Все сбудется: как загадывать желания в Год Тигра

logo
Все сбудется: как загадывать желания в Год Тигра Все сбудется: как загадывать желания в Год Тигра Все сбудется: как загадывать желания в Год Тигра Все сбудется: как загадывать желания в Год Тигра
«Говорят, под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается» – особенно, если мечтать правильно!

желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой,

Новогодняя ночь обладает особой энергетикой – нужно это использовать, чтобы получить от Вселенной важные подарки. Предлагаем 7 волшебных способов, которые действительно работают. 

Поделиться:


Драгоценный талисман

драгоценный талисман, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Новогодняя ночь – самое подходящее время для того, чтобы сделать амулет, который будет помогать весь год. Приготовь любое новое украшение: серьги, кольцо, подвеску – что-то, что ты будешь носить очень часто. Учитывай магические свойства камней, если это изделие с инкрустациями: так, желтый цитрин принесет материальное благополучие, голубой топаз подарит чистую любовь, золотистый тигровый глаз защитит от неприятностей, оранжевый янтарь наградит здоровьем. Помни, что камней красного цвета стоит избегать – Тигр их не жалует.

Смотри также: Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза – какой камень принесет вам удачу в новом году >>>

За несколько минут до Нового года положи украшение на дно своего фужера. Налей шампанское, мысленно проговаривая свое желание, и после боя курантов осуши бокал (разумеется, осторожно, чтобы не проглотить свой талисман). Протри украшение и надень – оно готово исполнять мечты.

Банка с желаниями

волшебная банка, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Этот способ – для тех, у кого желаний много. Заранее подготовь красивую емкость – весь смысл в том, чтобы декорировать ее самостоятельно. Можно использовать картон, мешковину, атласные ленты, бусины, кружево, даже огоньки – вид у нее должен быть по-настоящему волшебный. Поскольку хозяин года – Голубой Тигр, задействуй голубые, оранжевые, черные цвета, нелишним будет нарисовать полосатого хищника.

Смотри также: Китайский гороскоп 2022 – что принесет год голубого водяного тигра >>>

Следующий шаг – написать на маленьких листочках 12 заветных желаний, по числу месяцев. Важно выразить свои мечты одним словом, например: путешествие, успех, красота. Имена собственные тоже допускаются для конкретики, например, Венеция, если ты мечтаешь посетить этот город, или Андрей, если ты давно влюблена в коллегу с таким именем.

Сверни листочки в трубочку и под каждый удар курантов опускай один листочек в банку. Это еще не все: наполни емкость доверху конфетти, блестками, ватой, мишурой. Поставь ее под елку до окончания праздников, а потом убери в тайное место. Баночку нельзя открывать в течение года.

Прыжок на счастье

прыжок на счастье, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

В старину люди считали: чтобы желания сбывались надежнее, нужно буквально «впрыгивать» с ними в Новый год, ведь активное физическое действие добавляет им энергии. Поэтому предлагаем устроить физкультминутку, заодно отработаем оливье с тортом Наполеон. Ровно в полночь, когда часы начнут бить двенадцать, заберись на любую возвышенность: стул, диван, ступеньку – главное, чтобы поверхность была надежной и чтобы у тебя не кружилась голова от шампанского.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Представь свою мечту так, будто она уже сбылась: например, если ты грезишь о новой должности, нарисуй в воображении свой новый кабинет, а если о семейном счастье – картинку домашнего уюта с любимым человеком. На последнем ударе прыгни вниз. Гораздо веселее будет, если все, с кем ты встречаешь Новый год, последуют твоему примеру.

Новогодний кошелек

новогодний кошелек, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Сделай себе приятный подарок на Новый год: купи красивый кошелек, например, с тигровым принтом или нежно-голубой в честь водной стихии. 31 декабря положи в него крупную денежную купюру – столько, сколько можешь себе позволить. Ночью, когда куранты пробьют двенадцать, «подсели» к купюре маленькую фигурку тигра, закрой свой кошелек и перевяжи его золотистой ленточкой.

Что тебя ждет в 2022 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Отныне это – твой денежный талисман на весь год. Не используй его для повседневных покупок, а спрячь в надежное место и после каждого денежного поступления добавляй в кошелек одну или несколько купюр. В конце года накопленную сумму нужно потратить на что-нибудь приятное. Важно расстаться с этой суммой легко и с удовольствием – тогда в следующем году тебя ждет еще большее финансовое благополучие.

Небесные фонарики

небесные фонарики, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Это один из самых красивых и эффектных ритуалов, который сделает твою новогоднюю ночь по-настоящему волшебной. Доверь свои сокровенные желания небесным фонарикам – можно купить один, а можно для каждого желания выделить отдельный. Ориентируйся на актуальную цветовую гамму – желтый, оранжевый, голубой оттенки. В Китае такие «вестники благополучия» используются с XI века – считается, что они не просто доставляют просьбы о счастье и любви, но и уносят все тревоги, обиды и неудачи.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Напиши свои мечты на фонариках – только очень аккуратно, чтобы тонкая бумага не порвалась, лучше использовать маркеры или фломастеры. А когда часы пробьют полночь, отправляйся с гостями на улицу запускать в небо свои желания. Кстати, чем морознее на улице, тем быстрее твои фонарики взлетят – даже руки не успеют замерзнуть. И, что немаловажно, они изготовлены из натуральных и быстро разлагающихся материалов, в отличие от тех же воздушных шаров, а значит, не навредят природе.

Все в шоколаде

все в шоколаде, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Чтобы год Тигра стал для тебя «шоколадным», проведи этот простой и вкусный ритуал. Все, что тебе понадобится, – красивая коробочка, фигурка хозяина года и много разных конфет. Можно написать на обертке каждой конфеты свое желание, а можно подобрать сладости таких образом, чтобы их названия говорили сами за себя: «Вдохновение», «Романтика», «Люкс», «Полет», «Жизнь удалась».

Смотри также: Большой гороскоп 2022 – любовь, карьера и здоровье >>>

Когда Новый год наступит, положи на дно коробки фигурку, а сверху насыпь конфеты. Ложась спать, поставь коробку в изголовье, а проснувшись первым делом вытяни одну конфетку и съешь ее – то желание, которое ей соответствовало, непременно сбудется.

Печенье с предсказаниями

печенье с предсказаниями, желания, год тигра, новогодняя ночь, 585 золотой, подвескаПосмотреть все подвески буквы >>>

Китайцы, как известно, на Новый год пекут печенье, начиняя его бумажками с предсказаниями. Предлагаем тебе одну из вариаций этого вкусного ритуала. Испеки любое печенье – а может быть, это будут пряники или маффины – и положи в каждую сладость символический предмет. Вишенка, например, будет символизировать любовь или судьбоносную встречу, курага – богатство, шоколад – удачу, финик – карьерные успехи. Лучше, чтобы все начинки были съедобными и нетвердыми.

Смотри также: С новым фильмом! Новогоднее кино, которое ты еще не видела

Как только часы пробьют двенадцать, раздай выпечку гостям, не обделив и себя. Можешь не сомневаться, что доставшееся тебе предсказание сбудется. Счастливого Нового года!

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: