Твой лунный гороскоп на сентябрь 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на сентябрь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на сентябрь 2021: рекомендации астролога
Сентябрь – переходный месяц от жары к холоду, от Ян к Инь. Чтобы взять с собой в новый период самое нужное, правильно распорядись лунной энергией.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, 585 золотойОсенний сезон открыт: совсем скоро день начнет убывать, а мы – все больше погружаться в темноту. Но перед этим у нас есть время заготовить себе «дровишек» на холодный сезон – главное, правильно использовать все возможности, которые дает нам Луна. 

Поделиться:


Каким будет сентябрь по лунному календарю

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьги, подвескаПосмотреть эти серьги >>> и все серебряные подвески >>>

Первый осенний месяц откроет перед нами многие двери – однако чтобы впустить в свою жизнь перемены, нужно будет приложить необходимые усилия. Все, кто сомневается в своих возможностях, смогут узнать, на что они способны на самом деле.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Поскольку сентябрь ознаменован днем осеннего равноденствия, космические силы будут стремиться к гармонии, а значит, противоречить им – только усложнять себе жизнь. Следи за своими чувствами, эмоциями, мыслями: хорошо, чтобы в них не было пессимизма и другого негатива. Обязательно находи время для общения природой: перед тем, как погрузиться в сон, она подарит тебе много энергии и натолкнет на правильные решения. Будь особенно внимательна ко всем событиям, которые сейчас происходят: каждое из них может стать важным знаком, указать направление дальнейшего пути.

Что принесет каждая лунная фаза сентября

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

1–6 сентября – убывающая Луна. Начало сентября подарит тебе состояние тишины и внутренней правды. Пользуйся благоприятным моментом, чтобы проанализировать свою личную жизнь. Задай себе «проверочные» вопросы: чего я хочу, к чему стремлюсь, кем себя ощущаю в этих отношениях? Ответы можно запомнить или записать: они станут программой на ближайшее будущее.

Читай также: Любовный гороскоп на сентябрь – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Поскольку энергии сейчас очень мало, заставить себя полноценно погрузиться в работу смогут лишь самые ответственные и трудолюбивые люди. Причем придется противостоять разным (часто приятным) отвлекающим моментам. Поэтому лучше без зазрения совести посвятить время общению, отдыху, встречам. Наибольшую пользу принесут любые занятия, которые поднимают вам настроение, способствуют восстановлению душевных и физических сил.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

7 сентября – Новолуние. Новая Луна перед днем осеннего равноденствия открывает также и настоящий осенний сезон. Пройдет она в знаке Девы – а значит, этот день идеален для наведения порядка. Причем не только в комнате – нужно разложить по полочкам свои мысли, планы и проблемы, отказаться от метафорического хлама, заполняющего нашу голову, который вызывает постоянное беспокойство, заставляя постоянно думать о нем. А освободившееся место заполнить чем-то действительно важным.

Читай также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

В этот день тебе захочется уединения – Новолуние призывает тебя к сосредоточению и глубокому вдоху перед стартом очередного лунного цикла. Не пытайся сломать своего внутреннего интроверта – откажись от вечеринки и отложи на пару дней визит в гости. Сейчас для тебя полезнее спокойствие и равновесие.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть все серебряные изделия в магазинах 585*Золотой вашего города >>>

8–20 сентября – растущая Луна. Вперед, к свершениям! Весь этот период наполнен движением – день за днем события будут развиваться интенсивнее во всех сферах жизни: деловой, любовной, семейной. К чему бы ты ни приложила усилия – они принесут впечатляющий результат, многократно больше того, что потрачено.

Читай также: Ювелирный сонник – к чему снятся разные украшения >>>

Растущая Луна дает силы в чем-то радикально поменять свою жизнь, «раз и навсегда» – буквально под таким девизом. Главное тут – стараться не откладывать то, что можно сделать прямо сейчас, иначе потом будет обидно. Очень полезно заниматься деньгами: сейчас можно просто пересчитать купюры, подержать их в руках – даже эти простые действия добавят энергии денежным потокам, пойдут на пользу личным финансам.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

21 сентября – Полнолуние. Ближайшее к осеннему равноденствию Полнолуние называется Урожайным, и пройдет оно в знаке Овна. Готовься к тому, что все твои чувства и эмоции обострятся – нужно выпустить на свободу своего неуправляемого внутреннего ребенка, которому неведомы компромиссы.

Читай также: Золотая пора – твой финансовый гороскоп на осень >>>

Все секреты и тайные планы в это время всплывут на поверхность, а конфликты достигнут критической точки. Усмирить мощь Луны никак нельзя, поэтому доверься ее притяжению и поставь на подзарядку свои «внутренние батареи». Принимай лунные ванны, изготавливай лунные амулеты (нужно просто положить украшение с любимым минералом на подоконник, чтобы оно впитало энергию ночного светила), позволь секретам раскрываться и поменьше тревожься. Обязательно запланируй свидание на этот день – ведь в период Полнолуния женская энергия особенно сильна.

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

22–30 сентября – убывающая Луна. Третья лунная фаза начинается осенним равноденствием, знаменующим смену времен года. В этот день Солнце пересекает небесный экватор, и оба полушария нагреваются относительно одинаково – то есть все жители Земли становятся равны между собой по количеству света, который наша звезда дарит планете. Каждый из нас получает равное количество шансов на успех – и этим обязательно нужно воспользоваться! События в этот день будут складываться таким образом, что, подстраиваясь к ритмам вселенной, ты сможешь реализовать свои самые ценные и успешные идеи.

Читай также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Кроме того, в 20-х числах месяца планета общения Меркурий начнет останавливаться, чтобы 27 сентября (и до 19 октября) вновь стать ретроградным, что может вылиться в недопонимание, нарушение работоспособности и потерю самообладания. Рекомендуется сосредоточиться на действиях, обращенных к прошлому опыту: размышлять, вспоминать, повторять. Медитируй, веди дневник, пересматривай старые фотографии – жизнь сейчас замедляется, побуждая нас задуматься и вернуться к прошлым проектам, работе или отношениям. Главное – попрощаться раз и навсегда со всем нежизнеспособным, оставив только то, что тебе пригодится в будущем.

Какие дни будут особенно успешными

лунный гороскоп, сентябрь, советы астролога, фазы луны, предсказание, браслет, кольцоПосмотреть этот браслет >>> и все серебряные кольца >>>

Наиболее благоприятные дни: 9, 12–14, 16, 17, 20, 27 сентября. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 4, 6–8, 15, 16, 18, 27 сентября.

Благоприятные дни для косметических процедур: 2, 4, 8, 10, 15, 16, 18, 19, 29, 30 сентября.

Благоприятные дни для покупок: 8–12, 14–16, 20, 22, 23, 25 сентября.

Благоприятные дни для поездок: 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11–14, 16, 17, 23, 26–28, 30 сентября.

Благоприятные дни для торжеств: 1, 4, 8, 11–14, 17–20, 26–28, 30 сентября.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: