Осень с улыбкой: аксессуары, которые поднимают настроение

logo
Осень с улыбкой: аксессуары, которые поднимают настроение Осень с улыбкой: аксессуары, которые поднимают настроение Осень с улыбкой: аксессуары, которые поднимают настроение Осень с улыбкой: аксессуары, которые поднимают настроение
Комедийный сериал, вкусная шарлотка, встречи с друзьями, сезонный шопинг, новые серьги – в борьбе с осенним сплином все средства хороши.

украшения, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотой

Британские ученые доказали, что покупка нового украшения повышает настроение на 37%. А может, и не на 37, и ученые были не британскими, но то, что сережки, колечки и браслеты из нашей подборки помогают победить осенний сплин – проверенный факт. 

Поделиться:


Изделия с ювелирной смолой

серьги, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

На наше настроение влияют мелочи, которыми мы самостоятельно наполняем свой день. Чтобы грусть-тоска не взяла верх, разбавь будни яркими и стильными вещицами. Бери на вооружение необычный тренд – яркие, словно игрушечные, украшения из эпоксидной смолы.

Какое осеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Полупрозрачные колечки или серьги, в которых спрятаны бутоны цветов, растения и кусочки дерева, похожи на произведения искусства. Они по-настоящему уникальны – сделать два абсолютно идентичных изделия из ювелирной смолы просто невозможно. Переливы света и пузырьки в заливке разных цветов будут напоминать тебе о лете, море и цветущих лугах.

Серьги-кисти

серьги-кисти, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Бахрома вернулась в моду в начале года, а вместе с ней и серьги-кисточки. Осенью выбирай аксессуары в любых ярких цветах, от лазурного до насыщенного вишневого. Причем чем длиннее и заметнее будут серьги, тем лучше. А если текстильные варианты ассоциируются у тебя со стилем хиппи и хочется более «серьезных» украшений, выбери ту же бахрому, только из драгоценных цепочек.

Смотри также: Держи голову в тепле – осенние головные уборы >>>

Один из главных плюсов серег-кистей: они отлично сочетаются с головными уборами. Надевай их с широкополой шляпой, кожаной панамой и вязаной чалмой. А в вечернем или коктейльном образе попробуй надеть только одну кисточку – в качестве моносерьги.

Солнечный янтарь

янтарь, серьги, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

В сезон тотального дефицита солнечных дней особого внимания заслуживают украшения в желтой и оранжевой гамме. Пора вспомнить про лучезарный и согревающий камень – натуральный янтарь. Этой осенью он перестал рассматриваться как винтажный элемент – к демократичным минералам обратились ведущие модные Дома. Вставки из янтаря украшают геометричные и авангардные серьги, янтарные бусы миксуются с массивными цепями, а браслеты – с кожаными часами и крупными кольцами.

Смотри также: Оранжевое настроение – украшения в самом позитивном осеннем цвете >>>

Украшения со вставкой цвета смолы хорошо вписываются в бордово-охровую гамму сезонной одежды. Что касается фактуры, носи крупные янтарные аксессуары с объемными свитерами, трикотажными луками и одеждой из экокожи.

Украшения с принтами

принты, кольцо, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотойПосмотреть все кольца с эмалью >>>

Анималистичный, цветочный, мультяшный рисунок, горошек или клетка, и даже забавные надписи – принтами украшают не только одежду, но и украшения. Такие колечки и серьги отлично разнообразят монохромные луки, а если выбрать узор с яркими деталями, еще и поднимают настроение.

Смотри также: Осенний маникюр для твоего знака зодиака >>>

Обрати внимание на модели из керамики или цветной эмали – они сами по себе представляют модную тенденцию осени 2021, а если это еще и будет объемное кольцо гиперсайз, аксессуар получится мультитрендовым.

Камни-леденцы

камни, браслет, ювелирные тренды, настроение, осень, советы психолога, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Монпансье, пастила, клубничный пломбир и сладкая вата – согласись, от одного перечисления уже становится радостно? Вставки из цветных поделочных камней такой «сладкой» пастельной гаммы выглядят трогательно и наивно, что не мешает им сочетаться даже с деловыми костюмами, ведь смешение стилей правит бал.

Что тебя ждет этой осенью? – погадать >>>

Попробуй комбинировать украшения с разноцветными вставками между собой, разбавляй их статусными часами, платками с монограммами и строгим плетением миланских браслетов – чем неожиданнее будет эксперимент, тем больше шансов прослыть иконой стиля. Ну и, наконец, это просто весело – а ведь нашей задачей было победить осенний сплин?

Фото: 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: