Тайные символы: что о тебе может сказать любимое кольцо

logo
Тайные символы: что о тебе может сказать любимое кольцо Тайные символы: что о тебе может сказать любимое кольцо Тайные символы: что о тебе может сказать любимое кольцо Тайные символы: что о тебе может сказать любимое кольцо
Солитеры, кольца-трансформеры или роскошные коктейльные изделия – за каждым выбором стоит ряд психологических черт, который определяет их хозяйку.

кольца, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотой

Любишь все блестящее или, напротив, предпочитаешь строгие, но неизменно стильные изделия без инкрустаций? С интересом рассматриваешь авангардный дизайн, а может, твое сердце замирает от немного винтажных украшений в духе 19 века? Какой бы выбор ты ни сделала, он многое говорит о твоей личности. Читай наши ювелирно точные характеристики и признавайся – угадали? 

Поделиться:


Солитер

солитер, кольцо, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Девушки, выбирающие кольца с единственным камнем, количеству предпочитают качество. Как говорится, один, но какой – ведь чтобы впечатлять, камень должен быть большим и эффектным. У его хозяйки традиционные вкусы в одежде и украшениях: она не гонится за меняющимися трендами, предпочитая вечные ценности. Кроме того, не нужно забывать, что солитер – это помолвочная классика: возможно, его хозяйка подсознательно мечтает о предложении руки и сердца.

Смотри также: Дело в форме – популярные виды огранки ювелирных камней >>>

Важна и форма камня: помнишь, Кэрри Брэдшоу решила не выходить замуж за Эйдана, узнав, что он купил для нее кольцо с огранкой «груша» («Не то кольцо – не тот мужчина»)? А вот когда в итоге он преподнес ей украшение с прямоугольной огранкой «багет», она не смогла устоять. Прямые углы, кстати, привлекают незаурядных и целеустремленных личностей, доводящих все до конца и внимательных к деталям. Круги – самая «доброжелательная» из форм, его выбирают люди общительные и гармоничные. Треугольник – любимая фигура прирожденных лидеров, а овал – людей спокойных, погруженных в себя, медитативных.

Авангард

авангард, кольцо, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Сложные формы, нетрадиционные материалы, необычный дизайн манят ярких личностей с художественным вкусом. Если это твой выбор, наверняка ты интересуешься искусством, посещаешь выставки, часами напролет можешь беседовать о Кандинском и Шагале, Прусте и поэзии дадаистов. Скорее всего, у тебя творческая профессия – ты художник, дизайнер одежды или архитектор, – или просто очень креативные хобби.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Тебе не чужды эксперименты со стилем – ты ничуть не опасаешься, что «тебя не поймут», и сочетаешь несочетаемое. Юбку-карандаш ты скомбинируешь со спортивным свитшотом и кроссовками, дополнишь образ поясом-цепью и не забудешь про любимое кольцо. Кстати, не факт, что ты наденешь его на палец – может быть, лучше носить его ближе к сердцу, в качестве кулона?

Коктейльное

коктейльное, кольцо, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Акцентное кольцо с яркими и крупными камнями сообщает о тебе сразу несколько фактов. Во-первых, ты обожаешь вечеринки – ведь этот аксессуар предназначен именно для них. Во-вторых, не боишься всеобщего внимания, а, напротив, всеми способами его к себе привлекаешь, и запоминающееся кольцо – один из твоих инструментов. И в-третьих, ты готова идти против правил и ненавидишь запреты – ведь любимое украшение ты носишь и в повседневной жизни, а для этого требуется определенная модная смелость.

Смотри также: Коктейльные кольца – праздник, который всегда с тобой >>>

Сто лет назад, в «ревущие двадцатые», коктейльное кольцо было символом бунтарского духа – девушки-флэпперы, феминистки своего времени, бросали вызов социальным устоям, делая короткие стрижки, отказываясь от корсетов и надевая крупные кольца на тайные вечеринки с запрещенным мартини и живой музыкой. Сегодня многое поменялось, запретный подтекст исчез, но это украшение по-прежнему считается лучшим другом стильных и независимых женщин.

Тринити

тринити, кольцо, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Все гениальное просто – главный постулат минимализма полностью соответствует любимому кольцу Грейс Келли. За дизайном украшения (три гладких кольца, собранных в одно изделие) скрывается глубокий смысл: это три грани настоящей привязанности – дружба, любовь и преданность. Тринити обрело популярность как обручальная модель, но формально никогда не относилось к bridal-линейкам, а ассоциировалось, прежде всего, со стильным минимализмом.

Читай также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Такая модель близка женщинам, которые стремятся все упорядочить и отсеять лишнее, взяв самое лучшее. Она – про умение ярко, кратко и точно выразить себя. Именно поэтому кольца-тринити так любят бизнес-леди: у этих изделий интеллектуальный дизайн, они прекрасно вписываются в строгий дресс-код, а еще их можно незаметно перебирать на пальце во время скучного совещания.

Кольцо-вензель

кольцо-вензель, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Помнишь, пушкинская Татьяна «прелестным пальчиком писала на затуманенном окне заветный вензель О и Е». Причудливые переплетения и витиеватые узоры, свойственные росписи, могут быть и у кольца, что придает ему винтажный оттенок. Если тебе по душе такой стиль, то, вероятнее всего, ты – романтичная особа в духе XIX века, настоящая тургеневская девушка, мечтающая о любви и проводящая дни напролет за чтением романов (или просмотром мелодрам).

Смотри также: Кольцо-вензель – необычный дизайн с необычной историей >>>

Та самая женственность, которой обучают коучи, у тебя врожденная: ты обожаешь оборки и кружева, цветочный принт и пастельные тона. Твои манеры и речь – как у выпускницы Института благородный девиц, а ноутбуку ты предпочитаешь красивый блокнот в нежном переплете. Да, ты редкое и утонченное создание – совсем как твое любимое кольцо.

Блеск кристаллов

кристаллы, авангард, кольцо, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Кольца с россыпью кристаллов  выбирают девушки с установкой на круглосуточное сияние. Как и положено для it-girl, твоя светская жизнь бьет ключом. Что ни день, то какое-то мероприятие, и, находясь в постоянных перемещениях между открытием выставки современного искусства и премьерой нового фильма, ты должна выглядеть на все сто.

Смотри также Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся >>>

Самые трендовые вещи сезона, вроде мини-юбки из нулевых, бра с пиджаком и леггинсов с разрезами по ноге, ты дополняешь украшениями с глиттером и дорожками из стразов, помня правило, что блеск делает абсолютно все капельку лучше.

Кольцо-трансформер

кольцо-трансформер, символы, характер, ювелирная психология, интересное, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Сложно сказать, чего в тебе больше – рациональности или страсти ко всему необычному. Ведь, с одной стороны, украшения-трансформеры – футуристичный ультратренд, а с другой – крайне практичная штука, позволяющая каждый день получать новое оригинальное украшение.

Смотри также: Два в одном – 6 модных украшений-трансформеров >>>

А может быть, ты просто любишь собирать конструкторы и тебе импонирует, что твое кольцо-вкладка позволяет проделать сразу несколько стильных трюков? Одно точно: ты – человек настроения: для офиса выбираешь один вариант украшения, для свидания – второй, для посиделок с подругами – третий. Словом, ты такая же многосоставная личность, как и твое любимое кольцо!

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: