Мечтать не вредно: у кого сбываются заветные желания

logo
Мечтать не вредно: у кого сбываются заветные желания Мечтать не вредно: у кого сбываются заветные желания Мечтать не вредно: у кого сбываются заветные желания Мечтать не вредно: у кого сбываются заветные желания
Дело не в способе загадывать желания – волшебство не работает, пока ты ему не помогаешь. Что делать, чтобы мечты сбывались всегда? Сейчас расскажем.

советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой

Загадала свое самое сокровенное желание под бой курантов? Теперь убедись, что ты готова к его исполнению. Ведь мечты сбываются только у тех, кто на это решительно настроен. Как настроиться правильно – сейчас расскажем. 

Поделиться:


советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Наверняка ты обращала внимание на то, что у одних людей желания сбываются с завидной регулярностью, словно они прячут в рукаве волшебную палочку, а у других так и остаются мечтами. Но дело тут не в фантастическом везении и не во вмешательстве сверхъестественных сил. Те, чьи желания становятся реальностью, сознательно или не очень, используют одну и ту же стратегию.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Способность мечтать – твой внутренний двигатель, мотиватор, который всегда с тобой. И если ты будешь использовать эту способность с умом, тренировать и развивать ее, как любой полезный навык, то добьешься желаемого – и даже помощь Деда Мороза тебе при этом не понадобится. Итак, чему же стоит научиться у тех, кто умеет сказку делать былью?

Формулируй

формулируй, советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, подвескиПосмотреть подвеску-сердечко >>>, подвеску Кошка >>> и подвеску-корону >>>

Казалось бы, что может быть проще? Все мы хотим быть здоровыми, богатыми и счастливыми – именно этого мы желаем себе и близким под бой курантов. Но часто даже самые искренние пожелания не приближают нас к исполнению мечты. А все потому, что они лишены конкретики.

Смотри также: Тигрица – 5 советов девушкам на 2022 год >>>

Мечты, которые сбываются, должны иметь четкие очертания и опираться на реальность. Не мечтай об эфемерном богатстве – мечтай о конкретной работе, которая принесет тебе желаемый доход, или определенной сумме на счету.

Желания исполняются у тех, кто точно знает, чего хочет. Наверняка ты слышала фразу о том, что к мечте надо бежать, идти, ползти, а если не выходит, то лечь и лежать в ее направлении. Но для того, чтобы реализовать хотя бы последнее, нужно это направление для себя выяснить, и как можно конкретнее.

Детализируй

детализируй, советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Предположим, твоя заветная мечта – домик на океанском побережье. Подумай, где именно он будет располагаться, сколько в нем этажей, какой вид открывается из окна гостинной, а какой – с террасы. Выбрала страну – выясни, что нужно, чтобы приобрести там недвижимость, возможно, осуществить задуманное будет проще, чем тебе кажется.

Что тебя ждет в 2022 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Если для счастья тебе не хватает любимого человека рядом, подумай, какими чертами он должен обладать. Помни, что идеальных людей не бывает, поэтому составь список недостатков, на которые ты легко закроешь глаза ради того, чтобы быть вместе.

Шансы добиться успеха в задуманном выпадают нам чаще, чем кажется. Но мы упускаем их, потому что не готовы к ним и просто не узнаем в череде событий. Можно бесконечно ждать своего принца на белом коне, а можно самой отправиться на его поиски, зная, каким должен быть именно твой, а не придуманный принц.

Анализируй

анализируй, советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Следующий этап – мечты необходимо превратить в намерения. Попробуй проанализировать свою нынешнюю жизнь: что мешает реализации твоих планов? Что стоит между тобой и исполнением заветного желания? Не принимай от себя ответ «да все!», ищи обстоятельства, которые хотя бы в теории можно исправить.

Смотри также: Меняем минус на плюс – «недостатки», которые на самом деле нам помогают >>>

У каждой из нас своя отправная точка для исполнения мечты. И даже из самой сложной и запутанной ситуации можно начать движение к цели, если заранее запланировать на своем пути «пит-стопы» – остановки для эмоциональной или финансовой дозаправки, для отдыха и возможности оценить пройденный путь.

Конечно, хочется, чтобы все случилось как в сказке – ты нашла на дороге выигрышный лотерейный билет или шагнула из двери автобуса сразу в объятия Райана Рейнольдса. Но те, у кого сбываются мечты, не путают их воплощение с удачей: ее можно и не дождаться.

Будь смелее

не бойся, советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, подвескиПосмотреть подвеску слева >>> и подвеску справа >>>

На пути к мечте тебя подстерегает множество опасений. Иногда страшно даже сформулировать ее – ведь если не сбудется, тебя ждет разочарование, а этого подсознательно хочется избежать. Еще больше страхов возникает, когда для воплощения мечты в реальность необходимо предпринимать конкретные шаги.

Выбрать подвеску с буквой на сайте 585*Золотой >>>

Часто мы не получаем желаемого, потому что боимся пожертвовать ради призрачного будущего тем, что не слишком нравится, но зато уже добыто в настоящем. Окружающим также может быть не по вкусу твое желание перемен. Это выдернет их из зоны комфорта, даже если не коснется напрямую: раз ты можешь менять жизнь, значит, и им тоже нужно шевелиться?

Поговорку про синицу в руках, которая почему-то лучше журавля, все мы слышали слишком часто. Тем, у кого сбываются мечты, больше нравится другая: под лежачий камень вода не течет.

Действуй

действуй, советы, мечты, желания, психология, интересное, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Как советовал герой одного из самых новогодних фильмов «Чародеи», главное – видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий. Не забывай, что любая преграда на твоем пути к мечте – это просто временная остановка, но не конец дороги.

Смотри также: Новая жизнь, новая ты – 5 небольших шагов к большим результатам >>>

Чтобы идти было веселее, «разбей» одно большое желание на несколько маленьких, которые несложно будет реализовать. Успех окрыляет и позволяет поверить в свои силы, кроме того, ты на личном опыте убедишься, что твоя стратегия действительно работает.

Среди тех, у кого сбываются мечты, ты не встретишь людей бездеятельных. Со стороны может казаться, что им все само плывет в руки, но они-то знают, что за исполнение желаний отвечают не волшебники, а мы сами. Теперь и ты это знаешь – самое время мечтать!

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Ира Громаковская

Поделиться: