По звездам: 5 астрологических трендов в украшениях

logo
По звездам: 5 астрологических трендов в украшениях По звездам: 5 астрологических трендов в украшениях По звездам: 5 астрологических трендов в украшениях По звездам: 5 астрологических трендов в украшениях
Хочешь быть не просто стильной, а космически стильной? Смотри нашу подборку самых звездных, а еще лунных и планетарных, аксессуаров.

астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, 585 золотой

Кто ты – Звезда по имени Солнце или загадочная девушка-Луна? В моде космические символы в аксессуарах – мы подскажем, как составить свою ювелирную галактику, и пусть в ней все вращается вокруг тебя! 

Поделиться:


Звезды

звезды, астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Звездное небо манит и вселяет надежду, ведь пролетевшая по небосклону светящаяся точка сулит исполнение сокровенной мечты. Чтобы твои желания воплощались в жизнь, не обязательно ловить падающую звезду, можно носить ее на себе – в качестве украшения. Еще зимой аксессуары с мерцающими остроконечными фигурами стали настоящим маст-хэвом для вечерних образов. Звездная россыпь, приправленная сиянием кристаллов и бахромой из цепочек – и эффектный образ готов.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

В летнем сезоне такие украшения можно примерить не только на вечеринку, но и вписать в базовый гардероб. Смело сочетай ювелирные звездопады с ассиметричным топом на одно плечо, ярким бандо или однотонной рубашкой-оверсайз.

Планеты

планеты, астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, брошьПосмотреть эту брошь >>>

Только ленивый в последние месяцы не обсуждал новости об очередном периоде Ретроградного Меркурия или знаковом соединении Сатурна с Юпитером. Планеты неожиданно получили статус ньюсмейкеров, а заодно нашли отражение в стильных аксессуарах. Изделия в форме отдельных планет и даже целые сеты в виде солнечной системы теперь носят не только адепты астрологии, но и те, кому просто хочется быть космически модным.

Читай также: Ювелирный сонник – к чему снятся разные украшения >>>

Подвеска в форме красного Марса или необычная брошь с изображением Сатурна – любое из этих украшений может стать интересным акцентом для тех, кто любит выделяться. Если же ты хочешь подобрать более персональный аксессуар, то обрати внимание на планету, которая была ведущей в момент твоего рождения. Это легко выяснить, задав запрос в поисковике.

Созвездия

созвездия, астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Наша галактика насчитывает огромное количество необычных созвездий – Андромеда, Кассиопея, Орион, Змееносец и другие. Эти замысловатые схематичные фигуры словно созданы для изящных украшений с отдельным камнями-звездами. Самым известным является созвездие Большой медведицы. Этот ковш из семи звезд каждый может отыскать на ночном небосклоне. В Индии его называли «семь мудрецов», а в Китае «северный ковш», ручка которого считалась точкой отсчета времени.

Смотри также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Отличный символ, чтобы сделать его талисманом силы и всегда носить на себе в ювелирном исполнении – например, в виде актуального асимметричного комплекта из серьги-пусеты и серьги-клаймбера.

Луна

луна, астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, подвески шармы, браслетВыбрать серебряный шарм >>>

Вечная спутница нашей Земли незримо присутствует в нашей жизни, даже когда скрыта от глаз. Она воздействует на все живое – растения, океаны и людей. Каждая лунная фаза способна определенным образом менять наше настроение, активность, даже скорость роста волос после стрижки. Особую внутреннюю связь с Луной чувствуют многие представительницы прекрасного пола – недаром это небесное тело считается женским символом, который дарит девушкам здоровье и особую энергию.

Смотри также: Камни силы – выбираем украшение по лунному календарю >>>

Почему бы не использовать этот мощный талисман в своих украшениях? Например, полумесяц сейчас встречается в самых разных изделиях – от шармов на браслетах  и минималистичных моно-серег до изящных колье. Выигрышнее всего Луна выглядит в серебряном исполнении, ведь именно этот металл является воплощением ее энергии.

Солнце

солнце, астрология, тренд украшений, мода, стиль, интересное, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Неудивительно, что вслед за другими модными астрологическими знаками в ювелирный мир вернулся и солярный символ. Главная звезда, которая является центром нашей космической системы, занимает особое место во всех культурах. Символ Солнца имеет самую богатую историю – с ним связывали силы богов, зарождение жизни, богатство, изобилие и успех. По сей день в астрологии Солнце является воплощением мужского начала и творческой энергии.

Читай также: Звезда по имени солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Считается, что украшения с изображением горящей звезды особенно подходят Львам и тем знакам, в гороскопе которых Солнце занимает особое положение. Идеальным воплощением солярного символа будут желто-оранжевые камни, поскольку они обладают схожей энергетикой. Носи солнечный знак в виде аксессуара, чтобы продемонстрировать свое яркое внутреннее Я.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: