Твой лунный гороскоп на июль 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на июль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на июль 2021: рекомендации астролога
Самый жаркий летний месяц окажется еще и одним из самых удачных. Чтобы получить от него максимум, сверяйся с нашим календарем.

лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказание

После всех катаклизмов прошлого месяца нас ждет спокойный период и много благоприятных дней. Мечтай, влюбляйся, покоряй карьерные вершины – и обязательно сверяйся с нашим календарем. 

Поделиться:


Каким будет июль по лунному календарю

серьги, колье, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть эти серьги >>> и это колье >>>

Ура, мы дожили до конца ретроградного Меркурия, а значит, жизнь постепенно возвращается на круги своя. «Постепенно» – потому что на протяжении еще нескольких недель Меркурий будет находиться в постретроградной, теневой фазе. И, хотя это лишь досадные отголоски трудного периода, расслабляться пока рано.

кольцо, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть это кольцо >>>

Все, что в июне вернулось из твоего прошлого, какое-то время будет оставаться актуальным – до тех пор, пока ты сама окончательно со всем не разберешься. За период ретрограда тебе открылась суть вещей: что делает тебя лучше, а что тянет назад. Теперь пришла пора расчистить пространство, сказать «прощай» всему ненужному. Ты как никогда готова стать лучшей версией себя.

Что принесет каждая лунная фаза июля

серьги, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть эти серьги >>>

1–9 июля – убывающая Луна. На смену ретроградному Меркурию приходит ретроградный Нептун. Поскольку он относится к «внешним» планетам, его влияние на людей не такое сильное, но, тем не менее, заметное. В астрологии Нептун известен как покровитель воображения, творчества и наших мечтаний. Одно из последствий его обратного движения — отрыв от реальности. Ты постоянно будешь ловить себя на мысли, что витаешь в облаках, станешь более рассеянной и забывчивой.

Смотри также: Ювелирный сонник — к чему снятся разные украшения >>>

Впрочем, учитывая то, что энергия сейчас идет на спад, это даже хорошо: мечтать в этот период полезнее, чем действовать. Визуализируй свои желания, а исполнять их будешь при растущей Луне. Также Нептун подарит тебе ярчайшие сновидения: запоминай их (а лучше записывай) – они могут содержать руководство к действию.

серьги, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть эти серьги >>>

10 июля – Новолуние. Новолуние начнется в 12:22 в созвездии Рака – этот знак известен нам как интуитивный, заботливый и временами капризный. Сейчас мы находимся в разгаре его сезона – поэтому, если оценивать твою эмоциональную чувствительность по шкале до 10, то в этот день она достигнет… 11 баллов! Чтобы не уйти с головой в переживания, проведи его наедине с любимой книгой или сериалом. Впрочем, от души поплакать тоже иногда полезно.

Смотри также: Любовный гороскоп на июль – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Кроме того, Рак тесно связан с семьей, поэтому Новолуние – отличный момент, чтобы позвонить родителям и поговорить по душам. А лучше приехать в гости с тортиком и цветами.

Что касается символических действий, то будет полезно провести ритуал благодарности. Напиши на бумажке свой недавний триумф в любой сфере – что-то, чем ты искренне гордишься. Прикрепи бумажку к зеркалу в ванной. Важно каждый месяц напоминать себе о таких победах.

серьги, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть эти серьги >>>

11–23 июля – растущая Луна. Ты ощущаешь подъем – работа горит в руках, важные переговоры проходят успешно, знакомства заводятся сами собой. Энтузиазм тоже возрастает: ты на все смотришь с позитивом и не пугаешься трудностей. Если правильно распорядиться энергией роста Луны, можно изменить свою жизнь к лучшему.

Читай также: Не надо стесняться – 5 способов побороть застенчивость и вести себя уверенно >>>

А вот сидеть сложа руки сейчас не рекомендуется: если энергию не направить в деятельность и держать в себе, она трансформируется в агрессию, которая рано или поздно выплеснется на окружающих. Поэтому больше активностей: прогулки, плавание, ролики.

серьги, подвеска, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

24 июля – Полнолуние. Июльское Полнолуние называют Оленьим, поскольку как раз в это время года у оленей появляются новые рога. Начнется оно в 02:36 по московскому времени в знаке Водолея. Мятежный Уран станет подкидывать нам всевозможные непредвиденные обстоятельства, поэтому надо быть готовой ко всему. Многие события могут только казаться внезапными, а на деле все давно к этому шло. Чем гибче ты будешь, тем легче сможешь пережить этот сложный день.

Смотри также: Камни силы – выбираем украшение по лунному календарю >>>

Водолей – социально-ориентированный знак, и тебе захочется общения. Поездки не рекомендуются, лучше переключи свою энергию на близких. Возможно, им нужно больше внимания с твоей стороны, но они не признаются – не скупись на выражения любви.

кольцо, серьги, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

25–31 июля – убывающая Луна. Третья фаза лунного цикла – это фаза «осени», зрелости, логичного завершения ранее начатых дел. Сейчас нужно растрачивать накопленную энергию, использовать полученный опыт и брать максимум от предоставляемых возможностей. Эти дни покажут, насколько плодотворными были прошлые фазы – каждый получит по заслугам и по стараниям, поэтому не стоит стесняться брать свое.

В такие дни легче избавляться от вредных привычек, переходить на новую работу, начинать романтические отношения – атмосфера усиливает веру в себя. Фаза подходит для созидания, творчества, работы над своим телом и характером. Полезно чередовать несколько видов действительности: так ты не будешь уставать и добьешься больших результатов. А вот чего делать не рекомендуется, так это оставлять дела незаконченными: они будут постоянно напоминать о себе и истощать силы.

Какие дни будут особенно успешными

подвески шармы, лунный гороскоп, гороскоп на июль, советы астролога, предсказаниеПосмотреть все подвески шармы >>>

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 4, 7, 8, 11, 20, 23, 28–31 июля. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 6, 7, 8, 14, 18, 21, 23, 31 июля.

Благоприятные дни для косметических процедур: 9, 12, 14, 22, 23 июля.

Благоприятные дни для покупок: 1, 4, 14, 15, 22, 30 июля.

Благоприятные дни для поездок: 1, 4–8, 11, 13–17, 20, 21, 27, 31 июля.

Благоприятные дни для торжеств: 4, 12, 16, 17, 20, 23, 24 июля.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: