Знаки судьбы: главные приметы новогодней ночи

logo
Знаки судьбы: главные приметы новогодней ночи Знаки судьбы: главные приметы новогодней ночи Знаки судьбы: главные приметы новогодней ночи Знаки судьбы: главные приметы новогодней ночи
Как встретишь Новый год, так его и проведешь – чтобы провести 2022-й волшебно, обращай внимание на особые знаки в главную ночь года.

новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, украшения

Что значит упавший мандарин, почему Новый год надо встречать с монеткой под тарелкой и кого первым приглашать в гости 1 января, чтобы привлечь удачу в любви – сейчас расскажем. 

Поделиться:


С кем встречать

с кем встречать, новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Тигр, как известно, зверь-одиночка, но это совсем не значит, что твоя новогодняя вечеринка должна пройти по сценарию «Одна дома». Другое дело, что случайных людей лучше избегать – правильным будет разделить праздник с людьми, близкими по крови и по духу (иначе говоря, с семьей и друзьями). Тогда в новом году тебе не придется сталкиваться с теми, кто тебе несимпатичен.

Что тебя ждет в 2022 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Впрочем, персональная вечеринка тоже может стать хорошей идеей – если по какой-то причине ты оказалась вдали от близких. Главное, не грустить и не относиться к Новому году по-будничному, необходимо создать праздничную атмосферу – непременно с елкой (или хотя бы с ее веточкой), свечами и теми блюдами, которые ты любишь. В конце концов, это очень символично – начать новый год с любви к себе. Значит, весь 2022-й ты будешь у самой себя в приоритете.

А еще большое значение имеет то, кто навестит тебя 1 января. Если первым гостем станет мужчина – это к большой удаче. Шумная компания предвещает год, наполненный дружеским общением. Переступивший порог ребенок сулит прибавление в семействе, а поздние гости – финансовый успех.

В чем встречать

в чем встречать, новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Тигр – животное царственное и ценит размах, поэтому кэжуальный образ он не одобрит. Подойдут пышные рукава, корсеты, пайетки, металлизированные ткани, даже юбки с кринолином – после такого эффектного выхода весь год ты будешь ощущать себя королевой. Цвет наряда тоже имеет значение: так, голубой, равно как и напоминающий водную гладь серебряный сулят перемены, золотой – уверенность в своих силах, зеленый – здоровье и спокойствие, розовый – романтику, черный – успех, желтый и золотой – богатство.

Смотри также: Часы двенадцать бьют – новогодние луки, которые можно собрать в последний момент >>>

Чтобы счастье и удача стали твоими верными спутниками в 2022-м, в твоем праздничном образе должны присутствовать хотя бы одна абсолютно новая вещь – не обязательно платье, это могут быть серьги или бельевой комплект. Во-первых, вещи, которые ты не надевала раньше, символизируют новый старт и новые надежды на грядущий год, а, во-вторых, срабатывает «магия первого дня»: если на тебе обновка, то и целый год ты будешь ходить в обновках.

Маленькие неприятности, связанные с одеждой, которые порой так портят нам настроение, очень часто – хороший знак. Например, развязавшиеся шнурки или пояс – к приятным новостям, облитое шампанским платье – к свадьбе, порванная одежда – к страстному роману, и даже надетые наизнанку вещи в новогоднюю ночь означают большую удачу.

Что подавать на стол

что подавать на стол, новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Тигр – хищник, поэтому в новогоднем меню следует делать упор на мясные блюда. Но, чтобы не обидеть хозяина 2021 года Быка, от говядины все же лучше отказаться – хотя Тигр был бы и не прочь отведать стейк из своего главного антагониста, который даже как-то одержал над ним верх в суровой схватке. Оставь бефстроганов для начала января. А в саму новогоднюю ночь оптимальные варианты – индейка, утка, курица, кролик, причем желательно запекать их целиком.

Смотри также: С новым фильмом! Новогоднее кино, которое ты еще не видела >>>

Чтобы напомнить хищнику о его родине, на стол обязательно нужно поставить тропические фрукты, особенно желтого и оранжевого цвета – манго, папайю, цитрусовые. Кстати, полосатый зверь не очень-то приветствует крепкие напитки – так что желания будут лучше сбываться, если держать в руках стакан апельсинового или мангового сока. Ну, или безалкогольный коктейль с мятой или корицей – ароматные специи Тигр тоже любит.

А чтобы окончательно расположить к себе хищника, рекомендуем испечь печенье в форме тигра или нарисовать тигриную голову на праздничном торте. Помни, что остатки еды лучше не выбрасывать, а разнести знакомым или устроить пиршество для животных и птиц.

Как привлечь любовь

как привлечь любовь, новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Свободным девушкам, которые хотят в ближайший год поменять статус, стоит встречать Новый год с каким-нибудь романтическим символом: это может быть подвеска-сердечко, валентинка, фантик «Love is…» с любимой цитатой. Во время боя курантов следует прижать к себе этот предмет и загадать желание. Если тебя, как и Тигра, привлекает запах корицы, то вместо романтического символа можно взять палочку этой пряности. Считается, что кора коричного дерева обладает свойством притягивать счастливые отношения.

Смотри также: Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>

Есть приметы, связанные с приготовлением праздничных блюд. Например, если у тебя что-то сильно зажарилось или даже пригорело – то будущий жених будет брюнетом. А если, наоборот, недопеклось или плохо прожарилось – блондином. Пораниться каким-то острым предметом означает в скором времени выйти замуж, как и обнаружить хлебные крошки под столом у своего места.

Очень полезно встречать Новый год с нравящимся тебе человеком – если ты обменяешься с ним бокалами, вскоре мужчина признается тебе в любви. А если вы впервые поцелуетесь под бой курантов, то отношения перерастут в долгий и крепкий союз – эта примета работает и для тех, кто уже нашел свою половинку. И важный нюанс: во время поцелуя надо крепко держаться за руки, тогда вы станете неразлучны.

Денежные приметы

денежные приметы, новогодние приметы, год тигра, 2022, интересное, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Согласно китайскому гороскопу, год Тигра – исключительно удачный в плане материальных благ, и этим нужно пользоваться! Прежде всего, постарайся войти в него без денежных обязательств, раздав все долги и оплатив все счета – конечно, это не касается закрытия ипотеки, но вот заранее оплатить счетчики точно стоит.

Смотри также: Все сбудется – как загадывать желания в Год Тигра >>>

Накануне праздника вынеси какую-нибудь вещь за пределы дома и дай ей день побыть снаружи, а 31 декабря занеси обратно в дом – она приманит за собой деньги. В праздничную ночь важно быть «при деньгах» – положи в карман несколько монет или купюр, гостям также можно положить монетку под тарелку или салфетку. В полночь, когда куранты пробьют двенадцать, открой ненадолго входную дверь – так ты впустишь в дом удачу.

Ты, конечно, знаешь, что если зачесалась левая рука, то это в деньгам. Если это произошло 31 декабря – сожми руку в кулак и засунь в карман. Теперь можно ее разжать – считай, что прибыль уже у тебя в кармане. И еще одна примета связана с вкусным символом Нового года – мандаринами. Постарайся, чтобы их было как можно больше на столе, тогда хотя бы один непременно упадет на пол. А это – к большим деньгам, ведь в Китае мандарин считается символом богатства, и даже слова «золото» и «мандарин» на китайском звучат почти одинаково.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: