Девушка-Близнецы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Близнецы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Близнецы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Близнецы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Близнецы: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Близнецов наступит 21 мая и продлится до 21 июня. Какие камни помогут этому знаку достичь успеха в разных сферах, узнай из нашего астрогида.

девушка-близнецы, камни, талисманы, украшения

С 21 мая по 21 июня наступает время Близнецов – самого авантюрного и переменчивого знака гороскопа. Близнецы способны зарядить позитивом всех, кто их окружает, а получить энергию им самим помогут камни-талисманы. 

Поделиться:


Для любви: жемчуг

девушка-близнецы, камни, талисманы, любовь, жемчуг, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Легкая и подвижная девушка-Близнецы – это настоящий Дон Жуан в юбке, в искусстве флирта ей нет равных. В мужчинах она больше всего ценит широкий кругозор и чувство юмора, и в того, кто сможет дать ей пищу для ума, эта барышня рискует серьезно влюбиться. Однако чтобы отношения поддерживались в нужном градусе и динамике, партнер должен постоянно удивлять Близнецов – расслабившись и полностью подчинившись, он рискует вмиг ей надоесть. Ужиться с Близнецами может только такая же легкая на подъем и непредсказуемая натура.

Какой камень принесет тебя удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>

Не стоит винить Близнецов в непостоянстве: причиной тут их двойственность, ведь двух субличностей этого знака Зодиака могут привлекать совсем разные типажи. По неосторожности девушка-Близнецы способна даже разрушить отношения, которыми сильно дорожит – чтобы этого не случилось, астрологи рекомендуют ей носить украшения с жемчугом. Этот символ верности и чистоты поможет обрести гармонию в паре, убережет от опрометчивых поступков, раскроет нежность и чувствительность. Носить жемчуг Близнецам лучше постоянно – помимо благотворного воздействия на женскую энергетику, он должен вступать в реакцию с кожей, чтобы не происходил процесс обезвоживания минерала, и он не утрачивал своих магических свойств.

Для здоровья: турмалин

девушка-близнецы, камни, талисманы, здоровье, турмалин, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Вся жизнь Близнецов – это бесконечное движение, требующее больших энергетических затрат. Среди них множество «сов», не желающих тратить лучшие часы на банальный сон, поэтому со временем у представителей этого знака могут сбиться обменные процессы. Также этот знак склонен к депрессивным состояниям: за периодами активности у Близнецов следуют периоды апатии и эмоционального выгорания. Другие их «фирменные» болезни – бронхиты, ОРЗ, простуды. Поскольку следить за своим здоровьем Близнецы категорически не хотят, недуги иногда приобретают статус хронических.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Снять стресс и повысить защитные силы организма девушке-Близнецам поможет турмалин. Этот минерал облагает сильным электромагнитным полем, влияющим на физиологические процессы в теле человека. Он ускорит обмен веществ, приведет в норму сон, поможет справиться с болезнями и укрепит иммунитет, при этом размер камня значения не имеет – маленький самоцвет обладает теми же свойствами, что и большой. Кроме того, турмалин очищает среду обитания, он пригодится Близнецам и в их многочисленных путешествиях.

Для успеха в карьере: сапфир

девушка-близнецы, камни, талисманы, карьера, сапфир, серьги, кольцоПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

У девушки-Близнецов есть все качества, чтобы сделать блестящую карьеру: коммуникабельность, эрудиция, прекрасная память, умение работать с информацией. Там, где другие пройдут мимо, она остановится, мгновенно увидев потенциальные возможности. Благодаря талантам психолога и умению говорить на любые темы эта барышня найдет подход к любому клиенту и любого недруга переманит на свою сторону. Словом, это идеальный работник и руководитель – но при условии, что процесс ей интересен. Рутины она старается избегать – едва запахло однообразием, в ней мгновенно просыпается ребенок и карлсоновское: «Я так не играю».

Читай также: Мама-босс – какие прибыльные профессии можно освоить в декрете >>>

Чтобы развить ответственность и чувство долга, Близнецам нужно носить украшение с сапфиром – лучшим талисманом для укрепления самодисциплины. Он помогает не растрачивать энергию на пустяки, благодаря чему владельцы камня легко справляются с задачами, требующими повышенной сосредоточенности. Оправленный в золото, сапфир транслирует смелость, решительность и победный настрой – недаром его называют камнем власти и лидерства. Также этот минерал обладает яркой способностью усиливать интеллектуальные способности человека, улучшает память, позволяет находить неординарные решения – словом, настоящий маст-хэв для успешного человека.

Для исполнения мечты: александрит

девушка-близнецы, камни, талисманы, мечты, александрит, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Близнецы – заядлые путешественники, если они долго остаются на одном месте, то буквально начинают задыхаться. Две-три поездки в год – для них не прихоть, а жизненная необходимость, поэтому самый страшный их кошмар – не иметь времени или денег на путевку. Соответственно, самое большое счастье для них – изучать обычаи и достопримечательности разных стран, пробовать экзотическую кухню, напитываться новыми эмоциями и впечатлениями.

Читай также: Удовольствие от жизни – 5 вещей, которые надо срочно себе разрешить >>>

Настоящим амулетом для всех путешественников станет александрит – он помогает изучать иностранные языки, позволяет быстро адаптироваться к перемене среды и принимать новый жизненный уклад. Также это лучший друг всех авантюристов – в жизнь своего владельца он вносит вихрь приключений и страстей. Плюс александрит сам по себе – один из главных талисманов всех Близнецов: их двойственный характер соответствует способности камня менять свой оттенок.

Для гармонии с собой: изумруд

девушка-близнецы, камни, талисманы, гармония, изумруд, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

В девушке-Близнецах уживаются сразу несколько личностей, и зачастую она сама не знает, какая возьмет верх в следующий момент. Это отражается во всех жизненных сферах: любви, дружбе, работе, творчестве. Многие считают Близнецов непостоянными – сегодня они говорят одно, а завтра – совершенно другое, и такая многогранность порой сильно мешает им жить.

Читай также: Эмоциональный интеллект – что это такое и как его развить >>>

Помочь Близнецам обрести почву под ногами и слегка «заземлить» сможет изумруд. Этот камень спасет от метаний, защищает от перепадов настроения и примиряет субличности этого знака. Также изумруд усиливает личный магнетизм Близнецов, дарит ощущение внутренней силы и уверенности в себе. Ведь не всегда изменчивость – это плохо, в конце концов, мир не статичен, и в нем такая гибкость и способность подстраиваться под новые обстоятельства – настоящая суперсила.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: