Жаркие премьеры: 8 сериалов лета 2022

logo
Жаркие премьеры: 8 сериалов лета 2022 Жаркие премьеры: 8 сериалов лета 2022 Жаркие премьеры: 8 сериалов лета 2022 Жаркие премьеры: 8 сериалов лета 2022
«Нулевой пациент» с Никитой Ефремовым, «Балет» с Ингеборгой Дапкунйте, комедия с Ольгой Картунковой и молодежная драма – смотри новинки сезона.

amore more, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Комедия с Ольгой Картунковой и детективная драма о советской медицине с Никитой Ефремовым, ромком «Amore more», бунтарская молодежная драма «Алиса не может ждать» и другие проекты, достойные твоего внимания – в нашем дайджесте новинок.

Поделиться:


Нулевой пациент, 2022

нулевой пациент, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссеры: Сергей Трофимов, Евгений Стычкин. В ролях: Аскар Ильясов, Никита Ефремов, Елизавета Шакира, Евгений Стычкин, Павел Майков.

Релиз: 19 мая.

Сериал «Кинопоиска» с рейтингом ожидания 99% обещает стать настоящей сенсацией. История закручивается вокруг реальных событий 1988 года в Калмыцкой АССР.

Что посмотреть: 7 мини-сериалов для выходных >>>

Молодой педиатр Кирсан Аюшев пытается убедить коллег, что у нескольких его пациентов есть симптомы малоизученной в Советском Союзе «неприличной» болезни, от которой нет лечения и лекарств. Те не верят, что такое возможно – ведь, по их мнению, ей болеют лишь асоциальные элементы. Когда его догадки подтверждают анализы, к делу подключается столичный эпидемиолог Дмитрий Гончаров. От их действий теперь зависят судьбы десятков детей и взрослых – а, возможно, и всей страны.

По словам создателей шоу, они старались на базе фактов и документальной хроники создать именно художественное произведение – без поминутного пересказа событий и использования биографий реальных людей.

Домашнее поле, 2022

домашнее поле, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Феликс Умаров. В ролях: Светлана Устинова, Максим Матвеев, Иван Янковский, Игорь Верник.

Релиз: 26 мая.

Вдохновляющая спортивная драма со звездным составом – также один из самых ожидаемых летних проектов. Провинциальный футбольный клуб «Красный ястреб» остается без тренера перед важными соревнованиями. Спасти спортсменов от верного поражения может столичный футбольный тренер Елена Волкова – генеральный директор клуба наслышан об ее достижениях и доверяет ей свою команду. Впрочем, он единственный, кто верит в талант Елены – спонсор клуба, фанаты и сами футболисты принимают девушку в штыки.

По словам генерального директора «СТС Медиа» Вячеслава Муругова, сериал «призван напомнить всем нам, что стереотипы – не препятствие на пути талантливых и упрямых людей. Сегодня женщины-судьи судят топовые матчи, а значит, и женщина-тренер может привести команду к успеху, несмотря на все препятствия на своем пути».

Amore more, 2022

amore more, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Яна Гладких. В ролях: Юрий Чурсин, Александра Урсуляк, Андрей Бурковский, Яна Гладких.

Релиз: 20 мая.

Драмеди от платформы KION рассказывает историю двух пар, переживающих трудности в отношениях. Полиамор Георгий никак не может объяснить своей новой девушке Алисе, почему она никогда не будет единственной женщиной в его жизни. А шеф-повар Сергей из-за проблем в бизнесе пребывает в глубокой депрессии, из-за чего не хочет – во всех смыслах – ничего.

Смотри также: Смешной и еще смешнее – свежие комедийные сериалы >>>

Его жена Елена обращается за помощью к Георгию: вместе они решат открыть бар под названием «Amore more», где будут проводить вечеринки для пар.

Казалось бы, все идет как нельзя лучше: Сергей возвращается к работе, Алиса начинает понимать образ жизни возлюбленного. Но тут в дело вмешиваются настоящие чувства.

Алиса не может ждать, 2022

Алиса не может ждать, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Наталия Мещанинова. В ролях: Елизавета Ищенко, Анна Михалкова, Таисия Вилкова, Дмитрий Лысенков, Михаил Трухин.

Релиз: июль 2022.

Драма от стримингового сервиса START – о трудностях взросления и важности родительской поддержки. Учителя 15-летней Алисы устали вызывать в школу ее маму: примерная ученица совсем забросила учебу и без конца дерзит старшим. Причина здесь – трагическая: совсем недавно Алиса узнала то, что от нее скрывали несколько лет – у нее тяжелое заболевание, и скоро она ослепнет. Девочка решает, что глупо тратить на школу драгоценное время – жить нужно максимально ярко. Она красит волосы в красный цвет и решает заработать «легкие» деньги, чтобы уехать в большой красивый город.

Режиссер сериала Наталия Мещанинова призналась, что изначально у нее в голове был совсем другой типаж героини, но увидев Лизу Ищенко (в копилке которой уже несколько проектов, включая «Хорошего человека» и драмеди «Сама дура»), она поняла, что нашла именно ту, кого искала. «Лиза страшно заинтриговала меня силой и внутренним гневом: за ангельской внешностью и милым веснушчатым лицом скрывается много всего, что кипит. Я поняла, что внутри нее есть эти бесы, которых она готова транслировать от имени нашей героини», – рассказала Наталия.

Балет, 2022

Балет, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Евгений Сангаджиев. В ролях: Ингеборга Дапкунайте, Мария Фомина, Федор Бондарчук, Лиза Янковская.

Психологическая драма с Ингеборгой Дапкунайте показывает изнанку театрального мира. Рута Майерс – легендарная прима Большого театра. Спустя тридцать лет она возвращается на главную сцену страны, но уже как хореограф-постановщик. Ее бывший возлюбленный теперь худрук театра, ее бывшая лучшая подруга – его жена, недруги занимают руководящие должности. Постепенно обстановка в театре накаляется.

Кто ты из героинь сериалов 90-х? – пройди тест и узнай >>>

Сериал обещает быть очень зрелищным – за хореографию отвечает знаменитый хореограф Владимир Варнава, а художественным консультантом стала писательница и бывший главный редактор Vogue Paris Карин Ройтфельд. В ее обязанности входил подбор костюмов, локаций для съемок и контроль за общим цветовым и стилистическим решением сериала.

Сеструха, 2022

Сеструха, российский сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Александр Потапов. В ролях: Ольга Картункова, Игорь Жижикин, Лукерья Ильяшенко, Антон Богданов.

Комедия со звездой КВН Ольгой Картунковой – о тюремной надзирательнице из глубинки Наталье, которой приходится стать одним из лиц московского гламура. Брата Натальи Вадика – владельца модного столичного клуба – сажают в тюрьму за взятки. Чтобы не разориться, он доверяет управление своим бизнесом сестре, которую не видел пятнадцать лет. Удастся ли простой русской женщине, далекой от клубной индустрии, привести проект брата к успеху?

Специально для роли Ольга Картункова набрала несколько килограммов. Также актриса принимала активное участие в разработке стиля и гардероба своего персонажа – ох уж эти леопардовые принты, балахоны в сеточку и массивная бижутерия!

Ты полюбишь, 2022

Ты полюбишь, турецкий сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Гезелекли Сердар. В ролях: Алишан Илайда, Йорук Бурак, Зейнеп Канконде.

Релиз: 1 июня.

Летний, легкий, романтичный – именно таким ожидает быть новый турецкий сериал. Толга – успешный турецкий актер с миллионами поклонниц. Асья – консультант в торговом центре, которая мечтает получить высшее образование.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Однажды девушка совершенно случайно оказывается на съемочной площадке и – о, чудо! – режиссер предлагает ей сыграть главную роль в романтической комедии.

Партнером Асьи становится Толга – поначалу он недоволен таким поворотом событий и придирается к каждому слову и движению неопытной напарницы по площадке. Однако постепенно его чувства начинают меняться, и он решает помочь Асье стать настоящей звездой.

На самом деле вы свободны, 2022

На самом деле вы свободны, турецкий сериал, сериалы 2022, новинки сериалов, что посмотреть, 585 золотой

Режиссер: Али Кемаль Гювен. В ролях: Баде Ишчил, Дениз Чакыр, Алиджан Юджесой.

Релиз: 9 мая.

Сериал, снятый по мотивам турецкого бестселлера, рассказывает о подругах, решивших в корне изменить свою жизнь. Бельгин и Берна – полные противоположности. Бельгин – амбициозная бизнес-леди, втайне страдающая от одиночества и мечтающая найти любовь. Берна – замученная бытом домохозяйка, которая испытывает огромную потребность в самореализации.

Не желая мириться с таким порядком вещей и понимая, что жизнь проходит мимо, а их мечты от них ускользают, героини решаются на кардинальные перемены. К чему они приведут и смогут ли девушки обрести свое счастье – узнаешь уже совсем скоро.

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: