Будет все сбываться: талисманы, которые помогают исполнять желания

logo
Будет все сбываться: талисманы, которые помогают исполнять желания Будет все сбываться: талисманы, которые помогают исполнять желания Будет все сбываться: талисманы, которые помогают исполнять желания Будет все сбываться: талисманы, которые помогают исполнять желания
Удача в любви, карьерные достижения, красота и здоровье – чтобы получить все желаемое, понадобится время, вера в себя и особое украшение-талисман.

Жемчуг – минерал №1 для красоты, сердечко – главный талисман, привлекающий любовь, а легкокрылая птица – символ творческого полета. Рассказываем, какие драгоценные камни и ювелирные символы принесут тебе удачу в разных жизненных сферах.

Поделиться:


Для любви и счастливых отношений

585 золотой ювелирные украшения талисманы подвеска сердечко золотоПосмотреть эту подвеску >>>

Символ: сердце. Главная эмблема Дня святого Валентина – сердечко – появилась еще в Средневековье: на иллюстрациях романов рыцари, встав на колено, преподносили прекрасным дамам свое сердце.

Смотри также: All you need is love – украшения, которые расскажут о твоих чувствах >>>

И сегодня, чтобы признаться в самых нежных чувствах, мы дарим золотые и серебряные сердечки. Или носим их рядом с собственным сердцем, чтобы скорее найти свою половинку. Ведь этот символ привлекает любовь в жизнь всех, кому не хватает тепла, романтики и заботы.

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги розовый топазПосмотреть эти серьги >>>

Камень: розовый топаз. Этот камень – самый редкий и ценный в своем виде. И своего хозяина он награждает таким же редким и ценным чувством, которое никогда не угаснет. Как все камни красной гаммы, розовый топаз будет поддерживать «огонь» и «химию» в отношениях, благодаря которым возлюбленные всегда будут интересны друг другу. Он – словно драгоценная специя, усиливает ощущения и делает поцелуи слаще, прикосновения нежнее, а объятия – крепче.

Для красоты и молодости

585 золотой ювелирные украшения талисманы подвеска цветок бриллиант золотоПосмотреть эту подвеску >>>

Символ: цветок. «Первым поэтом был тот, кто сравнил женщину с цветком»: действительно, цветы – это воплощение абсолютной красоты и совершенства в природе, они вызывают искренне восхищение. Коко Шанель писала, как ее впечатляют безупречные формы цветов и равномерное распределение лепестков. Великая Мадемуазель часто использовала ботанические образы в своих ювелирных коллекциях.

Смотри также: Главный гороскоп 2022 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>

Нежная подвеска с золотым цветком станет твоим талисманом неувядающей красоты и будет смотреться очень актуально, ведь флористика и сегодня – один из главных ювелирных трендов.

585 золотой ювелирные украшения талисманы жемчуг серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Камень: жемчуг. Еще один символ природного совершенства – жемчуг. Клеопатра ежедневно выпивала коктейль из настоянного на жемчуге гранатового сока, а современные производители косметики добавляют жемчужную пудру в кремы и шампуни. Но для бьюти-эффекта достаточно просто чаще носить украшения с этими бусинами, причем лучше в портретной зоне. Этот живой камень благотворно влияет на наш организм, запуская процессы регенерации и наполняя энергией – благодаря ему ты будешь выглядеть молодо и сиять каждый день.

Для финансового благополучия

585 золотой ювелирные украшения талисманы подвеска ключик золотоПосмотреть эту подвеску >>>

Символ: ключ. Кто бы не хотел обладать своим золотым ключиком от сундука с сокровищами? Этот ювелирный символ связан с деньгами и богатством: первые подвески-ключики носили знатные особы, причем не как украшение – ими открывали шкатулки с драгоценностями и секретные шкафчики. С тех пор этот предмет – талисман финансового процветания, ведь если будет ключик – будет и сокровищница.

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги кристаллы swarovskiПосмотреть эти серьги >>>

Камень: бриллиант. Повысить доходы и статус поможет самый статусный минерал – бриллиант, который ассоциируется у нас с роскошью и богатством. Надевай украшения с ним на важные деловые встречи – по мнению литотерапевтов, бриллианты усиливают стрессоустойчивость и добавляют уверенности в себе.

Смотри также: Глиттер, винтаж и бахрома – ювелирные тренды 2022 >>>

А еще они помогают транслировать окружающим твою силу, твердость характера и значимость. Для лучшего эффекта бриллиант нужно сочетать с золотом – этот металл усиливает денежную энергетику.

Для удачи в начинаниях и подарков судьбы

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги фианитыПосмотреть эти серьги >>>

Символ: звезда. «Родиться под счастливой звездой» – так говорят о людях, которым везет по жизни. Еще у древних греков этот астральный символ был связан со счастьем и удачей, которая сваливается буквально с небес. И сегодня, спустя столетия, мы загадываем желания на падающую звезду.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Правда, звездопады можно увидеть не так уж часто – а вот украшение со звездами можно носить хоть каждый день. Подбери себе лаконичные пусеты с прозрачными кристаллами, чтобы жизнь почаще преподносила тебе приятные сюрпризы.

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги цитриныПосмотреть эти серьги >>>

Камень: цитрин. Еще один драгоценный талисман для удачи – золотистый цитрин, впитавший в себя энергию Солнца. А Солнце, как известно, дает энергию всему живому и приносит в нашу жизнь положительные изменения. Поэтому цитрин также называют «камнем перемен»: если ты приняла решение что-то улучшить в своей жизни, украшения с ним придутся очень кстати. Желтый цвет считается самым оптимистичным – чем ярче оттенок камня, тем сильнее он будет притягивать везение.

Для пополнения семейства и счастливого материнства

585 золотой ювелирные украшения талисманы ангел из золота подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Символ: ангел. И будущие мамы, и сами малыши очень нуждаются в защите ангела-хранителя. Еще на Руси беременной женщине дарили тряпичную куколку с крыльями. Считалось, что та охраняет малыша от болезней, отпугивает злые силы и заботится о нем до самого взросления. Помогал ангел и маме – избавлял от страхов и внушал добрые мысли. Сегодня ювелирное украшение с ангелочком – прекрасный талисман со смыслом для всех, кто мечтает о малыше.

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги топазПосмотреть эти серьги >>>

Камень: топаз. Охранять здоровье будущей мамы и малыша также призван топаз. Этот камень способствует зачатию, спокойному протеканию беременности и легкому материнству, поэтому украшение со сверкающим топазом стоит носить всем, кто планирует прибавление в семье. А еще этот минерал-антидепрессант топаз снимает тревогу, помогает сохранить внутреннее равновесие и наслаждаться каждым днем всех волнительных и неповторимых 9 месяцев.

Для вдохновения и творческой энергии

585 золотой ювелирные украшения талисманы аметист кольцо с птицейПосмотреть это кольцо >>>

Символ: птица. «Отчего люди не летают так, как птицы»: издавна эти создания ассоциируются у нас со свободой, полетом фантазии и творческим вдохновением. Когда работа не ладится, идей нет, а все вокруг отвлекает от работы, очень пригодится «окрыленный» талисман, который разбудит воображение и выведет из творческого ступора.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Кстати, анималистические украшения – тренд 2022 года, так что ювелирная птичка станет не просто источником вдохновения, но и модным акцентом твоего образа.

585 золотой ювелирные украшения талисманы серьги аметистПосмотреть эти серьги >>>

Камень: аметист. Драгоценной «батарейкой» для всех творческих людей станет аметист – камень мечтателей и творческих личностей. В последние годы на Западе популярна кристалломания – зарубежные модницы окружают себя магическими камнями, и именно аметист используется для развития нестандартного мышления, усиления интуиции и веры в себя. Цвет кристалла говорит о том, что он обладает высокими вибрациями и, соответственно, подходит высокодуховным и просветленным личностям. А еще – самым модным, ведь именно лавандовый стал главным оттенком 2022 года.

Для здоровья и внутреннего ресурса

585 золотой ювелирные украшения талисманы бриллианты кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Символ: древо жизни. Наши предки делали обереги из сухих трав и листьев – их клали под подушку или зашивали в одежду, веря в чудодейственную силу живой природы. С этой верой связан и талисман Древо жизни – раскидистое дерево, символизирующее рост и развитие и защищающее от болезней. Всем, кто заботится о своем здоровье, помимо правильного питания и физической активности, стоит обратить внимание на символические украшения с листиками, лозами и ростками.

585 золотой ювелирные украшения талисманы изумруд кольцо серьгиПосмотреть кольцо >>> и серьги >>>

Камень: изумруд. Главный ювелирный помощник в вопросах здоровья – изумруд. Оправленный в золото, этот камень оберегает от инфекционных заболеваний и помогает избавиться от вредных привычек – врагов нашего здоровья и красоты. Как и все минералы зеленых тонов, изумруд благотворно влияет на нервную систему и помогает восстановиться после стрессов. Плюс этот камень посвящен богине Венере и заряжен на любовь – а она защищает от недугов получше витаминных комплексов.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: