Твой лунный гороскоп на апрель 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на апрель 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на апрель 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на апрель 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на апрель 2021: рекомендации астролога
В отличие от бурного марта, энергии апреля более мягкие, «женские», чувственные. Как использовать их в личной жизни – узнай из нашего астропрогноза.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

В апреле мы окончательно встряхнемся от зимней сонливости и с энтузиазмом приступим к новым делам. Чтобы правильно распределять энергию, сверяйся с лунным календарем.

Поделиться:


Каким будет апрель по лунному календарю

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Второй весенний месяц станет временем открытий, возрождения и обновления. В отличие от бурного марта с его прорывающейся через барьер зимы активностью, энергии апреля более мягкие, «женские», чувственные. Если в прошлом романтическое настроение обходило кого-то стороной, то этот месяц точно не оставит шансов на одиночество – у каждого появится свой интерес.

Что тебе принесет эта весна? – погадать >>>

Можно многое сделать для улучшения личной жизни (встречайся, назначай свидания!), но и про работу не забывай. Даже самые смелые планы, в которые ты вложишь свои умения, силы и желание, начнут реализовываться. Главное – не сбавляй темп!

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп браслетПосмотреть этот браслет >>>

В последние дни месяца ты ощутишь влияние Розовой Луны (от которой, кстати, отсчитывают Пасху) – небесное тело максимально приблизится к Земле, поражая своей красотой. В энергетическом плане это ключевой период: сейчас содержание мыслей и поступков активно формирует наше будущее.

Что принесет каждая лунная фаза апреля

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

1–11 апреля – убывающая Луна. Энергии для великих свершений маловато, зато можно мечтать в тишине и даже строить воздушные замки –  образы, которые появятся в твоем воображении, впоследствии могут материализоваться. Также полезно предпринимать мозговые штурмы – сейчас благоприятный период, что найти решение проблемам в карьере, здоровье или личной жизни, если в этих сферах тебя не все устраивает.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Возможно, ты ощутишь необходимость перемен – составь план действий на этот случай. Очень пригодятся новые знания: весь период прекрасно идет обучение, находятся нужные курсы, вебинары, литература. Одновременно вспоминай поговорку про то, что «сытое брюхо к ученью глухо» – чем ближе к Новолунию, тем полезнее ограничения в еде, хорошо работает интервальное голодание. Кроме того, обязательно нужно выкроить время для красоты и здоровья: поскольку эти дни пронизаны энергиями очищения, полезны будут пилинги, лечение и отбеливание зубов, процедуры детокса.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

12 апреля – Новолуние. Апрельское Новолуние – отличный момент, чтобы побыть наедине с собой, подумать и привести в порядок собственные чувства. Лучше всего идут спокойные домашние дела, а также интеллектуальные занятия: анализ, познание, обучение. А вот рабочие вопросы лучше отложить на другой день – сейчас достаточно размышлять, прислушиваться к своим желаниям, намечать себе новые цели, заново уточнять жизненные позиции.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Важно помнить, что в этот день с 15:07 по 20:44 Луна будет холостой, лишенной всех аспектов. Небесное тело в это время не находится ни в одном знаке Зодиака, как бы «зависает» – в астрологии такие часы считаются важным фактором, когда нужно постараться просто довериться ходу событий и ничего не предпринимать.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Зато конец дня будет проходить в Овне – наконец-то оживятся энергии общения. Проведи это время с родственниками или любимым человеком – вот только спорные вопросы лучше не обсуждать, будь корректной в словах и действиях.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

13–25 апреля – растущая Луна. В это время сложно усидеть на месте – хочется действовать, начинать все заново, кардинально менять свою жизнь. Зарождающаяся Луна дает шанс осуществлять все свои самые смелые мечты с меньшими энергетическими затратами. Дела в эту фазу будут идти как по маслу, главное – больше решимости. Не надо пугаться перемен: у тебя будет достаточно сил, чтобы провести черту под какими-то старыми темами, а затем устремиться к новым, вдохновляющим целям.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Ты можешь улучшить свое финансовое положение, найти новую работу, улучшить внешность и построить крепкие отношения. Важно почувствовать импульсы новой жизни – они направят тебя на дорогу, по которой нужно идти. А самые непродуктивные занятия сейчас – лениться, отказываться от предложений, вступать в конфликты и избавляться от вещей. Помни, что все идет в рост – может случиться, что вещь, которая считалась ненужной, срочно понадобится в ближайшее время.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эти серьги >>>

27 апреля – Полнолуние. Апрельское Полнолуние носит очень романтическое название – Розовая Луна, что объясняется началом периода цветения. В этом году оно совпадает с перигеем – моментом наибольшего сближения Луны и Земли, то есть нас ожидает Суперлуние, во время которого ночное светило будет казаться гораздо больше и ярче, чем обычно.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

В этот день астрологическая энергия достигает своего пика, максимально наполняя ей все живое вокруг – важно контролировать себя, чтобы она не «полилась через край» и не вызвала разногласия.

Луна будет находиться в непростом знаке Скорпиона, поэтому лучше не планировать сколько-нибудь важных дел во избежание ошибок и неприятных ситуаций. Вместе с тем, усилятся экстрасенсорные способности, можно будет увидеть много подсказок и знаков судьбы. Розовая Суперлуна прольет свет на любые проблемы и даст шанс решить их. Прямо сейчас у тебя есть все необходимое, чтобы справиться с ситуацией.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть эту брошь >>>

28–30 апреля – убывающая Луна. Нужно помнить, что апрельское Полнолуние также является Пасхальным – именно от него рассчитывается дата главного православного праздника. В последние дни перед Пасхой рекомендуется ограничить развлечения и уделить время самосовершенствованию – в этом помогут всевозможные гармонизирующие практики. Для внутреннего баланса полезно будет заняться уборкой, благоустройством жилья. Могут ломаться или теряться какие-то предметы: жалеть о таких утратах не стоит, ведь они ведут к обновлению в той области, с которой символически связаны.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Поскольку этот период проходит в знаке Стрельца, энергии Луны благоприятствуют не начинаниям, а, скорее, завершению процессов, получению результата. Получится убрать барьеры, сдвинуть с места сложную ситуацию. Это очень хорошее время для волонтерской, благотворительной деятельности – те, кто занимается помощью ближним, найдут единомышленников и в будущем будут многократно вознаграждены.

Какие дни будут особенно успешными

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьгиПосмотреть это колье >>>

Наиболее благоприятные дни: 3, 4, 9, 13, 15, 20, 29, 30 апреля. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 1, 5, 15, 21, 24, 30 апреля.

Благоприятные дни для косметических процедур: 3, 17, 23, 24, 28 апреля

Благоприятные дни для покупок: 5, 14, 17, 20 апреля.

Благоприятные дни для поездок: 6, 7, 14, 16, 17, 20, 28 апреля.

Благоприятные дни для торжеств: 13, 15–18, 20–22, 25 апреля.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: