Смешной и еще смешнее: свежие комедийные сериалы на 1 апреля

logo
Смешной и еще смешнее: свежие комедийные сериалы на 1 апреля Смешной и еще смешнее: свежие комедийные сериалы на 1 апреля Смешной и еще смешнее: свежие комедийные сериалы на 1 апреля Смешной и еще смешнее: свежие комедийные сериалы на 1 апреля
«Убийства в одном здании» с Селеной Гомес, лавстори в жанре черной комедии «Игрушка для взрослых» и другие новинки проката – в нашей подборке.

Убийства в одном здании, Селена Гомес, сериал, комедия, ситком, что посмотреть, новинки сериалов

Покажите нам человека, который не любит хорошие шутки – и мы рассмеемся ему в лицо! Рассказываем о комедийных новинках проката, которые точно скрасят твой вечер и заставят улыбаться, а иногда и хохотать. 

Поделиться:


Хитрости, 2021

Хитрости, сериал, комедия, ситком, что посмотреть, новинки сериалов

Режиссер: Люсия Аньелло, Дезире Акхаван. В ролях: Джин Смарт, Ханна Эйнбиндер, Карл Клемонс-Хопкинс, Кристофер Макдональд.

Один из самых ярких сериалов 2021-го с великолепной Джин Смарт, собравший несколько «Эмми» и «Золотых глобусов», рассказывает о королеве стендапа Деборе Вэнс. Дебора – неприлично богатая и высокомерная дама в годах, которая на протяжении нескольких десятилетий шутит про сожженный из ревности дом своего мужа.

Смотри также: Герой романа – главные красавчики из сериальных хитов >>>

Вот только ее номера становятся все менее актуальными, и владелец казино, в котором она выступает, решает отдать субботние вечера EDM-диджеям и а-капелла-группе Pentatonix.

Чтобы освежить материал и привлечь к списанной со счетов примадонне молодую аудиторию, ей на помощь из Лос-Анджелеса высылают 25-летнюю телесценаристку Аву, которая стала жертвой отмены, написав провокационный пост в твитере. Девушка не особо горит желанием работать на «тетку в шелковой тунике», но выбора у нее нет. Дуэту придется перешагнуть через культурное и поколенческое непонимание, чтобы сработаться и составить программу для финального тура Деборы.

Белый лотос, 2021

Белый лотос, сериал, комедия, ситком, что посмотреть, новинки сериалов

Режиссер: Майк Уайт. В ролях: Мюррэй Бартлетт, Конни Бриттон, Дженнифер Кулидж, Александра Даддарио.

Сатирический сериал HBO про богатых снобов-американцев, отдыхающих в фешенебельном отеле на Гавайях, начинается с конца. В первые же минуты зрители узнают, что все произошедшее закончится трупом в ящике. А вот кто именно умрет – неясно вплоть до последней серии. Вариантов множество, потому что все герои не в ладах с собой и своими близкими.

В сериале – целая галерея фактурных персонажей: менеджер на грани нервного срыва, миллионерша в перманентно нетрезвом состоянии, капризный маменькин сынок и семейка трудоголиков. Все они попеременно вызывают то «испанский стыд», то искреннее сочувствие, а над их диалогами смеешься в голос.

Игрушка для взрослых, 2021

Игрушка для взрослых, сериал, комедия, ситком, что посмотреть, новинки сериалов

Режиссеры: Стефани Лэйн, Алетеа Джонс. В ролях: Кристин Милиоти, Билли Магнуссен, Дэн Баккедаль, Нома Думезвени.

Мечтаешь выйти замуж за миллионера? Этот сериал показывает, чем все может обернуться. Хэйзел и Байрон – идеальная пара: он – успешный IT-предприниматель, который при всей вовлеченности в карьеру успевает без конца признаваться в любви половинке, она сияет в рекламных кампаниях мужа и дни напролет нежится в купальнике у бассейна. Влюбленные никогда не ссорятся, потому что знают и помнят друг о друге все.

Читай также: Лавстори – самые трогательные сериалы о любви, которые стоит посмотреть >>>

И все складывалось просто прекрасно, пока Байрон не решил протестировать на себе и супруге новый имплант под названием «Made for Love» – чип, вживленный в голову, который позволяет партнерам чувствовать одно и то же. Хейзел идея стать в буквальном смысле одним целым с мужем не понравилась, и она сбежала. Разумеется, Байрон не захотел с этим мириться и пустился в погоню.

Убийства в одном здании, 2021

комедийные сериалы 2021 селена гомес стив мартин убийства в одном здании

Режиссер: Джеми Бэббит, Шерин Дабис. В ролях: Стив Мартин, Мартин Шорт, Селена Гомес.

Иронический детектив со звездами категории «А» в главных ролях переносит нас с элитную многоэтажку в самом центре Манхэттена. Трио, объединенное любовью к криминальным подкастам, решает раскрыть происшедшее прямо у них под носом загадочное убийство. Очень скоро выясняется, что убийца – один из жильцов.

По ходу действия возникает все больше и больше вопросов. Почему перед смертью погибшему захотелось затеять уборку? Как связана с его убийством таинственная гибель кошки? И с чего вдруг живущий в этом же доме певец Стинг ведет себя так подозрительно? Смотреть сериал нужно очень внимательно: маленькие детали и фразы, брошенные как бы между делом, сыграют свою роль позже.

Призраки, 2021

комедийные сериалы 2021 1 апреля призраки

Режиссеры: Трент О’Доннелл, Кэти Лок О’Брайэн. В ролях: Роуз Макайвер, Уткарш Амбудкар, Брендон Скотт Джонс.

Оказывается, фильмы про дом, населенный привидениями, могут быть не только страшными, но и безумно смешными. Молодая пара получает в наследство от очень далекой родственницы шикарный загородный особняк. Они решают бросить городскую суету и переехать в глушь, чтобы основать там уютный мини-отель. Однако вскоре выясняется, что дом населен призраками прошлых жильцов – тут и блюститель закона из XVIII века, и хиппи из 60-х, и аферист из 90-х. И все они, мягко говоря, не рады гостям.

При этом видеть всех призрачных обитателей дома дано только супруге Саманте. Девушке приходится всячески изворачиваться, чтобы сохранить мир в доме – причем проблема не только в потусторонних соседях, но и в муже-самодуре, который порой хуже всяких призраков.

Вне себя, 2021

Вне себя, сериал, комедия, ситком, что посмотреть, новинки сериалов

Режиссеры: Александр Дулерайн, Клим Козинский. В ролях: Евгений Стычкин, Евгений Цыганов, Елена Лядова, Аглая Тарасова.

И еще одна трагикомедия о привидениях – на этот раз отечественная. Финансовый аналитик Дмитрий пытается наладить жизнь после трагической смерти жены. У него не очень-то получается: во-первых, он не помнит последние пару лет своей жизни, а во-вторых, постоянно видит фантомов погибшей Марины и ее любовника-следователя Игоря.

Впрочем, вскоре армия мертвецов заметно пополняется новыми персонажами, которые терзают главного героя ночами, вызывая в нем чувство непонятной вины. Чтобы не сойти с ума и избавиться от духов, Дмитрию предстоит найти их настоящего убийцу.

Игра судьбы, 2021

комедийные сериалы 2021 игра судьбы

Режиссер: Сердар Гезелекли. В ролях: Айтач Шашмаз, Джемре Байсел, Идрис Неби Ташкан.

Турецкий сериал с милым юмором и красивыми видами Стамбула показывает нам запутанный любовный четырехугольник. Главная героиня Ада влюблена в своего новоиспеченного мужа, албанца Рюзгара. Вот только тот женился на ней лишь затем, чтобы получить турецкое гражданство. Более того, он страстно любит свою коллегу Тукче.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

Решив во что бы то ни стало завоевать любовь мужа, Ада всеми правдами и неправдами пытается устроиться на работу в его фирму. Там она знакомится с Борой – загадочным начальником, который не верит в любовь. Сколько смешных приключений придется пережить девушке – лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru.

Поделиться: