Женский гороскоп на неделю: 5-11 ноября

logo
Женский гороскоп на неделю: 5-11 ноября Женский гороскоп на неделю: 5-11 ноября Женский гороскоп на неделю: 5-11 ноября Женский гороскоп на неделю: 5-11 ноября
Что говорят звезды о вашем здоровье, отношениях и карьерных успехах на будущей неделе.

Смотрим по звездам, как на будущей неделе вести себя с любимым, с коллегами и начальством и сколько времени посвятить себе. 

Поделиться:


Овен

Отношения: хотите, чтобы любимый стал ближе? Определитесь с собственными приоритетами и просто расскажите ему о своих мечтах.

Работа: кажется, что окружающие не то чтобы не ценят вас, но не до конца понимают? Поговорите с коллегами о том, что вас тревожит. В ближайшие дни вы будете на редкость красноречивы, есть все шансы быть услышанной!

Здоровье: вирусы не дремлют, а ваш иммунитет на этой неделе нуждается в поддержке. Поэтому запланируйте время для спокойного отдыха, а выходные постарайтесь провести дома.

Телец

Отношения: если доказывать свою правоту уже нет сил, попробуйте временно согласиться с оппонентом. Используйте формулировку: «Ты, наверняка, прав, но мне нужно об этом подумать». Так вы точно избежите конфликта, одновременно с этим покажете, что готовы к диалогу.

Работа: пусть звезды настаивают на том, что вы упрямы: на этой неделе у вас есть возможность доказать, что среди Тельцов бывают исключения. Избегайте конфликтов, а  там, глядишь, и ветер переменится – и будет дуть уже в вашу сторону.

Здоровье: помните о том, что все болезни – от нервов, поберегите себя и не волнуйтесь по мелочам.

Близнецы

Отношения:  интуиция на этой неделе – ваш главный союзник. Прислушивайтесь к себе и действуйте так, как подсказывает сердце.

Работа:  быть или не быть, делать или подождать – вам ли не знать, насколько сложно сделать выбор. Но сейчас звезды на вашей стороне: все осмысленные решения будут вознаграждены по достоинству.

Здоровье: прислушивайтесь к своему телу, на этой неделе оно может потребовать от вас особенной заботы. В ваших интересах эту заботу проявить, чтобы избежать более серьезных проблем.

Рак

Отношения: если вы давно искали подходящий момент для серьезного разговора, то он наступил. Возможно, его итог будет не совсем таким, как вы ожидаете, но как минимум вы сбросите камень с души.

Работа: на этой неделе осторожность станет вашим козырем. Пока остальные суетятся, вы примете единственно правильное решение и будете почивать на лаврах.

Здоровье: найдите время, чтобы посетить врача в плановом порядке, чтобы в ближайшем будущем избежать экстренных вызовов.

Лев

Отношения: рычать  на этой неделе вам будет не на кого. Даже если очень захочется отыграться на ком-то из близких, остановитесь и задумайтесь – а стоит ли?

Работа: вам удастся заново выстроить отношения со всеми, кто, как вам казалось, был к вам несправедлив. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом пожинать плоды своего разумного решения.

Здоровье: звезды советуют вам больше времени проводить на свежем воздухе. Главное – одевайтесь по погоде!

Дева

Отношения:  отложите обсуждение финансовых вопросов на другое время, в ближайшие дни они могут стать поводом для серьезной ссоры. Лучше молча переключитесь в режим экономии.

Работа: эта неделя дает вам шанс получить приятный сюрприз без малейших затрат с вашей стороны. Выигрышной может стать да даже та ситуация, от которой вы ждете успеха меньше всего.

Здоровье: совершая трудовые подвиги, не забывайте делать паузы. Особенно важно давать отдых глазам и не проводить слишком много времени у экрана компьютера или смартфона.

Весы

Отношения: не бойтесь ни о чем просить в ближайшие дни. Даже если ваша просьба не будет исполнена немедленно, то запрос во вселенную вы отправите вовремя. Долго ждать ответа не придется.

Работа: пристальное внимание начальства на этой неделе вам обеспечено. Воспользуйтесь этим: проявите себя, чтобы появился повод напомнить о давно обещанной прибавке.

Здоровье: самое время начать диету, купить витамины или абонемент в спортзал – в общем, наконец-то начать системно заботиться о здоровье.

Скорпион

Отношения: дарите себе впечатления – от совместных встреч с друзьями, походов в кино или долгожданного шоппинга. Последний, кстати, обещает быть на редкость удачным.

Смотрите также: Модный гороскоп на осень – идем за покупками по звездам >>>>>

Работа: по возможности отложите старт нового проекта или решение новой задачи на следующую неделю. В ближайшие дни могут открыться неизвестные ранее обстоятельства, которые многое изменят.

Здоровье: вам хочется себя баловать, и если не отказывать себе ни в чем, то на следующей неделе вы рискуете обнаружить в пару лишних кило на весах. Делать себе приятное, безусловно, необходимо, но замените плюшки духовными радостями.

Стрелец

Отношения: если вы заскучали, не спешите менять работу, место жительства или мужа. Ваша лучшая стратегия на этой неделе: затаиться и наблюдать. А если желание перемен окажется сильнее вас, просто смените стрижку.

Работа:  Не рубите с плеча, даже если уверены в своей правоте. Вашу категоричность не оценят, а вот отношения с коллегами вы испортите и вскоре пожалеете о неосмотрительных решениях.

Здоровье: эмоциональные перегрузки могут сказаться на самочувствии, поэтому старайтесь чаще гулять – это еще и прекрасный способ поддерживать себя в тонусе.

Козерог

Отношения: кажется, окружающие сговорились – со всеми своими заботами, вопросами и жалобами они спешат именно к вам. И вместо того, чтобы заниматься собой, вы решаете чужие проблемы. Потерпите: в результате вы получите больше, чем потратите.

Работа: вы ощутите прилив творческой энергии. На подъеме удастся разобраться и с парочкой дел, которые давно откладывали.

Здоровье: если почувствуете недомогание, не игнорируйте симптомы, хотя соблазн обойтись без врача, как всегда, будет велик. Только если позаботитесь о себе, у вас останутся силы заботиться о других.

Водолей

Отношения: вашим главным союзником в ближайшие дни будет тишина – чем меньше времени вы потратите на общение, чем больше его останется на важные дела.  По итогам недели вы будете приятно удивлены тем, сколько удалось сделать.

Работа: неделя предстоит творческая. Придется решать нестандартные задачи, но вам это по плечу – фантазии Водолеям вам не занимать. А вот желающих позаимствовать ваши идеи и, возможно, даже выдать их за свои, найдется немало.

Здоровье: старайтесь избегать общественных мест, риск подхватить вирусную инфекцию очень высок. Побольше бывайте дома: за это вам скажут спасибо и ваш организм, и ваши близкие.

Рыбы

Отношения: на минувшей неделе вы ощущали себя не в своей тарелке по нескольким причинам. На этой появится возможность разобраться с каждой из них.

Работа: на некоторые конфликтные моменты в коллективе придется просто закрыть глаза. Поверьте, это станет лучшим решением. Через некоторое время судьба найдет возможность отблагодарить вас за проявленную мудрость.

Здоровье: помните, что мысль материальна. И неотъемлемая часть крепкого здоровья – это позитивный настрой. Думайте о хорошем, помогайте своему иммунитету!

Поделиться: