Праздник весны: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта

logo
Праздник весны: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта Праздник весны: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта Праздник весны: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта Праздник весны: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта
Чем порадовать любимых женщин в их весенний праздник? Мы собрали список самых желанных презентов – мимозы и коробки конфет в нем не оказалось.

подарки на 8 марта, букет цветов, пара, романтика

Желанный презент задает тон всему празднику, поэтому мы выбрали 10 вариантов подарков с самым весенним и радостным настроением: среди них точно есть «тот самый», а может быть, и не один. 

Поделиться:


Серьги-цветы в подарок

подарки на 8 марта, пара, романтика, серьги цветы

Если задать вопрос, с чем ассоциируется 8 марта, абсолютное большинство ответит: конечно, с цветами! Этот презент на праздник получит каждая, но у живых букетов существует прекрасная альтернатива – цветы драгоценные!

Смотри также: 10 весенних украшений до 3 000 рублей >>>

А учитывая то, что цветочные принты в одежде и флоральная тема в аксессуарах – один из главных трендов предстоящей весны, такой подарок приобретает особую актуальность.

Подвеска Сердце из золота для любимой девушки

подарки на 8 марта, стильная девушка, подвеска сердце

Украшения с символом любви – нестареющая классика. Ни один знак не расскажет о чувствах красноречивее, чем сердце.

Смотри также: В форме сердца – 10 романтичных украшений >>>

При этом он универсален: украшение с сердечком может подарить мужчина своей возлюбленной, а можешь ты сама – дорогой подруге, с которой делишься всем, что на душе, маме, в чьем сердце будешь всегда, дочке, которой ты подарила частичку своей души. Или себе – если хочется, чтобы вокруг стало чуть больше любви и красоты.

Серьги с жемчугом для женщины любого возраста

подарки на 8 марта, стильный образ, серьги с жемчугом

Древние греки, пораженные красотой жемчуга, приписывали ему божественное происхождение. Они были уверены: в жемчужины превратились капли, упавшие с волос богини любви и красоты Афродиты, когда она выходила на берег.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Красивая легенда и прекрасный камень – уже заявка на идеальный подарок. Но главное – жемчуг идет абсолютно всем, вне зависимости от возраста и личного стиля.

Нежные серьги-продевки

подарки на 8 марта, стильный образ, серьги с цепочкой, бюджетные украшения

Невесомые, как перышко, отвечающие на каждое дуновение ветерка – нежные серьги-продевки одним своим видом приближают весну! Эту легкость так хочется ощущать и дарить близким после длинной снежной зимы. Когда наконец-то теплые головные уборы покинут наш повседневный гардероб, продевки станут главным украшением сезона весна-2022 – в этом уверены стилисты. Поэтому 8 марта – самый подходящий момент для такого подарка.

Серьги с топазами

подарки на 8 марта, стильный образ, розовый топ, серьги с топазом

Когда мы говорим слова нежности любимым людям, часто употребляем эпитет «сладкий» – и это не случайно. Сладости ассоциируются с радостью, удовольствием, безмятежным детством. И украшения, напоминающие разноцветные леденцы, дарят нам такие же ощущения: яркие прозрачные камни обещают веселье и беззаботность.

Смотри также: Твой цвет счастья и удачи по дате рождения >>>

А если упаковать такой подарок в коробочку от монпансье, сомнений не останется: этот презент – для самой любимой и самой сладкой!

Подвеска-буква

подарки на 8 марта, декольте, подвеска буква, цепочка из золота

Беспроигрышный вариант подарка: именной талисман в виде подвески-буквы. Главное ее преимущество – индивидуальность презента. Если подарок планируется сделать особому человеку, то букву можно наполнить особым смыслом, не отталкиваясь напрямую от инициалов. Подвеска может обозначать имя дарителя, ребенка, любимого питомца и даже повод по которому ее подарили: «М» – март!

Подвеска Знак Зодиака

образ с шляпой, девушка улыбается, подвеска знак зодиака, талисман

Ни одно поздравление не обходится без пожелания удачи: даже самые упрямые материалисты знают, что элемент везения играет большую роль в успехе любого дела. Мы надеемся, что судьба будет благоволить нашим близким, поэтому наделяем особым значением талисманы, которые им дарим.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака >>>

Знак Зодиака – один из самых популярных амулетов даже для тех, кто не читает гороскопы каждый день. Подарок для настоящей звездочки, которую оберегают большие звезды – на небе.

Серьги с бриллиантами

подарки на 8 марта, стильный образ, серьги с бриллиантами

Как известно, бриллианты – лучшие друзья девушек. Пусть эта фраза стала общим местом и даже поводом для шуток, на ценность бриллиантов как подарка это ничуть не влияет, и на женскую любовь к ним – тоже. Этот камень – символ совершенства, и дарят его действительно важным в жизни людям.

Смотри также: С чего начать собирать ювелирный гардероб >>>

Для тех, у кого каждый повод – особый, лучше подарка не найти. И это тот случай, когда даже небольшой бриллиант говорит о большом чувстве.

Стильный браслет

подарки на 8 марта, стильный образ, браслет обруч, жесткий браслет

Женские руки – предмет особого внимания. 8 марта традиционно комплименты делают их изяществу, нежности, красоте и умениям. Маму благодарят за заботливые руки, любимую – за ласковые, подругу – за надежные, и драгоценный браслет станет весомым дополнением к важным словам. Выбор лучше остановить на актуальной модели: в тренде жесткие браслеты-бэнглы, а весна – идеальное время, чтобы их носить.

Кольцо со знаком «бесконечность»

подарки на 8 марта, стильный образ, модное кольцо, кольцо из серебра

Если посмотреть на 8 марта под другим углом, можно увидеть знак бесконечности. Восхищаться женщинами можно бесконечно – и символичное украшение напомнит об этом. А еще о том, что вашей любви или дружбе тоже не будет конца, что бы ни случилось. Ведь так важно знать и помнить: самые главные вещи в нашей жизни не имеют срока годности, совсем как настоящие драгоценности.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: