью к психотерапевту. На сеансах всплывают глубинные проблемы его подсознания – всевозможные страхи и комплексы, из-за которых герой стал самовлюбленным нарциссом, вынужденным постоянно доказывать самому себе свою власть над людьми.

Ловушка, 2022

новые турецкие сериалы, Ловушка, Акын Акынозю, турецкие сериалы 2022, подборка

akinakinozu

Режиссер: Айтач Чичек. В ролях: Акын Акынозю, Илайда Чевик, Талат Булут.

Обладатель самых выразительных глаз в турецком кинематографе Акын Акынозю, известный нам, прежде всего, по сериалу «Ветреный», совсем скоро появится на экранах. И снова в истории про любовь, выросшей из мести! На этот раз Акын сыграет успешного адвоката Озана, недавно потерявшего жену. В страшной трагедии, лишившей героя счастья, виноват крупный бизнесмен Аслан.

Жаждущий возмездия Озан устраивается на работу в его фирму, чтобы разрушить ее изнутри. Но все меняется, когда к Аслану приезжает его дочь. Познакомившись с прекрасной девушкой, герой понимает, что влюбился.

Портной, 2022

новые турецкие сериалы, Портной, Чагатай Улусой, турецкие сериалы 2022, подборка

Режиссер: Джем Карджи. В ролях: Чагатай Улусой, Алина Боз, Олгун Шимшек, Элиф Озкул, Айяз Тезджан.

Все поклонницы Чагатая Улусоя непременно должны добавить в свой сериальный виш-лист эту турецкую новинку. Пеями – известный дизайнер одежды, специализирующийся на винтажном стиле. Работа для него – смысл всей жизни, однако последний заказ переворачивает все с ног на голову.

Смотри также: Любовь и страсть – 10 жарких турецких сериалов >>>

Неожиданно для себя Пеями влюбляется в свою клиентку. Что же здесь такого, спросите вы. Да то, что девушка заказала у него подвенечное платье – совсем скоро она выходит замуж.

Чагатай Улусой очень серьезно подошел к своей роли. По его указу уже дважды переписывали сценарий – актер уверен, что сериал станет настоящим хитом.

Идеальный арендатор, 2022

новые турецкие сериалы, Идеальный арендатор, турецкие сериалы 2022, подборка

Режиссер: Юсуф Пирхасан. В ролях: Дилан Чичек Дениз, Серкай Тютюнджю.

Этот сериал интересен тем, что любовная линия в нем тесно переплетается с триллером и детективом. Выпускница университета Мона работает внештатным журналистом и пишет о странном поджоге.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Однажды она знакомится с Якупом – фотокорреспондентом, для которого не существует никаких принципов. Между молодыми людьми сразу пробегает искра, но все заканчивается ссорой из-за различия во взглядах на профессию.

Вернувшись домой, Мона обнаруживает свои вещи под дверью – арендатор просто выселил ее. Узнав о случившемся, Якуп предлагает девушке снять квартиру в его доме в старинном районе Стамбула. Мона соглашается, но уже совсем обнаруживает, что дом напичкан секретами. Она решает разобраться, что же происходит на самом деле.

Маленький лучик света, 2022

новые турецкие сериалы, Маленький лучик света, турецкие сериалы 2022, подборка

Режиссер: Эмре Кабакушак. В ролях: Серай Кая, Берк Октай, Азра Аксу.

Слоган этого сериала: «Иногда боль, которую, казалось бы, невозможно выдержать – величайший подарок, дарованный судьбой». У Элиф, главной героини фильма, все прекрасно: она работает свадебным организатором и счастлива в браке с человеком, которого любит со школьной скамьи. Но однажды случается страшное: ее муж погибает в аварии. Смерть любимого Хакана – лишь начало в серии жизненных ударов. Вскоре выясняется, что супруг все эти годы обманывал героиню: у него была вторая семья, в которой подрастал малыш.

Вскоре Элиф понимает, что боль, выпавшую на ее долю, невозможно пережить без лучика света в душе. Она находит товарищей по несчастью, чтобы вместе с ними возродиться для новой, счастливой жизни.

Королева сердец (Бедная девушка), 2022

новые турецкие сериалы, Королева сердец, Бедная девушка, Алина Боз, турецкие сериалы 2022, подборка

Режиссер: Гиргин Мерве. В ролях: Боз Алина, Кесал Назан, Кючюккесе Хазал Филиз.

Этот романтический сериал – о том, что любовь способна преодолеть социальные и классовые предрассудки. Зейнеп – бедная турецкая девушка, которая работает няней и живет вместе с отцом. Она мечтает о богатой жизни, но ей не удается даже накопить на новые туфли, потому что отец спускает почти все заработанное на скачки.

Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени >>>

И вот в один прекрасный день на Зейнеп сваливается большая сумма денег. Теперь-то она сможет войти в высшее общество! И главная ее цель сейчас – богатый красавец Онур, которому девушка сразу же приглянулась. Вот только родственники юноши не в восторге от выбора сына. Удастся ли Зейнеп добиться желаемого – узнаешь совсем скоро.

Эта девушка, 2022

новые турецкие сериалы, Эта девушка, турецкие сериалы 2022, подборка

Режиссер: Джевдет Мерджан. В ролях: Маджит Копер, Орхан Кылыч, Сезин Акбашогуллары, Эркан Петеккая.

Ситаре – красивая, умная и успешная девушка. Несколько лет своей жизни она отдала работе в PR, и сейчас занимается продвижением в соцсетях молодого, но очень перспективного актера Озана. Благодаря ей он становится кумиром миллионов и строит шикарную кинокарьеру. Коллеги завидуют их тандему – но внезапно отношения между Ситаре и Озаном портятся.

Во всем виновата застенчивая девушка из клининговой компании, которую прислали убираться в апартаменты знаменитого актера. Скромница покоряет его своей искренностью и безыскусной прелестью. Это и стало началом конца такого успешного сотрудничества с Ситаре. У которой, кстати, на горизонте замаячил новый поклонник – и это никто иной, как отец Озана.

Фото: more.tv, kinopoisk, @akinakinozu, @kivanctatlitug.

Поделиться: