Большой гороскоп на июль: любовь, деньги и здоровье

Самый летний, самый жаркий, самый солнечный: июль дарит нам 31 день для свиданий, прогулок, встреч с друзьями и путешествий. Каким станет этот месяц для тебя и какие сюрпризы готовят тебе звезды – узнай из нашего астропрогноза.

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Твои камни месяца: розовый топаз, гранат, александрит.

Любовь. Наконец-то ты можешь проявить свой огненный темперамент во всей своей красе. Твоя тактика на июль: следовать зову эмоций. Знакомься первой и признавайся в любви: звезды поддержат тебя во всем. Твоей внутренней гармонии сейчас ничто не угрожает – веселое и щедрое на приятные сюрпризы лето обеспечено. Овнам, уже нашедшим свою половинку, тоже стоит настроиться на легкость: ревность, упреки и претензии никогда не идут на пользу отношениям. Если решишь не вступать в конфликты – месяц будет приятным и для тебя, и для любимого человека.

Хочу такую подвеску Овен >>>

Деньги. Сейчас распродажи, и хочется купить и туфли, и новое платье, и купальник с глиттером. Совет звезд: порадовать себя небольшой покупкой, например, украшением, а с более глобальным шопингом подождать. Деньги пригодятся в скором времени – и это будет что-то куда более интересное, чем сумка или рубашка.

Здоровье. Юпитер, способствующий набору веса, по-прежнему в твоем знаке. Диеты ни к чему, а вот активный фитнес Овнам очень подойдет – это может быть кроссфит, аэробика, боевые искусства или просто бег на свежем воздухе, погода располагает.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Твои камни месяца: изумруд, розовый кварц, опал.

Любовь. В июле ты почувствуешь такой прилив энергии, какого у тебя не было уже давно – это влияние огненного Марса. Появится ощущение, что тебе все по плечу – если ты в поиске, срочно выходи на «охоту», шансы встретить свою вторую половинку сейчас очень высоки. Тельцам, которые уже нашли свою любовь, стоит выделить время для своей половинки – из-за твоей активности он может почувствовать себя забытым. Достаточно простых проявлений заботы: нежная эсэмэска в разгар рабочего дня, вкусный ужин или массаж головы. В конце концов, Тельцы – главные гедонисты гороскопа и лучших других знают толк в нежности, уюте и удовольствиях.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Деньги. Жди денежных поступлений в середине лета. Вслед за деньгами придет и желание немедленно их потратить, но тут нужно быть аккуратнее: в ближайшее время в приоритете крупные покупки, плюс твоему знаку буквально необходимо иметь средства «про запас» – для душевного спокойствия.

Здоровье. Ты любишь понежиться на солнышке, но соблюдай меры предосторожности: носи легкую одежду из натуральных материалов, пей как можно больше жидкости, старайся не появляться на улице в самое жаркое время дня и загорай без фанатизма.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Твои камни месяца: сапфир, топаз, аметрин.

Любовь. Задание на июль: избавиться от людей, которые не находят для тебя времени, и сосредоточиться на тех, кому ты действительно важна. Тут тебе даже не придется предпринимать решительных шагов: случайные попутчики уйдут из твоей жизни сами, если не будешь о себе напоминать. Бонусом у тебя появится время для того, кто сам заинтересован в общении. Близнецам, которые уже нашли свою пару, не стоит сопротивляться переменам в отношениях – наоборот, лучше их подтолкнуть. Всем ли ты довольна? Может быть, тебе не хватает романтики, путешествий, драйва? Обсудите желания вместе – и отправляйтесь их исполнять.

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Деньги. Кто сказал, что везет либо в деньгах, либо в любви? Венера, которая будет гостить в твоем знаке до 18 июля, отвечает и за первое, и за второе. Деньги будут приходить легко – самое время побаловать себя крупными покупками или яркой поездкой.

Здоровье. В последнее время по части развлечений и удовольствий ты опередила даже мерки Близнецов – пришла пора осознанной аскезы. Строгих диет не надо, а вот сделать меню более «летним», добавив в него побольше салатов и заменив пирожное ягодами, сейчас будет правильным решением.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Твои камни месяца: бриллиант, цитрин, янтарь.

Любовь. Июль – безусловно, твой месяц в личной жизни. Венера, отвечающая за соблазнение и общение с противоположным полом, и Меркурий, который помогает договариваться и налаживать контакты, сойдутся в твоем знаке – чтобы сделать тебя еще обаятельнее и привлекательнее. А еще подарят много энергии и ту мобильность в принятии решений, которой спокойным Ракам иногда не хватает. Пускай эту энергию в мирное русло – твой знак зодиака «подзаряжается», когда создает красоту и уют вокруг себя, занимается домом, проводит время с семьей и заботится о близких. Это важные шаги к гармонии с собой – а гармоничный человек всегда особенно привлекателен и для любимого, если ты его уже встретила, и для новых знакомых, если ты пока свободна.

Хочу такую подвеску Рак >>>

Деньги. Вместе с энергией к тебе придет и денежный поток – и вот тут важно задуматься. Хорошо ли тебе платят на текущем месте работы или ты довольствуешься синицей в руке? Если что, журавль готов к тебе спуститься – когда Вселенная подбросит тебе заманчивые варианты трудоустройства, не сомневайся в себе.

Здоровье. Этот месяц будет слишком насыщенным, чтобы заниматься рутиной – но на август или начало осени запланируй медицинский чекап, ведь Раки часто заботятся о других, но забывают позаботиться о себе и своем здоровье. А пока: 8 стаканов воды в день, сезонные фрукты и овощи и побольше времени на свежем воздухе. Это в любом случае пойдет тебе и твоему организму на пользу.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Твои камни месяца: рубин, цитрин, розовый топаз.

Любовь. Отчаянно флиртовать, завести активную переписку сразу с несколькими поклонниками в Тиндере, побить личный рекорд по количеству свиданий в неделю… Похоже на твое обычное расписание? Но перед днем рождения звезды советуют тебе побыть немного наедине с собой, чтобы услышать себя и свои желания. День рождения станет для тебя отправной точкой и возможностью многое изменить к лучшему. Львицам, которые нашли свою половинку, стоит также на время – совсем на чуть-чуть! – отвлечься от светской и общественной жизни: коллеги, начальство, соседи, клубы подождут, сделай приоритетом месяца близкое общение с любимым и детьми, если они у тебя есть.

Хочу такую подвеску Лев >>>

Деньги. «Ой, все», – можешь ты сказать с чистой совестью и остаться дома. Это очень кстати, потому что месяц хорош для обустраивания собственного гнездышка. Новые занавески, кофемашина для приготовления капучино и шелковая пижама – покупки для дома в этом месяце станут особенно удачными.

Здоровье. Домашнее задание на июль – выяснить истинную причину беспокойства, которое ты испытываешь последнее время. Нет, это не пробки, не цены в магазинах и не ставки по ипотеке. Найти правильный ответ поможет медитация, прогулки и время наедине с собой.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Твои камни месяца: раухтопаз, сапфир, аметист.

Любовь. К Девам любовь приходит строго по расписанию, и июль – идеальное время. Обычно Девы усиленно готовятся к свиданиям, чтобы предстать перед поклонником безупречной. Так вот, сейчас этого делать не стоит: чем больше ты будешь планировать, рассчитывать и критично осматривать себя, тем меньше шансов на ту самую встречу. Больше спонтанности – и все произойдет само собой. Девам в отношениях звезды советуют приобрести какой-нибудь совместный новый опыт, нестандартных для вас обоих: прыжок с парашютом, необычный мастер-класс, новое направление для отпуска или просто экзотическое блюдо – понравится и тебе, и половинке.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Деньги. Тебе не кажется, что пора перестать откладывать мечты на потом? В июле подождать может что угодно – мир, работа, подруги – а вот то шелковое платье или золотая подвеска ждать не должны. Зарабатывать больше, может, сейчас ты и не станешь, зато роскошнее жить – однозначно да. Позволь себе это, звезды тебя поддержат.

Здоровье. Летом мы все выглядим привлекательнее и больше нравимся себе в зеркале – «ложкой дегтя» могут стать только отеки. Их причинами чаще всего служат жара, неудобная одежда и фастфуд на пикниках и в парках. Откажись от тесных джинсов и узкой обуви, пей минимум два литра чистой воды в день, ограничь сладкое, острое и соленое. Придерживайся этих нехитрых правил – у Девы это точно получится.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Твои камни месяца: хризолит, александрит, бирюза.

Любовь. Жаркие, обаятельные, энергичные – это про Весов в июле. Ты будешь нарасхват: напишут все, кто молчал, возможно, очнутся и давно забытые бывшие. Как ни странно, тебе будет не до отношений – ты сконцентрируешься на своих интересах и проектах. Не отказывайся от новых встреч – много счастливых историй любви начались просто с чашки кофе. Весы, уже встретившие свою половинку, в очередной раз докажут, что ни один знак не умеет строить отношения лучше. Ни у кого не получается так виртуозно договариваться, разряжать мелкие конфликты шутками и создавать романтику. И любимый человек в очередной раз поймет, как ему повезло.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Деньги. Июль для тебя станет месяцем многочисленных покупок того, без чего, объективно говоря, ты вполне могла бы обойтись. Ничего не остается делать, как иронизировать над собственным пристрастием к шопингу и с удовольствием выгуливать юбки с бахромой, цветные брючные костюмы, топы с завязками и другие тренды этого лета.

Здоровье. Если хочешь похудеть – делай это правильно и не голодай. Просто пересмотри свое меню: убери из него вредности и добавь белок, который убережет от переедания. Подключи физическую активность и такие приятные методы, как массажи, водные процедуры и специальную уходовую косметику для тела.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Твои камни месяца: гранат, изумруд, оникс.

Любовь. Пристегни ремни – тебя ждет экстремально бурный месяц! Ты подтвердишь свой статус роковой соблазнительницы и разобьешь пару-тройку сердец, острые ощущения твоим поклонникам обеспечены. Совет от звезд: старайся не давать никому ложных надежд и обещаний. Скорпионам, у которых есть пара, тоже захочется больше драмы. Здесь главное не заиграться – иначе потом долго придется восстанавливать мир. Чем разбрасываться фразами «уходи-прощай», «вернись – я все прощу», лучше придумайте совместное адреналиновое хобби, которое заменит такие «эмоциональные качели».

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Деньги. Приятное в этом месяце легко трансформируется в полезное – мы о том, что ты сможешь заработать благодаря хобби. Может быть, ты удачно продашь несколько виниловых пластинок из своей коллекции, или твои познания в астрологии обернутся составлением натальной карты для знакомых. Так или иначе, тебя ждут легкие и приятные деньги.

Здоровье. В июле тебе будет сложно совладать со своими эмоциями – чтобы взять их под контроль, подойдет не медитация или йога, а экстремальное увлечение. Мотокросс, аэротруба, даже просто американские горки в парке помогут закрыть потребность в острых ощущениях.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Твои камни месяца: аметрин, перламутр, янтарь.

Любовь. «Будет все, как ты захочешь» – то есть ярко, захватывающе и с приятной порцией легкости. Новый роман захватит тебя с головой – как, впрочем, и того счастливчика, которого ты выберешь. Наставление от звезд: не сдерживай своих чувств, проявляй инициативу и строй отношения такими, какими ты хочешь их видеть. Тех Стрельцов, кто уже встретил свою любовь, ждет месяц романтики: свидания в кафе, звездные ночи, совместные поездки. Только помни, что романтика создается двумя: вноси свой вклад и предлагай идеи.

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Деньги. Тебе будет везти во всем, что не касается новых проектов по работе. Поэтому если ты ждала момента взять отпуск, то он настал – покупай новое бикини и шлепанцы и отправляйся к морю. В случае, если отпуск пока невозможен, приступай к плану Б: переключись на завершение текущих задач, с новой идеей «выстрелишь» через пару месяцев.

Здоровье. Осторожнее с кондиционером: если постоянно сидеть рядом с ним, можно заработать не только простуду, но и воспаление мышц. К тому же резкий перепад температур опасен для сосудов. Помни, что разница между комнатой и улицей не должна превышать 7 градусов, периодически меняй фильтры и чаще проветривай комнату – тогда о рисках можно будет забыть.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Твои камни месяца: цитрин, раухтопаз, изумруд.

Любовь. В июле звезды призывают тебя не замыкаться в себе, как бы комфортно тебе ни было в компании с собой. Если на горизонте замаячила возможность легкого флирта, не отказывай себе в этом удовольствии. Во-первых, будет весело, а во-вторых, почти все «серьезные» истории любви начинаются именно так. Если ты уже находишься в отношениях, старайся делиться с любимым своими чувствами. Будет хорошей идеей выделить специальный вечер и за ужином обсудить ваши желания, мечты и планы – часто в паре люди считают, что знают друг о друге все и откровенничать не о чем. Вы убедитесь, что это не так.

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Деньги. Ты посвятила достаточно времени тому, чтобы тщательно продумать свои приключения на июль – теперь отправляйся осуществлять намеченные планы, не жалей денег и не откладывай отпуск в угоду работе. Рабочие задачи и авралы не закончатся никогда, а вот лета остается всего пара месяцев.

Здоровье. Переутомление – постоянный спутник карьеристов и просто очень упорных в достижении своей цели Козерогов. Летом тебе прописаны 8-часовой сон, прогулки на свежем воздухе и минимум один полноценный выходной в неделю, когда ты забываешь о работе. Да, даже почту не просматриваешь.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Твои камни месяца: розовый топаз, бриллиант, аметист.

Любовь. Ты давно планировала «перезапустить» свою личную жизнь – что ж, сейчас самый подходящий момент. И не только потому, что ты на пике формы и этим нужно активно пользоваться. Новые знакомства – та среда, которая буквально необходима общительному Водолею. Самый подходящий сценарий для тебя: начинать с дружбы, но не забывать о флирте. Тем Водолеям, кто уже встретил свою любовь, стоит открыто говорить о своих желаниях и обозначать, когда им что-то не нравится. Обычно этот воздушный знак не любит «сложных» разговоров – ему легче переключиться на другую тему, но когда речь идет о построении крепких отношений, без диалога не обойтись.

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Деньги. Звезды предостерегают: первая половина следующего месяца, августа, может быть связана с большими расходами. Дело тут не только в желании успеть везде: на фестивали, мастер-классы и вечеринки – но и в случайных убытках. К примеру, может внезапно сломаться стиральная машина или потребуется срочный визит к стоматологу. Что же делать? Подготовиться заранее и оставить небольшую сумму на счете «на всякий случай».

Здоровье. Коль скоро речь зашла о стоматологе – посети его в профилактических целях. Также не увлекайся сладостями – можно даже попробовать сахарный детокс: на месяц откажись от сладостей и меда, внимательно читай этикетки, ведь сахар поджидает нас в самых привычных продуктах. Бонусом получишь красивую кожу и хорошее пищеварение.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Твои камни месяца: аквамарин, горный хрусталь, опал.

Любовь. Тем Рыбкам, которые находятся в поиске, точно не стоит сидеть в четырех стенах – отправляйся хотя бы в парк или в кафе с подругами. Вполне вероятно, что ты встретишь там приятного незнакомца, который тоже любит сериал «Большая маленькая ложь», романы Ремарка и капучино с корицей. Тем, кто уже нашел свою любовь, тоже стоит почаще выбираться в свет: смена обстановки и новые темы для обсуждения только укрепят отношения. Потрать энергию на то, чтобы внести больше разнообразия в ваши будни – устраивай сюрпризы, побалуй любимого подарком и намекни, о чем мечтаешь сама.

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Деньги. Коль скоро тебя накроет романтическая волна, самое время пересмотреть гардероб и собрать комплекты для свиданий. Оборки, кокетливые бантики, цветочный принт, украшения с бабочками, бутонами и сердечками – твой шопинг-лист на июль.

Здоровье. В этой сфере проблем не предвидится, но старайся избегать слишком холодных напитков и продуктов в жаркий полдень и практикуй закаливание: обливание холодной водой, контрастный душ и хождение босиком. Летом такая полезная привычка еще и очень приятна.