Тигрица: 5 советов девушкам на 2022 год

logo
Тигрица: 5 советов девушкам на 2022 год Тигрица: 5 советов девушкам на 2022 год Тигрица: 5 советов девушкам на 2022 год Тигрица: 5 советов девушкам на 2022 год
Задача на год – быть настоящей Тигрицей: решительной, уверенной в себе и неповторимой. Чему стоит поучиться у символа года – читай в нашей статье.

советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, украшения

Ты уже знаешь, что хозяином 2022-го года станет Тигр – животное царственное, сильное, гордое и грациозное. Чему стоит поучиться у этой «королевской кошки», чтобы год сложился удачно? 

Поделиться:



Будь решительнее

будь решительнее, советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, серьгиПосмотреть все серьги с рубином >>>

Тигр – удачливый и смелый охотник, который никогда не промахивается. Его год станет для нас временем быстрых решений. Хищник выступит покровителем для тех, кто готов рисковать и проявлять инициативу – таких людей ждут поистине «тигриные прыжки» в карьере.

Смотри также: Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>

Главное – не упускать момент. Мы долго выжидали подходящего момента и набирались сил – теперь пришла пора действовать. Если у тебя есть заветная мечта: сменить работу, переехать в другую страну, получить еще одно образование или стать блогером – заканчивай взвешивать все «за» и «против», успех тебе принесут именно решительные действия.

Развивай свою уникальность

развивай уникальность, советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, подвеска, серьгиПосмотреть все подвески буквы >>> и эти серьги >>>

В природе нет двух одинаковых тигров: у каждого – неповторимый узор из полосок, который «дублируется» на коже. Добавь к этому голоса, которые так же уникальны, и получишь животное, у которого стоит поучиться неординарности.

Смотри также: Меняем минус на плюс – «недостатки», которые на самом деле нам помогают >>>

В новом году вместо того, чтобы стремится к некому золотому стандарту, найди свои характерные черточки – и гордись ими! Так ты не только понравишься хозяину года, но и встретишь действительно «твоего» мужчину, который узнает тебя именно по неповторимой манере прищуривать глаза или запоминающейся улыбке. А если ты уже обрела личное счастье, проведи эксперимент и спроси у любимого, что ему особенно нравится в тебе – в этом списке будут как раз те черты, которые и тебе самой стоит любить и ценить.

Ставь себя на первое место

ты на первом месте, советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Тигры – те самые грациозные кошки, которые «ходят, где вздумается, и гуляют сами по себе». Так что живя по принципу «Я» – последняя буква алфавита», ты точно не заслужишь благосклонность символа года. Пришла пора подумать о своем комфорте: эмоциональном, материальном, физическом.

Смотри также: Китайский гороскоп 2022 – что принесет год Голубого Водяного Тигра >>>

Защищай свое личное пространство, не давай собой манипулировать и не иди на поводу у чужих желаний – поверь, любить и уважать тебя за это не начнут. А вот если ты начнешь чаще поступать так, как хочется именно тебе, ты сама, и окружающие следом, увидят интересную и цельную личность, с которой нужно считаться и в которую можно влюбиться с первых минут общения.

Учись гибкости

учись гибкости, советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Речь сейчас не об умении сидеть в позе лотоса, а о способности приспосабливаться к разным условиям. Ведь тигры – животные невероятно адаптивные: кроме мяса, они могут питаться рыбой, фруктами и орехами, в качестве среды обитания для них могут выступать жаркие тропики и холодные снежные равнины, скалистые горы и лес. Для них нет никаких ограничений, и они всегда готовы к тому, чтобы играть по новым правилам.

Смотри также: Новая жизнь, новая ты – 5 небольших шагов к большим результатам >>>

За последние пару лет мы привыкли к меняющимся обстоятельствам – пора научиться брать верх над ними. Не стоит подходить к миру с прежними мерками, ожиданиями и железными планами – это будет только мешать двигаться вперед. Относись позитивно к любым переменам – ведь они дают новый шанс! И не бойся меняться: застревая в одном образе, мы сильно ограничиваем свои возможности.

Занимайся творчеством

занимайся творчеством, советы, для нее, психология, год тигра, 2022, 585 золотой, серьги, кольцоПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

Стихия воды, к которой принадлежит Голубой Тигр, способствует развитию творческого начала, наделяет ярким воображением и мечтательностью. Символ года не поддерживает тех, кто работает «через не хочу» – ему нравится, когда человек действительно «горит» своим делом.

Что тебя ждет в 2022 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Поэтому в новом году так важно быть креативными – учиться рисовать, танцевать, фотографировать, шить или писать стихи. Это не просто способ переключиться с работы на отдых или справиться со стрессом – любимое занятие в будущем может стать серьезным источником дохода, плюс оно почти наверняка поможет завести интересные знакомства. А главное – оно принесет удовольствие и моменты счастья. Ведь именно этого мы ждем от 2022 года?

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: