Белый снег: 5 украшений в зимнем оттенке

logo
Белый снег: 5 украшений в зимнем оттенке Белый снег: 5 украшений в зимнем оттенке Белый снег: 5 украшений в зимнем оттенке Белый снег: 5 украшений в зимнем оттенке
Белый цвет ассоциируется со снегом, но носим мы его преимущественно летом. Несправедливо? Очень. Смотри, как вписать светлые украшения в зимние луки.

серьги, керамика, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Этой зимой все непременно должно быть белого цвета – пейзаж за окном, добрые намерения, чистый лист, с которого ты начнешь новый год, и, конечно же, украшения. Самые нарядные варианты – в нашей подборке. 

Поделиться:



Керамика

серьги, керамика, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Белый – самый логичный и вместе с тем не самый популярный цвет для зимнего гардероба. Стоит прийти холодам, как мы убираем на дальнюю полку «непрактичные» светлые джинсы и платья и достаем что-то темное и немаркое. Если ты относишься с осторожностью к белоснежным пуховикам и брюкам – поэкспериментируй со светлыми аксессуарами. Белая шапка, шарф и сумка всегда будут смотреться выигрышнее темных вариантов.

Смотри также: Драматик, романтик или гамин – твои украшения по типу внешности >>>

То же самое относится и к украшениям – и сто очков вперед здесь в плане практичности дают варианты из керамики. Их легко чистить, они не боятся влаги и исключительно износостойки. Если хочешь доказать, что практичные вещи могут быть невероятно стильными, делай ставку на крупные размеры и геометричную форму.

Глиттер

серьги, глиттер, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

«Много блеска не бывает» – это правило действует в новом сезоне, поэтому пайетки, стразы и металлик становятся главными героями нашего гардероба. Это модное явление получило название glitter o’clock: блестки стали очередным «новым черным», и их носят не только на вечеринки, но и днем, причем почти в неограниченном количестве.

Смотри также: Блеск на максимум – с чем носить актуальные glam-украшения >>>

Особенно эффектны украшения с глиттером, сверкающем при каждом попадании света. Представь себе серьги, будто бы припорошенные искрящимся снегом – именно такой эффект дает блестящее напыление. Как мы уже сказали, это вариант «и в пир, и в мир»: можешь надеть их на встречу Нового года или на прогулку с собакой в зимнем парке – ведь никогда не знаешь, чем закончится эта прогулка. Может, посиделками в кафе с новым знакомым?

Белое золото с топазами

колье, белое золото, топазы, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

Если летом и осенью мы носим солнечно-желтое и нежное розовое золото, то для зимы идеальны металлы холодных оттенков. Изделия из белого золота смотрятся дорого и благородно и отличаются современным дизайном – пластичность в сочетании с высокой прочностью позволяет воплотить любой дизайн. Зимой такие украшения будут отлично смотреться с фактурным серым трикотажем, темно-синим кашемиром, черными и белыми тотал-луками.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

А еще белый фон позволяет раскрыть красоту камней холодных тонов – выбирай топазы, сапфиры, бриллианты, горный хрусталь и фианиты. Если хочешь не просто красивый, но и символичный аксессуар, обрати внимание именно на голубые камни, которые придутся по душе хозяину 2022 года Голубому Водяному Тигру. От такого украшения веет свежестью и обновлением – оно непременно принесет тебе удачу.

Перламутр

кольцо, перламутр, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Несмотря на то, что белый перламутр ассоциируется у нас с морским стилем и мы привыкли наблюдать украшения с ним в летних образах, это прекрасный вариант для зимы, ведь мало что так похоже на переливчатую ледяную гладь. Ты будешь приятно удивлена тому, как этого материал ведет себя в соседстве с теплыми вязаными свитерами и базовыми шерстяными платьями – самому простому аутфиту он придаст романтическое звучание.

Смотри также: Блестящая инвестиция – 7 украшений, которые будут в тренде в следующем году >>>

Обладая всеми достоинствами жемчуга, в том числе редкой универсальностью и способностью «подсвечивать» кожу, перламутр смотрится так же нежно и утонченно. Главное, чтобы вставки с ним в украшениях были достаточно крупными, ведь рассматривать его переливы – это отдельное удовольствие.

Кожа

часы, кожа, белый цвет, ювелирный тренд, 2022, советы, 585 золотойПосмотреть эти часы >>>

Белая или молочная кожа – один из практичных трендов этой зимы: даже в слякоть можно не бояться облачиться в светлые кожаные брюки и сапоги, ведь все загрязнения легко оттираются влажной салфеткой. Такие вещи выглядят эффектно и сочетаются решительно со всем, ведь светлые оттенки – это база.

Смотри также: Простые радости – аксессуары для зимнего гардероба до 3 000 рублей >>>

И обязательно добавь к образу свои «летние» часы с белым ремешком – не стоит им пылиться в ожидании теплого сезона. Да, зимой они и не подчеркнут загорелое запястье, зато добавят +100 к стилю и помогут выдержать монохром в комплекте. Выбирай самые нарядные варианты, например, со снежным паве или перламутром, которые так подходят к белому цвету.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: