Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени

logo
Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени Что посмотреть: 7 сериалов для романтичной осени
Новинки турецких сериалов, самые интересные российские проекты и хит HBO – смотри нашу подборку для идеальных осенних вечеров.

Жена путешественника во времени, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Осень – это время теплых пледов, горячего какао и нежных объятий. Для полной гармонии не хватает только захватывающего сериала про любовь. В нашей подборке – романтичные новинки, с которыми коротать вечера будет намного приятнее. 

Поделиться:


Жена путешественника во времени, 2022

Жена путешественника во времени, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссер: Роберт Швентке. В ролях: Роуз Лесли, Тео Джеймс, Десмин Боргес, Наташа Лопес Крус, Кейтлин Шори.

Мини-сериал HBO напоминает оскароносную «Загадочную историю Бенджамина Баттона». У Генри, библиотекаря в Чикаго, редкое генетическое заболевание, которое проявляется тем, что герой постоянно путешествует во времени.

Смотри также: Познакомимся? 5 красавчиков из турецких сериалов и тайны их личной жизни >>>

Он к этому уже привык, но однажды в его жизнь врывается Клэр: оказывается, они познакомились много лет назад, и с тех пор нежное девичье сердце не знает покоя.

Герои сразу же понимают, что предназначены друг для друга, но на пути к счастью слишком много препятствий. Ведь как построить отношения, если Генри может исчезнуть со свидания, с семейного праздника и даже с собственной свадьбы?!

Разговоры с друзьями, 2022

Разговоры с друзьями, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссеры: Лиэнн Уэлэм, Ленни Абрахамсон. В ролях: Элисон Оливер, Джо Элвин, Саша Лэйн, Джемайма Керк, Перси Чамбурука.

Всем поклонникам сериала «Нормальные люди» наверняка придется по душе новинка Hulu от его создателей. Застенчивая Фрэнсис и боевитая Бобби – студентки-подружки, которые когда-то встречались, а сейчас выступают вместе в небольших клубах. На одном из таких выступлений они знакомятся с богемной парой: молодой, но очень перспективной писательницей Мелиссой и ее «трофейным мужем» Ником.

Вскоре девушек приглашают на день рождения Мелиссы. У Бобби сразу же завязывается страстный флирт с именинницей, а Фрэнсис обнаруживает, что ее непреодолимо тянет к Нику – и это взаимно. Сериал снят в такой же неспешной и чувственной манере, что и «Нормальные люди» – все двенадцать эпизодов наполнены откровенно-трепетными сценами.

Рецепт любви, 2021

Рецепт любви, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссер: Дениз Колош. В ролях: Кадир Догулу, Алпер Салдиран, Ясемин Чонка, Идил Сивритепе.

Самый вкусный турецкий сериал рассказывает о талантливом и креативном поваре Фырате, которому исключительно не везет в любви. Так, прямо в день свадьбы его бросает невеста – как выясняется, по совету ведущего телешоу «Доктор любовь», разрушившего не одну пару ради рейтингов.

Брошенный герой решает отомстить ведущему, влюбив в себя его девушку. По счастливому совпадению, той принадлежит ресторан французской кухни.

Читай также: Лавстори – самые трогательные сериалы о любви, которые стоит посмотреть >>>

Дела в ресторанчике идут из рук вон плохо, и она решает нанять нового шеф-повара. Что из этого получилось – узнаешь, посмотрев сериал. Кстати, в отличие от большинства турецких шоу, здесь не так много серий.

Если мужчина любит, 2022

Если мужчина любит, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссеры: Омюр Атай, Зелиха Орман. В ролях: Алперен Дуймаз, Бюшра Девели, Ясемин Аллен.

В турецкой романтической истории – типичный любовный треугольник. Кенан – успешный бизнесмен и гуру интернет-маркетинга, которого не интересует ничего, кроме работы. Ельда – его деловой партнер, решившая во что бы то ни стало довести завидного холостяка до брака. А Зейнеп – мать двух близняшек, недавно выставившая за дверь мужа из-за его измены.

Поскольку забота о детях сильно вредит способности Зейнеп выполнять рабочие обязанности, в один не самый прекрасный день ее увольняют. Девушка ищет новый источник дохода и попадает в фирму Кенана. Вот тут-то и начинается все самое интересное – обязательно добавь сериал в свой список, оторваться от него невозможно.

Идеальная пара, 2022

Идеальная пара, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссер: Эмре Кавук. В ролях: Айшен Сезерал, Ахмет Каякесен, Асуман Дабак, Джем Зейнел Кылыч.

Керем и Гульнар – свободные от отношений молодые люди, и их это более чем устраивает. А вот их родители давным-давно мечтают нянчить внуков, поэтому целью своей жизни делают поиск подходящих половинок для своих детей.

Смотри также: Любовь и страсть – 10 жарких турецких сериалов >>>

Матери Керема и Гульнар решают их познакомить в надежде, что те сойдутся характерами и поженятся.

Не желая ссориться с родней, герои соглашаются и идут на свидание. И – о, чудо! – с первой минуты у них возникают чувства друг к другу. Правда, отказываться от своих убеждений ни Керем, ни Гульнар не желают и расстаются, думая, что никогда больше не увидятся. Однако у судьбы на героев другие планы, ведь они – идеальная пара.

 Добро пожаловать в семью, 2022

Добро пожаловать в семью, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссер: Владимир Зинкевич. В ролях: Владимир Сычев, Светлана Камынина, Кристина Вайнас, Вячеслав Морозов.

«Нет повести печальнее на свете, когда не в тех влюбились твои дети», – очень необычная версия «Ромео и Джульетты» рассказывает о влюбившихся друг в друга с первого взгляда Саше и Мире. Есть только одна проблема: мать Саши – прокурор, а отец Миры – вор в законе, держащий в страхе весь город. Словом, знакомство с родителями обещает быть жарким.

Режиссер Владимир Зинкевич – большой поклонник голливудской классики, поэтому в сериале множество отсылок к Мартину Скорсезе, Квентину Тарантино, Гаю Ричи. Типичный ромком переплетается с гангстерской комедией, а в эпизодах можно увидеть актеров из культовых криминальных драм нулевых – «Бумера» и «Брата-2».

Женщина в состоянии развода, 2022

Женщина в состоянии развода, новые сериалы, сериалы осени 2022, что посмотреть, 585 золотой, подборка

Режиссер: Дмитрий Гайтян, Ольга Сафронова. В ролях: Мария Машкова, Данила Якушев, Евгений Антропов, Анна Котова-Дерябина.

Вера – 32-летняя стоматолог, которая недавно развелась с мужем и теперь живет в свое удовольствие. Курсы французского языка, йога, подруги, любимый кот – что еще нужно для счастья? Однако вольную жизнь омрачает неприятный диагноз: оказывается, если Вера не родит в ближайшее время, то потом будет поздно.

Перед героиней встает выбор – в спешке искать нормального мужчину и строить семью или положиться на волю случая? Волнений добавляют врач, подруги и даже родная мама. Пока Вера не может принять решение, вокруг нее образовывается вереница потенциальных женихов.

Фото: more.tv, Amediateka, ivi, HBO, kinopoisk.

Поделиться: