Гороскоп на май для Нее: твой прогноз по знаку зодиака

Звезды говорят: май – самый подходящий месяц, чтобы получать удовольствие, баловать себя и ловить судьбу за хвост. Какие шансы в работе и личной жизни предоставятся тебе в ближайший месяц? Читай в нашем астропрогнозе – и будь к ним готова!

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. Май приготовил приятный сюрприз свободным Овнам – на твоем горизонте появится сразу несколько претендентов на романтические отношения. Предлагаем не нырять в серьезный роман и обязательства с головой – общайся, встречайся, узнавай новых знакомых лучше и просто наслаждайся этим состоянием из песни «It’s raining men»!

Хочу такую подвеску Овен >>>

Карьера. Энтузиазм и десятки творческих идей – это поможет тебе добиться успеха и примерить на себя роль лидера. В ближайшее время ты сможешь достичь большего и значительно повысить свое финансовое благосостояние.

Здоровье. Благодаря активному образу жизни проблемы со здоровьем, которые были прежде, перестанут о себе напоминать. Используй медитации и дыхательные техники, чтобы повысить выносливость и научиться успокаиваться в кризисных ситуациях.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. В отношениях звезды обещают полный штиль: твой мужчина будет понимать все, что ты хочешь ему сказать, без слов. Ссор и конфликтов не предвидится, но и проводить много времени со второй половинкой в мае не получится.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Карьера. Месяц окажется чрезвычайно богатым на деловое общение. Новые связи понадобятся для того, чтобы сменить сферу деятельности или начать свое дело. Но учти, что добиться желаемого будет проще, если ты выберешь неформальную обстановку для важной встречи.

Здоровье. Если почувствуешь приближение эмоционального выгорания, обязательно найди пару часов для прогулки по парку или лесу. Это работает как полноценная медитация – преврати общение с природой в хорошую привычку.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. Перемен требуют ваши сердца – ну, или только твое, если ты сейчас свободна. В мае позволь себе чуть больше – больше флирта, экспериментов, откровенных разговоров, по-хорошему необдуманных поступков. Когда, если не этой весной?

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Карьера. Твое трудолюбие будет наконец отмечено начальством. Но придется сделать непростой выбор: взять на себя новые обязанности и пожертвовать частью свободного времени или отказаться от предложения, но не менять свои планы.

Здоровье. Ближайшие недели обещают быть такими насыщенными на общение с друзьями и коллегами, что ты легко можешь забыть о правильном питании. Постарайся завтракать пищей, богатой медленными углеводами и белками, чтобы избежать приступов голода и желания перекусить вредными снеками.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. В прошлом месяце ты слишком много времени уделяла друзьям и коллегам, поэтому в отношениях с партнером присутствует небольшая напряженность. Прояви инициативу и предложи ему отправиться на свидание – он будет приятно удивлен!

Хочу такую подвеску Рак >>>

Карьера. Если тебе предложат дополнительный заработок или повышение на работе, не отказывайся. Во-первых, это откроет для тебя новые перспективы, во-вторых – ты достаточно собрана и обязательно справишься.

Здоровье. В мае твои физические ресурсы будут на пике: если ты давно планировала начать заниматься фитнесом, ближайший месяц идеально подходит для старта. Ты сможешь быстро определиться с самым эффективным видом тренировок – и уже к лету достигнешь видимых результатов.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. Во второй половине месяца твоему мужчине потребуется максимальная эмоциональная поддержка. Прояви участие, побалуй его заботой и вкусным ужином и найди нужные слова, в которых он сейчас нуждается.

Хочу такую подвеску Лев >>>

Карьера. В твоем окружении появятся новые коллеги, которые могут показаться конкурентами. Но на деле их опыт и творческие идеи помогут тебе посмотреть на свои обязанности с неожиданной стороны.

Здоровье. Особое внимание в ближайшие недели стоит уделить контролю над эмоциями. Накопленная усталость перед отпуском может сделать тебя слегка нервной, ведь ты хочешь как можно скорее сменить обстановку.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Тактика молчаливой обиды не принесет ничего, кроме нового витка напряженности в отношениях. Его можно предупредить, если попробовать честно обсудить все, что не устраивает вас обоих.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Карьера. Пригласи коллег на ланч или обед, чтобы обсудить с ними вопросы, которые давно тебя волнуют. Велика вероятность, что такая беседа будет продуктивной и натолкнет тебя на мысли о совместном проекте.

Здоровье. Если ты давно закрываешь глаза на «несущественные» болевые ощущения – подумаешь, немного тянет в боку или стреляет в пятке – в мае стоит запланировать полный чекап организма. Ведь это – «звоночек» тела, что ему не хватает твоей заботы и внимания.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Без определенного кредита доверия серьезные отношения не построишь. И хотя ты обожаешь взвешивать каждое принятое решение, просто выдохни и положись на выбор, который сделает любимый мужчина.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Карьера. Прояви максимальную осторожность во всем, что касается твоего финансового благополучия. Не ввязывайся в сомнительные авантюры с инвестированием, чтобы избежать проблем с деньгами, и не давай в долг.

Здоровье. Май станет месяцем физического самосовершенствования. У тебя внезапно найдется свободное время и мотивация для регулярных практик. Выбирай те занятия, которые будут приносить не только результат, но и удовольствие.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Чтобы однообразие жизни с партнером не наскучило страстному Скорпиону, стоит найти увлечение, которое будет вас объединять. Например, велотуризм, изучение языков или интервальные тренировки, которые заодно помогут сбросить негатив.

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Карьера. В мае особенно прислушивайся к своей профессиональной интуиции: ты буквально сможешь увидеть, каким будет результат приложенных тобой усилий. И не стоит тратить время на размышления о том, что ты услышишь от коллег. Сейчас только ты сама знаешь, как правильно поступить.

Здоровье. Девушки-Скорпионы обычно уверены в своем здоровье на все сто, а потому не особо заботятся о рационе или режиме сна. В последний месяц весны стоит проявить к себе больше заботы, чтобы начать лето в ресурсе.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Упрямство помогает лишь в построении карьеры, но не в личной жизни. Если ты попробуешь уступать хотя бы в мелочах или попытаешься достичь компромисса, то отношения станут более гармоничными и комфортными для вас обоих.

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Карьера. Ближайшие недели потребуют от тебя максимальной вовлеченности в рабочий процесс – сосредоточиться на делах сложно, когда за окном май, да и вторая половинка требует внимания. Но небольшие профессиональные «жертвы» будут оправданы и принесут приятные дивиденды.

Здоровье. Чтобы пережить напряженный месяц без жертв, не забывай ежедневно уделять себе время – небольшая практика йоги, дыхательные упражнения, прогулка на свежем воздухе, расслабляющая ванна или самомассаж должны стать приятным ритуалом восстановления сил.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Как тебе, так и твоему партнеру захочется освежить отношения. При этом каждый будет ждать, что «половина» первой проявит инициативу. Чтобы ускорить процесс, попробуй хотя бы намекнуть – ты не против экспериментов!

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Карьера. Контролируй свои эмоции и не позволяй окружающим принимать решения за тебя. Твоим кредо на месяц должна стать фраза: «Делай, что должен, – и будь что будет!» Просто выполняй все, что запланировала, и результаты не заставят себя ждать.

Здоровье. Каждый день мая ты будешь удивлять окружающих максимальной продуктивностью и энергичностью. Даже погодные неурядицы не смогут оказать негативного влияния на твое самочувствие – остается только завидовать по-белому и брать с тебя пример!

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. Постоянные сомнения в правильности своего выбора приводят только к нервному истощению. Звезды говорят, что главное сейчас – доверять своим внутренним ощущением. Ты счастлива в настоящий момент – с этим человеком или, напротив, без него? Значит, ты все сделала правильно!

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Карьера. В тебе внезапно проснется внутренний шопоголик – и никакие рациональные доводы не смогут с ним совладать. Готовься пойти на компромисс: выдели определенную сумму на приятные покупки и постарайся избегать спонтанных крупных трат.

Здоровье. Сниженная работоспособность и перепады настроения – признак того, что тебе пора уделить внимание своему организму. Устраивай СПА-день каждую неделю, посещай сеансы расслабляющего массажа и побольше гуляй – тело ответит тебе благодарностью.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. У тебя удивительная способность чувствовать других людей, находить общий язык со всеми и давать советы, которые действительно работают. В мае этот дипломатический талант поможет и в личной жизни – твой избранник в очередной раз осознает, как ему повезло с такой мудрой девушкой рядом.

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Карьера. Карьерные вершины будут покоряться легче, если ты позаботишься о своем комфорте – подстрой рабочий график под удобный тебе режим, организуй рабочее место. Это поможет трудиться с удовольствием – отличная заявка на успех!

Здоровье. Кажется, в последние месяцы ты перестала следить за своим рационом – отсюда усталость, отеки и другие не самые приятные последствия. Не повредит небольшой детокс или разгрузка – не стоит «наказывать» себе и голодать, достаточно добавить в меню свежих овощей и фруктов и убрать мучное и сладости.