Твое счастливое лето: 8 камней, которые притянут перемены к лучшему

logo
Твое счастливое лето: 8 камней, которые притянут перемены к лучшему Твое счастливое лето: 8 камней, которые притянут перемены к лучшему Твое счастливое лето: 8 камней, которые притянут перемены к лучшему Твое счастливое лето: 8 камней, которые притянут перемены к лучшему
Какие минералы станут твоими любовными талисманами, какие – привлекут денежный поток, а какие – сохранят здоровье? Узнай из нашей подборки.

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везение

Чтобы лето, которое мы всегда ждем затаив дыхание, нас не разочаровало, нужно не так много: хорошее настроение, приятная компания и сверкающий талисман на удачу. Какие из драгоценных камней пригодятся тебе для романтических встреч, для путешествий и рабочих подвигов – узнай из нашей подборки.

Поделиться:


Для идеальных свиданий: розовый топаз

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эти серьги >>>

Романтические пикники в парке, вечерние прогулки по набережной, ужины на крыше при свете звезд – все это ждет нас совсем скоро. Летние свидания предполагают расслабленные образы – легкие платья, удобные джинсы, натуральный макияж. Зато украшения можно – и нужно! – подбирать подчеркнуто романтичные.

Какое летнее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Идеально подойдут изделия с модным и редким розовым топазом. Помимо красоты и многогранного блеска, этот камень обладает магическими свойствами – он буквально умножает все хорошее: твою привлекательность, взаимный интерес и «химию» между тобой и тем счастливчиком, который пригласил тебя на встречу.

Для ярких путешествий: голубой топаз

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эти серьги >>>

Вне зависимости от того, выберешь ли ты беспечный отдых на пляже, покорение горных вершин или уединенный ретрит, тебе пригодится голубой топаз. Свое название он получил от острова Топазиос в Красном море, на котором был впервые обнаружен. В древности его называли камнем путешественников: считалось, что минерал способен усмирять бури и насылать попутный ветер.

Смотри также: Лето в цвете – 5 главных оттенков сезона >>>

Сегодня, отправляясь в путь, топаз по-прежнему берут для правильного настроя и защиты от неприятней. Он помогает расслабиться, обрести спокойствие и сконцентрироваться на отдыхе. И даже тем, кто об отпуске пока только мечтает, топаз тоже пригодится: этот камень приблизит заветную поездку.

Для вдохновения: аметист

 

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть это кольцо и серьги >>>

Кристаллы аметиста, которые сейчас модно носить не только в качестве украшений, но и просто в сумочках как амулеты внутренней силы и гармонии, просто созданы для творческих людей. Они усиливают интуицию, развивают нестандартное мышление и воображение, помогают отвлечься от рутины. Особенно рекомендуется надевать их, когда нужен приток свежих идей.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

А еще аметист кладут в изголовье кровати: с ним тебе будут сниться вдохновляющие сны. Ты ведь помнишь этот прием работы с подсознанием: «в непонятной ситуации – ложись спать»? Озарение пришло во сне к Рафаэлю и Менделееву – достойное оправдание, чтобы поваляться еще часок-другой.

Для внутреннего спокойствия: сапфир

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эту подвеску >>>

Если ты склонна принимать все близко к сердцу и не понаслышке знаешь, что такое перепады настроения, твой камень – сапфир. Древние греки верили, что он помогает отпугнуть Пана – бога, насылающего панический страх. Этот синий минерал дарит ощущение безопасности и внутреннего равновесия, помогает справиться с жизненными трудностями.

Смотри также: Создано для тебя – твое идеальное украшение по гороскопу >>>

В случае дедлайнов, ссор с близкими людьми или просто неприятных новостей подержи камень несколько минут в руках и глубоко подыши – тебе уже станет спокойнее. А если постоянно носить сапфировые серьги или кольцо, эмоции будет легче брать под контроль.

Для финансовых успехов: гранат

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

То, насколько благополучным будет твое лето, зависит и от финансов. Чтобы позволять себе маленькие и большие радости, обзаведись украшением с гранатом. Все красные камни помогают добиться целей, убирают страхи и сомнения и притягивают денежные потоки.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

А гранат в частности ускоряет все процессы – то есть к успеху с таким талисманом ты придешь быстрее, чем без него. С ним доходы растут, а из сложной ситуации находится выход – иногда неожиданный, но всегда эффективный.

Для исполнения желаний: цитрин

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть это кольцо >>>

Не нужно ждать августа, чтобы загадывать свои самые-самые заветные желания на падающие звезды. Не хуже звезд мечты исполняют золотисто-желтые цитрины: эти камни обладают солнечной энергетикой, а Солнце отвечает за счастье, успех, веру в себя и просто хорошее настроение.

Смотри также: Бабочки, цветы, леденцы – 7 украшений с летним настроением >>>

В отличие от темных минералов, цитрин можно носить постоянно – он привыкает к хозяину и чем дальше, тем больше работает на его удачу. С ним радостные события будут происходить с тобой намного чаще – звучит как волшебство, но проверь и увидишь, такая практическая магия работает.

Для крепкого здоровья: агат

 

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эти серьги >>>

Чтобы простуды и недомогания не омрачали твое лето, нужно укреплять иммунитет, побольше спать, правильно питаться – и носить украшения с зеленым агатом. Этот минерал люди стали использовать одним из первых, и началось это более 9000 лет назад. Сегодня доказано, что камень способствует повышению иммунитета, нейтрализует вредное излучение и ускоряет регенерацию тканей после ожогов (в том числе и солнечных). Только нужен он не в аптечке, а в ювелирной шкатулке.

Для продуктивной работы: хризолит

камни, талисманы, магические свойства камней, драгоценные камни, 585 золотой, лето 2022, успех, везениеПосмотреть эти серьги >>>

Помимо свиданий, путешествий и прогулок по городу, летом нас ждут и рабочие будни. Пробудить к ним интерес и настроиться на карьерные подвиги поможет хризолит. В переводе с греческого его название означает «дающий изобилие» – и изобилие это прочно связано с упорным трудом. Этот минерал используют для развития истинных способностей и концентрации на действительно важных задачах. Результат – успех в делах, материальное благополучие и, что немаловажно, чувство удовлетворения от проделанной работы.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: