Полное лунное затмение: чего ждать 16 мая 2022 года

logo
Полное лунное затмение: чего ждать 16 мая 2022 года Полное лунное затмение: чего ждать 16 мая 2022 года Полное лунное затмение: чего ждать 16 мая 2022 года Полное лунное затмение: чего ждать 16 мая 2022 года
Полное лунное затмение наступит 16 мая. Этот период считают опасным, но он открывает небывалые возможности. Главное – встретить его правильно.

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман луна

Приближается один из ключевых моментов года, открывающий перед нами безграничные возможности. Полное лунное затмение пройдет 16 мая – рассказываем, как провести его правильно, чтобы оставить в прошлом негатив и привлечь перемены к лучшему в личной жизни и финансах. 

Поделиться:


Каким будет майское лунное затмение

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эти серьги >>>

Полное лунное затмение наступит 16 мая в 07:14 по московскому времени. Луна полностью поглотится земной тенью и приобретет ярко-красный оттенок – ее можно будет наблюдать в Северной и Южной Америке, некоторых частях Европы и Африки, но повлияет событие на всех без исключения. Это астрологическое явление закроет коридор затмений, начавшийся в первое солнечное затмение (30 апреля), и будет влиять на нас еще две недели, вплоть до Новолуния (30 мая).

Смотри также: Главные астрологические события 2022 года – и как они отразятся на нас >>>

Полное затмение совпадет с последним весенним Полнолунием и периодом ретроградного Меркурия. Оно состоится в Скорпионе – знаке трансформаций и перерождения. Нужно быть готовой к неожиданным переменам: затмение принесет успех тем, кто быстро перестраивается в условиях молниеносно меняющейся повестки. И даже если поначалу будет казаться, что они не к лучшему, уже совсем скоро ты увидишь свет в конце тоннеля. Ведь Скорпион – еще и чемпион по упорядочиванию хаоса, который на раз-два убирает все мешающее и ненужное, открывая перед тобой блестящие перспективы.

Что нужно делать

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эти серьги >>>

Начать лучше с того, чего делать не нужно. Прежде всего, это не лучшее время для сделок, крупных покупок, денежных операций – причем тут накладывается неблагоприятное действие ретроградного Меркурия. Также нужно воздержаться от выяснения отношения – даже невинный спор о сериалах может обернуться грандиозным скандалом.

Смотри также: Любовный гороскоп на июнь 2022 – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Но есть и хорошая новость: Луна в Скорпионе зарядит под завязку твои внутренние батарейки. Направь переполняющую тебя энергию на творчество, физическое развитие и, конечно, любовную сферу. Не стоит забывать, что Скорпион – самый страстный знак гороскопа, свидания в этот день обещают быть во всех смыслах жаркими.

Прими ванну

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эту подвеску >>>

Лучший способ начать день 16 мая – принять ванну с лунной водой. Это в высшей степенью полезная для подпитки организма жидкость, приготовить которую очень просто. В прозрачную емкость налей чистую питьевую воду, добавь душистые травы (лаванду, розмарин, мелиссу, мяту) и натуральный кристалл (кварц, аметист, нефрит, селенит, лунный камень). Поставь сосуд на подоконник в ночь на 16-е – так, чтобы он был освещен лунным светом.

Смотри также: Как выбрать личный камень-оберег – советы астролога >>>

Проснуться в этот день тебе придется рано – до пика затмения (напоминаем, он произойдет в 07:14) кувшин с водой с подоконника нужно убрать. Полученный мощный энергетический коктейль перелей в набранную ванну и проведи спа-ритуал. Очень эффективно будет натереться ароматической солью – она впитает в себя весь негатив.

Организуй пространство

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эти серьги >>>

Немного лунной воды прибереги для уборки, ведь полное лунное затмение – время навести порядок, причем как в квартире, так и в голове. Вытирай пыль, поливай цветы, разбирай старые вещи, безжалостно избавляясь от всего, что не приносит радость.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Попутно размышляй над лишними людьми и вещами в своей жизни. Какие связи больше нет смысла поддерживать? Кто ведет себя с тобой неадекватно или вообще никак себя не проявляет себя в твоей жизни? Благодаря энергии затмения сложностей с ответами на эти вопросы  не возникнет. Мысленно поблагодари тех, кого сейчас вспомнишь, за все хорошее и отпусти обиды. Настройся на то, что отныне ты будешь общаться только с теми, с кем действительно хочется, и заниматься тем, что тебе нравится.

Взгляни в глаза своим страхам

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эти серьги и выбрать подвеску >>>

Скорпионом руководит Плутон – эта темная планета символизирует мистику, власть, деньги, а еще… страхи. Не удивляйся, если к 16 мая проявятся все твои внутренние демоны, которые старательно скрывались от тебя самой в течение года. Встреться с ними лицом к лицу. Выпиши на бумажку свои переживания и комплексы и жди: в ближайшее время Вселенная подаст тебе знак, как от них избавиться. Это может быть фраза из фильма, попавшийся на глаза рекламный баннер или сон, подсказывающий, в какую сторону стоит двигаться.

Смотри также: Под надежной защитой – символы в украшениях, которые работают как личные обереги >>>

На сам день затмения запланируй что-то, что вызывает у тебя страх и трепет: поход к зубному, катание на американской горке или пирсинг. А может, ты соберешься с духом и первая пригласишь симпатичного незнакомца на свидание?

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть кольцо слева и кольцо справа >>>

Также полезным будет нарисовать колесо баланса, чтобы определить, какая сфера твоей жизни больше всего «отстает». Начерти на альбомном листе круг, разделив его на 8 секторов: любовь, семья, финансы, здоровье, карьера, хобби, путешествия, красота. Поставь отметку каждому сектору по шкале от 0 до 10. Если одна из сфер явно перевешивает, а какая-то, наоборот, недобирает баллов, значит, пора их уравновесить.

Загадай желание

лунное затмение советы астролога 585 золотой ювелирные украшения предсказания талисман лунаПосмотреть эти серьги >>>

А лучше – много желаний: чем их больше, тем выше вероятность, что они будут исполняться одно за другим. Сделай круг желаний. Полная луна – это круг, и именно в этот символ гармонии и целостности нужно поместить все свои заветные мечты. Для этого создай медитативную атмосферу: включи расслабляющую музыку, зажги свечи и благовония. С помощью циркуля или любой круглой основы нарисуй окружность на плотном листе. Представь свое желание и заполни пространство внутри круга так, как тебе захочется: это могут быть спонтанные узоры, надписи или конкретный сюжет.

Смотри также: Талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Помни про значение цветов: желтый символизирует изобилие, благополучие, красный – уверенность, власть, сильное желание, зеленый – исцеление, синий – спокойствие, фиолетовый – творчество. Важно получать удовольствие от рисования, отмечать мысли, которые приходят в процессе. С готовым магическим кругом можно поступить по-разному: повесить на видное место, вклеить в дневник или положить к себе в сумочку. Главное – периодически возвращаться к нему и подпитываться энергией своих желаний.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: