Гороскоп на июль для Нее: твой прогноз по знаку зодиака

Горячий, но не обжигающий июль – после ретроградного Меркурия и волнений июня середина лета обещает быть максимально комфортной. «Прокачать» отношения, уделить время качественному отдыху или заняться творчеством – какой совет на будущий месяц звезды приготовили для тебя?

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. Это так не похоже на твою страстную натуру, но тебе захочется чего-то большего, чем просто любовные приключения! Возможно, в День летнего солнцестояния, когда принято загадывать желания, все твои мысли были заняты романтическими переживаниями, и Вселенная услышала тебя. Если ты сейчас свободна, найти того, с кем можно отправиться в долгое плавание, поможет соединение Венеры и Марса во Льве, которое произойдет 13 июля: оно привлечет к тебе внимание сразу нескольких мужчин.

Хочу такую подвеску Овен >>>

Карьера. Звезды говорят, что в июле не стоит рассчитывать на поддержку босса и коллег. Но она тебе и не нужна: в твоей голове одна за другой возникают креативные идеи, ценность которых со временем станет очевидна всем. Носи с собой ручку и блокнот, чтобы не пропустить ни одну из них!

Здоровье. Удели особое внимание эмоциональному восстановлению после работы, если отпуск пока приходится отложить. Важно сконцентрироваться на ритуалах, которые дают тебе ощущение уюта. А чтобы устроить настоящую перезагрузку, организуй уикенд с друзьями или близкими в велнес-отеле или просто на даче.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. Есть такая песня – More Than Love, за которую группа Los Lonely Boys однажды получила «Грэмми». Так вот, в июле одной любви тебе будет маловато: появится жгучее желание установить более глубокую связь с мужчиной, стать ему самым близким другом. Ты на верном пути: общие интересы и взаимное уважение – отличный фундамент на будущее. А вот свободные представительницы знака пойдут от обратного: они начнут присматриваться к парням, с которыми их уже связывает дружеское общение – это похоже на кастинг на бойфренда, который имеет все шансы завершится успешно.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Карьера. Сейчас стоит относиться к работе как к долгосрочной инвестиции. В ближайшее время рассчитывать на повышение или прибавку не стоит, но усилия, приложенные сейчас, помогут в перспективе занять перспективную должность и заслужить признание в коллективе.

Здоровье. Твоя программа-минимум на этот июль – научиться ложиться вовремя. Медитации, комфортное спальное место, отказ от серфинга в соцсетях – и ты на правильном пути!

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. Постретроградные недели (да-да, Меркурий больше не будет пытаться вмешиваться в твою жизнь) откроют перед тобой мир новых знакомств с интересными людьми. А 16 июля, когда Венера войдет в созвездие Весов, тебя ждет Та самая встреча – она будет случайной, поэтому не забудь включить интуицию и ты обязательно разгадаешь знаки судьбы. Повлияет Венера и на жизнь тех, кто уже нашел вторую половинку – отношения с партнером будут выглядеть так, будто бы вы оба, не сговариваясь, решили вернуться в конфетно-букетный период.

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Карьера. «Семь раз отмерь, один – отрежь», – помни об этой поговорке, когда дело касается поступающих предложений о работе. Не забудь узнать все нюансы вакансии, которая покажется тебе идеальной, прежде чем сказать окончательное «да» новому этапу в карьере – и окончательное «прощай» на текущем месте работы.

Здоровье. После ретроградного Меркурия Близнецов некоторое время может преследовать разбитость и плохое настроение. Чтобы оставить непростую период в прошлом, устрой для себя СПА-день. Возьми выходной, запишись на массаж или наполни ванну водой с ароматной пеной, сделай любимую маску для лица. Заверши «день для себя» просмотром любимой комедии и порцией мороженого с ягодами.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. Июль станет для тебя месяцем обновления. Несмотря на то, что большинство Раков – консерваторы и не любят что-то менять в своей жизни, в этот раз ты воспримешь происходящее с восторгом, выйдешь из свойственной тебе роли интроверта и будешь общаться более охотно. Особенно это касается свободных представительниц знака. Когда тебе захочется проявить инициативу и сделать первый шаг к знакомству с симпатичным парнем в Тиндере или просто в компании друзей, не сдерживай себя.

Хочу такую подвеску Рак >>>

Карьера. Жара за окном окажет не самое позитивное влияние на твою профессиональную эффективность. Если почувствуешь, что слишком устала и не успеваешь завершить начатое в срок, не стесняйся попросить коллег о помощи. Как минимум они поделяться советом и, возможно, помогут найти неожиданный «ключик» к задаче, казавшейся нерешаемой.

Здоровье. Хороший период для того, чтобы сосредоточиться на физической форме. Ракам важен быстрый результат, иначе они быстро теряют мотивацию, поэтому рекомендуем попробовать высокоинтенсивные тренировки. Их «плоды» будут заметны уже к августу, если не будешь отлынивать – а с дисциплиной у тебя все в порядке.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. После 13 июля, когда Венера и Марс встретятся в твоем знаке, ты почувствуешь, что готова к захватывающему путешествию под названием «новые отношения». Вполне вероятно, что найти подходящего для этого «попутчика» получится не с первого раза, но ближе к полнолунию в Водолее 23 июля интересный мужчина появится на твоем пути. У тех Львов, кто уже счастлив в отношениях, месяц пройдет спокойно: небольшие разногласия возможны лишь 1 июля, когда Марс и Сатурн будут противостоять друг другу. На самом деле вы смотрите на ситуацию под одним углом – просто вы оба слишком эмоциональны, чтобы идти на малейшие уступки.

Хочу такую подвеску Лев >>>

Карьера. Пока другие знаки Зодиака строят карьеру, четко выверяя каждый шаг, Львы предпочитают действовать по принципу «пришел, увидел, победил» или «все или ничего». Ты давно планировала рассказать начальству о своих идеях, которые помогут вывести работу всего коллектива на новый уровень? Первые недели июля как раз для этого подходят: они сулят тебе успех в профессиональных начинаниях.

Здоровье. Может возникнуть проблема с хронической усталостью, связанной с работой или деловыми поездками. Львы часто сами не замечают, как становятся трудоголиками: будем честны, к этому их подталкивает сильный дух соперничества. Попробуй почаще думать не о том, как добиться лучших показателей за месяц, а о том, что всех дел не переделаешь.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Внезапно твоими отношениями с партнером начнут интересоваться все друзья – им захочется давать советы и делиться личным опытом. Не проникайся историями и тем более не давай чужому мнению влиять на твои решения – да, друзья беспокоятся о тебе и желают счастья, но намекнуть на личные границы иногда стоит. А вот свободные Девы смогут обернуть интерес близкого окружения к их личной жизни себе на пользу. Вполне вероятно, что твой будущий бойфренд будет братом подруги, коллегой друга или приятелем соседа – просто намекни знакомым, что ты в поиске и открыта к предложениям.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Карьера. Девы обычно закрываются в себе, когда возникают какие-то недопонимания на рабочем месте. Но это пустая трата времени – и бороться с ней нужно мягко и продуктивно, как ты умеешь. Например, с помощью вечеринки или обеденного чаепития, устроенного по твоей инициативе для коллег.

Здоровье. Прокручивание в голове одних и тех же тревожных мыслей – не повод, чтобы каждый вечер съедать по ведерку мороженого перед сном. Просто замени сладкое на ночь чем-то более полезным, но таким же вкусным – например, легким йогуртом с ягодами или кружочками свежего ананаса.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Твое обаяние достигнет своего пика, когда отвечающая за любовь Венера окажется во Льве – с 13 июля захочется флиртовать без устали. Нет бойфренда? Для тренировок подойдет и симпатичный официант в любимом ресторане, и парень, который сидит за соседним столиком и не сводит с тебя глаз. Флирт не обязывает тебя продолжать знакомство, но отлично поднимает настроение и самооценку. Те Весы, кто уже покорил своего мужчину мечты, захотят погрузиться в чувственные наслаждения – томные июльские ночи подходят для этого как нельзя лучше.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Карьера. Может сложиться впечатление, что твой авторитет среди коллег пошатнулся, но это не так – просто все заняты решением своих задач. К твоим советам по-прежнему прислушиваются – и совсем скоро тебе представится отличная возможность в этом убедиться.

Здоровье. Весы долго колеблются перед принятием решения – вот и ты уже несколько месяцев ты не можешь решить, каким именно способом тебе бороться с накопившейся усталостью, отсутствием ресурса и «днем сурка». Самым простым: с помощью 8-часового сна и ежедневных прогулок на свежем воздухе, которые заряжают энергией не хуже чашки кофе.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Этим летом ты не ищешь серьезных увлечений, а вот необременительный роман придется кстати. Он подарит много ярких эмоций – захочется похвастаться поклонником в сторис и самой замечтаться о будущем. Имей в виду, что 19 июля начнется ретроградный Уран – это явление вызовет желание поскорее расставить все точки над i. Постарайся устоять перед соблазном «серьезно поговорить» о ваших отношениях – давление с твоей стороны сейчас неуместно. А уже состоящие в отношениях Скорпионы могут ждать радостную новость от второй половинки: внеплановый отпуск, подарок, даже помолвка – расскажи нам потом, какой сюрприз приготовил для тебя этот июль и твой любимый.

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Карьера. Загруженность на работе ожидается ниже средней – поздравляем, у тебя наконец появится свободное время. Как вариант, инвестируй его в обучение: чтобы расширить свои профессиональные навыки, пройди курсы повышения квалификации или престижный бизнес-тренинг.

Здоровье. Здесь должна была быть шутка про страстного Скорпиона, у которого слишком горячая кровь, чтобы без проблем переносить жару. В летний зной тебе хочется лежать под кондиционером, а не гулять под «жареным солнцем больших городов». Прислушивайся к своему организму, носи натуральные материалы, пей больше воды и при любой возможности выбирайся к водоему.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. В июне ты часто испытывала эмоциональное напряжение? Выдохни: 7 июля закончится постретроградный период Меркурия – жить станет легче, жить станет веселее. Недомолвки в отношениях исчезнут, как будто их и не было – равно как и надоедливые бывшие, которые активно напоминали о себе на протяжении последних недель. А если ты сейчас свободна, то новолуние в Раке 9 июля – идеальное время для того, чтобы начать осваивать дейтинг-приложения.

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Карьера. Атмосфера на рабочем месте остается довольно гармоничной: ничто не мешает тебе выполнять свои проекты в соответствии с графиком. Звезды обещают: к концу месяца ты сможешь рассчитывать на премию или иные бонусы от начальства, которое оценит твои старания и огранизованность.

Здоровье. Мотивация для занятий спортом и сбалансированного питания тебе не нужна: Стрельцы очень щепетильны в вопросах физического здоровья. А вот на эмоциональный баланс часто закрывают глаза, не доверяя «всем этим психологам». Не надо так!

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Смелые мечты, которые прежде жили только в твоем воображении, могут сбыться! Июль – идеальное время, чтобы обсудить со второй половинкой ремонт, переезд или крупную покупку. Вдохновленный Венерой, любимый не сможет отказать тебе и поспешит воплотить в жизнь твое желание. Свободным Козерогам предстоит месяц свиданий, и только на последнюю неделю июля лучше не планировать встреч. С 23 июля Венера и Плутон будут противостоять друг другу: общение в целом станет для тебя весьма сложным, а уж новое знакомство у твоего внутреннего интроверта точно вызовет дискомфорт.

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Карьера. Умение объективно смотреть в будущее – отличное качество для той, которая хочет построить блестящую карьеру. Потрать уикенд или часть запланированного отпуска на поиск предложений о работе, которые тебя интересуют, но кажутся недосягаемыми. Затем устрой тест-драйв для своих способностей: составь резюме и посети несколько собеседований. Даже если сейчас они не завершатся предложением по работе, ты поймешь, какие навыки тебе необходимо подтянуть, чтобы достичь желаемого.

Здоровье. Сейчас самое время для того, чтобы заняться пилатесом или йогой. Еще пару месяцев назад тебе казалось, что твоему телу требуется особая подготовка к таким практикам. Теперь же легкость, с которой ты будешь выполнять все упражнения, тебя удивит.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. В любовных отношениях тебе не помешал бы «холодный душ», потому что в июле ты будешь слишком эмоциональной. Сегодня – ревность и некстати разыгравшаяся фантазия, завтра – мысли о том, что ты чаще идешь на компромиссы, чем это делает твой бойфренд. Ближе к концу месяца вы поговорите обо всем начистоту – и к вам вернется мир и гармония. Полнолуние в Водолее, которое состоится 23 июля, притянет в жизнь свободных представительниц знака мужчину из прошлого. Звезды уверены, буквально пара дней общений и интуиция подскажут тебе верное решение.

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Карьера. Ради завершения проекта, над которым ты давно бьешься, стоит обратиться к помощи друзей. Теория шести рукопожатий – то, что сейчас нужно, чтобы найти человека, который поможет решить накопившиеся вопросы. Такое сотрудничество поможет тебе еще не раз – инвестируй в эти отношения.

Здоровье. Не дай стрессу на работе и романтическим переживаниям испортить тебе лето, и июль в частности. Почаще выбирайся на природу, старайся завершать каждый день прогулками на свежем воздухе – не упускай ни один погожий день, ведь сейчас ты заряжаешь батарейку на весь год.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. Рыбы – и без того очень чувствительные и романтичные натуры, а соединение Венеры и Марса 13 июля еще больше повысит градус сентиментальности: тебе захочется громких признаний, стихов и подвигов в твою честь. Если ты сейчас свободна, звезды обещают встречу с потенциальной второй половинкой 21 июля, когда Венера окажется в Деве. Отношения могут развиваться даже слишком стремительно для тебя – помни, что на любом этапе можно замедлиться и посвятить больше времени романтическим ужинам и вечерним прогулкам по парку. Выбирай комфортный ритм общения – заодно проверишь, отнесется ли партнер с уважением к таким «капризам».

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Карьера. Сложно найти более подходящее время для работы с эмоциональным интеллектом. Чаще отвлекайся от гаджетов и трать больше времени на общение с коллегами. Это не только укрепит отношения в коллективе, но и поможет всей команде стать продуктивнее в работе.

Здоровье. В июле могут возникнуть небольшие проблемы со сном. Следовательно, нужно уделить особое внимание качественному отдыху и расслаблению: начни использовать приложения для быстрого засыпания, попробуй чай с мятой и, конечно, летом особенно прописаны прогулки на свежем воздухе перед сном.