Гороскоп на июнь для Нее: твой прогноз по знаку зодиака

Первый месяц лета – это как вечер пятницы, только в формате года. Впереди столько всего интересного, яркого и запоминающегося! Какие события на личном фронте и в карьере ждут тебя в ближайшие недели – читай в нашем прогнозе.

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. Твой приоритет сейчас – серьезные отношения. Причем в независимости от того, встретила ты уже свою половинку или нет. Тебе захочется проводить как можно больше времени с любимым и «вить гнездышко» – или, если ты в поиске, устроить серьезный кастинг, отсеять ненадежных мимолетных поклонников и остановиться на том, кому действительно можно доверять. Возможно, подбор подходящей кандидатуры затянется – но звезды говорят, что ты на правильном пути, и если не в июне, то до конца лета точно встретишь человека, который разделит твои ценности.

Хочу такую подвеску Овен >>>

Карьера. В ближайшие недели ты почувствуешь рабочий драйв, мотивацию, творческий порыв – будешь фонтанировать идеями на работе и всерьез подумывать и даже просчитывать новые варианты подработок, в том числе собственный стартап. Это очень продуктивный этап, но не спеши воплощать все инициативы – пусть лучшие из них «дозреют», тем более, что в июле приступить к реализации будет намного проще.

Здоровье. Июнь – месяц, в котором у тебя проснется настоящий талант к коучингу. Причем, главным учеником станешь…сама ты! Ты решишь уделять как можно больше времени самосовершенствованию и новым практикам, от дыхательной йоги до dance-медитации. Тебе захочется осваивать их самостоятельно, от помощи профессионального тренера на первых порах все-таки не стоит отказываться – поверь, это будет очень удачная инвестиция в себя, любимую.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. Личные границы и отношения – кажется, что это взаимоисключающие понятия? Отнюдь. Тебе захочется обсудить их со второй половинкой, чтобы чувствовать себя более комфортно и удостовериться, что его мнение совпадает с твоим. Выдохни! Он так влюблен в тебя, что, кажется, сам готов поступиться многими дорогими сердцу вещами – в том числе любимой футболкой, которую ты отобрала для сна.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Карьера. Как добиться успеха, о котором ты давно мечтаешь? Использовать силу своей мечты и визуализацию. Веди себя так, будто ты уже достигла всего, чего хотела. Обсуди с начальством повышение зарплаты или попробуй разослать резюме работодателям, которые могут предложить тебе более выгодные условия. Звезды говорят, что амбициозность в этом месяце пойдет тебе на пользу.

Здоровье. Тельцы максимально терпеливы, но не настолько, чтобы бесконечно выносить режим цейтнота. Попробуй поэкспериментировать с расписанием дня, чтобы восстановить режим сна и не тратить свободное время на видеоконференции по работе. Заведи привычку ложиться спать хотя бы не позже полуночи – и не скролль соцсети перед сном!

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. Прогноз на месяц для Близнецов во всем, что связано с отношениями, максимально оптимистичный. У тебя появится возможность открыть новую страницу в отношениях (спойлер: стоит задуматься о выборе обручальных колец). А свободным Близнецам звезды обещают неожиданное приятное знакомство при очень необычных обстоятельствах – почаще выбирайся из дома или офиса хотя бы просто на пешую прогулку в парке.

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Карьера. Возможно, тебе кажется, что наступило лучшее время для инвестиций финансовых накоплений. И все-таки стоит повременить с ними хотя бы до конца июня, когда закончится период ретроградного Меркурия, в течение которого любые крупные сделки, покупки и вложения нежелательны. А до тех пор займись повышением финансовой грамотности – как минимум, бесплатные лекции по инвестициям на Youtube, советы сведущих друзей или консультантов в банках в твоем распоряжении.

Здоровье. Эмоциональный баланс Близнецов в июне будет тесно связано с количеством и качеством общения. Этому коммуникабельному знаку как воздух необходимы дружеские посиделки, семейные вечера и обмен мнениями. Если в ближайшие выходные у тебя нет возможности встретиться с друзьями вживую, обязательно организуй Zoom-вечеринку, чтобы восполнить дефицит общения.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. В июне начинается твое время, а значит, удача будет сопутствовать даже в мелочах. Привычный поход в супермаркет может обернуться судьбоносной встречей, а посиделки в кофейне – знакомством с симпатичным собеседником. Главное – быть открытой к подаркам судьбы, но именно быть открытыми и спонтанными Ракам обычно сложнее всего. Позволь себе хотя бы на месяц стать чуть легкомысленнее и смелее – и позитивные перемены не заставят себя ждать.

Хочу такую подвеску Рак >>>

Карьера. В твоей карьере наступает время замедлиться, понаблюдать расстановку сил и сделать выводы, руководствуясь собственными интересами. Июнь не подходит ни для старта новых проектов, ни для темпов «пятилетку за три года» и излишнего трудового рвения – а вот «подчистить хвосты», разобраться с накопившейся рутиной и перестать брать работу на дом как раз стоит.

Здоровье. Рака трудно заинтересовать регулярным спортом, но наступление лета кого угодно заставит задуматься о посещении фитнес-зала. Впрочем, необходимость проводить слишком много времени на тренировке в окружении незнакомых людей – пытка для этого знака интровертов. Принуждать себя не надо – интервальные нагрузки, бег, йога или любые другие активности на свежем воздухе не заставят тебя выходить из зоны комфорта.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. Долгое время романтические отношения не были твоим приоритетом – но настало время распрощаться с этой «голодной» на эмоции диетой. Зарегистрируйся на сайте знакомств или просто прими приглашение на кофе от поклонника, который давно намекает на свидание. А если ты уже в отношениях, вспомни, что лето – самое подходящее время для романтических уикэндов. Записывай рецепт удачных выходных: меньше слов, больше поцелуев!

Хочу такую подвеску Лев >>>

Карьера. Иногда все, что нам нужно – это немного удачи. В этом месяце она у тебя будет, а потому постарайся сосредоточиться на стратегических пунктах своего карьерного роста и планомерно двигайся к цели. Масштабировать доход, добиться повышения в должности, привлечь новых клиентов – помни, что для всего этого нужны не только профессиональные навыки, но и soft skills, то есть чисто человеческое обаяние, харизма и умение расположить к себе. Похоже, все эти козыри уже у тебя в рукаве.

Здоровье. Гордые Львицы всегда уверены в себе и возможностях своего организма, а потому регулярные обследования кажутся им пустой тратой времени. Попробуй рассматривать чек-апы по-другому – это разумная инвестиция в здоровье и молодость. Пара своевременных советов от врачей поможет избежать возникновения проблем в будущем.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Комплексы и страхи могут омрачить даже самый красивый роман – именно поэтому психологи единодушны во мнении, что сначала надо выстроить здоровые и счастливые отношения с самой собой, и только потом определять «мужчину своей мечты». Начало лета – отличное время, чтобы влюбиться… в себя! А также разобраться с внутренними демонами и даже подружиться с некоторыми из них.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Карьера. Предусмотрительность и аккуратность – два качества, благодаря которым Девы достигают карьерных высот. Но успех может вскружить голову даже представительницам столь практичного знака Зодиака – не теряй бдительности, будь пунктуальной и перепроверяй все цифры, материалы и условия, в июне это особенно важно.

Здоровье. В первой половине месяца станет ясно, что причиной проблем со здоровьем, которые беспокоили тебя в последнее время, была банальная усталость. Возьми небольшой отпуск, если есть такая возможность, или хотя бы приведи в порядок режим дня – 8 часов сна для тебя сейчас главное «лекарство».

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. На встречи с новыми знакомыми и потенциальными поклонниками в этом месяце почти не будет времени. Зато дадут о себе знать романтические связи из прошлого: взаимный интерес будет настолько высоким, что ты всерьез задумаешься о том, не дать ли бывшему возлюбленному второй шанс. Совет звезд и здравого смысла – начинай эти отношения, только если чувствуешь, что вы оба проработали и оставили позади прежние конфликты.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Карьера. Внешние обстоятельства, которые прежде оказывали неблагоприятное влияние на твой доход, перестанут причинять неудобства. На смену им придет везение – в летние месяцы деньги будут приходить легко и даже дополнительные источники заработка появятся без твоих усилий.

Здоровье. Любимое занятие Весов – изучение всех «за» и «против» перед принятием важного решения, поэтому выбор комплекса витаминов из аптеки может надолго затянуться. Начни с малого – сходи к терапевту, сдай общие анализы и сбалансируй меню.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Эмоции – плохой советчик, когда речь идет о выборе партнера для отношений с перспективой, а руководствоваться только логикой в делах сердечных, согласись, как-то совсем скучно и прозаично. Обрати все внимание на свою интуицию – старайся почувствовать человека и прочитать в его поведении больше, чем он готов рассказать.

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Карьера. Ты давно думаешь о том, чтобы сменить сферу деятельности – уже в конце июня тебе предоставится такая возможность. Новое перспективное предложение будет идеально совпадать с твоим кругом интересов, а значит, у тебя наконец-то появится возможность монетизировать свои таланты и заниматься не просто работой, но и саморазвитием.

Здоровье. Во второй половине месяца ты почувствуешь энергетический подъем – отличное время, чтобы пристраститься к езде на велосипеде, скалолазанию или хайкингу. Любой из вариантов поможет тебе поддерживать тонус и стать продуктивнее – не только в спорте.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Как и любой Стрелец, веришь в то, что всего можно добиться упорством и настойчивостью? В любви это работает не всегда – стоит действительно научиться отпускать и людей, и ситуации. Если человек не твой, просто освободи место для другого, близкого и родного. А может, небольшая пауза и отсутствие инициативы с твоей стороны, наоборот, разожгут искру там, где она тлела?

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Карьера. Запланируй всю рутину и механическую работу на первую половину месяца, потому что вторая обещает быть максимально насыщенной. Постарайся довести начатые проекты до конца, вполне возможно, что уже к июлю круг твоих задач расширится – разумеется, пропорционально увеличению зарплаты.

Здоровье. Пора научиться выстраивать личные границы – это освободит время на общение с близкими и сэкономит миллионы нервных клеток. Как только почувствуешь, что кто-то вторгается в твою зону комфорта, переводи разговор на другую тему – такой простой и эффективный способ почувствовать себя «в домике».

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Девушки-Козероги часто действуют по принципу «догадайся сам». Тебя порой очень трудно понять, а потому мужчинам ты кажешься натурой загадочной и слишком сдержанной. Что, если начать открыто говорить о своих желаниях? «Словами через рот» – очень эффективная тактика и как раз тот формат «намеков», который понятен сильному полу.

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Карьера. «Делегировать полномочия? У нас так не принято!» Ты удивишься, но в твоем окружении хватает людей, которые достаточно компетентны, чтобы взять на себя часть твоей работы. Бонус – свободное время, которое ты можешь потратить как на здоровый сон или новые хобби, так и на обдумывание новых амбициозных проектов.

Здоровье. Козероги слишком рациональны для того, чтобы доверять каким-то новомодным практикам. И не надо – начни с музыки, целительное действие которой проверено тысячелетиями. Если включать медитативные мелодии за полчаса до сна и слушать с закрытыми глазами, то скроллить соцсети до четырех утра не придется.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. «Перемен!» – требуют сердца Водолеев все 365 дней в году. Чтобы это не подрывало стабильные отношения, менять можно места и сценарии – вместо привычного кафе новая пиццерия в другом районе, вместо выходных на даче – загородный СПА-отель. А если ты в свободном статусе, стоит пересмотреть свой «типаж» – возможно, те мужчины, которые тебя привлекают, в итоге оказываются не теми, с кем легко и комфортно?

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Карьера. Признайся, ты предпочитаешь скорее работать в одиночку, чем регулярно устраивать «мозговые штурмы» с коллегами? Но в июне максимальной эффективности на работе можно будет добиться только сообща. Предложи коллегам вместе попить кофе в обеденный перерыв – некоторые идеи приходят к нам тогда, когда мы этого не ждем. Например, во время непринужденной беседы с теми, с кем прежде ты проводила мало времени.

Здоровье. У Водолеев бывают трудности с мотивацией, они часто обещают себе начать новую жизнь с понедельника или с первого дня нового месяца. Начало лета – как раз подходящий «рубеж»! А чтобы снова не передумать, применяй тактику маленьких шагов: меняй жизнь постепенно, чтобы новый рацион или физические нагрузки приносили лишь позитивные эмоции.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. Быть честной – лучшая политика, не только с партнером, но и с собой. Чего ты хочешь в отношениях и хочешь ли сейчас самих отношений? Совпадают ли эти желания с целями и ценностями твоего спутника? Самое время обсудить все за неспешным ужином на летней веранде, прийти к общим решениям и еще больше укрепиться в уверенности, что рядом – «твой» человек.

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Карьера. Обычно Рыбы при поиске работы или переходе с одной должности на другую больше ориентируются на то, насколько интересен для них круг задач, нежели на финансовую составляющую. В июне кто-то из друзей или родственников предложит кардинально сменить сферу деятельности – рассмотри все перспективы, в том числе «неважный» денежный вопрос, и принимай взвешенное решение.

Здоровье. Обычно тебе комфортнее заниматься фитнесом дома, но в июне захочется сменить обстановку и даже обратиться к профи за индивидуальной программой. Чтобы быстрее освоиться в зале, проси о помощи, спрашивай совета и соглашайся на дружеские приглашения в кафе после тренировок – от этого выиграет не только твоя форма, но и круг общения.