Девушка-Овен: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Овен: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Овен: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Овен: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Овен: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Овна наступит 21 марта и продлиться до 19 апреля. Какие талисманы характеризуют этот знак и помогают ему добиться успеха во всех сферах?

Овен, знаки зодиака, талисманы, гороскопС 21 марта по 19 апреля наступает время Овна – самого энергичного знака Зодиака, живущего по принципу «быстрее, выше, сильнее». Какие талисманы помогут таким «огненным» девушкам исполнить мечты и привлечь любовь – узнай из нашего астрогида. 

Поделиться:


Для любви: гранат

гранат камни-талисманы ювелирные украшения талисманы по знаку зодиака 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Пожалуй, никто из всего зодиакального круга не влюбляется так пылко и страстно, как девушка-Овен. Полюбив, она забывает обо всем на свете и не считает нужным скрывать своих чувств – ее избранника ждут звонки среди ночи, любовные признания и сцены ревности. Темперамент Овна восхищает одних мужчин и отпугивает других, но, как правило, эта девушка не ищет легких путей и отдает свое сердце именно тому, кто не поддается ее чарам, чтобы долго и упорно его завоевывать. В любви барышня-Овен отличается постоянством: вложив массу сил в предмет своей страсти, она от него не оступится.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>

Лучшим талисманом для любовных побед и крепких отношений для Овна станет украшение с гранатом. Как и все красные камни, гранат связан с огнем и страстью, но, по мнению литотерапевтов, он также играет роль мощного врачевателя: заживляет сердечные раны, наделяет выносливостью, удерживает от опрометчивых поступков. Энергетика граната настраивает на любовный лад – не случайно персидский поэт Хафиз писал: «Как солнечный луч воспламеняет гранат в твоем перстне, так сердце мое разжигает любовь к тебе». Это такой камень-«сводник» – он помогает раскрыть свои чувства и завоевать понравившегося мужчину, а в дальнейшем привносит в отношения гармонию.

Для здоровья: янтарь

янтарь камни-талисманы ювелирные украшения талисманы по знаку зодиака 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Энергичной девушке-Овну так не терпится везде успеть, что нередко она забывает о своем здоровье. Это один из немногих знаков Зодиака, который подвержен болезням, возникающим из-за недостатка отдыха и сна – гипотонии (низкому давлению), нервным расстройствам, заболеваниям ЖКТ, снижению иммунитета. Поэтому жизненную энергию (как бы много ее ни было дано) Овну нужно экономить, чтобы в один момент не перегореть.

Смотри также: На удачу и для любви – главные камни-талисманы 2021 года >>>

Помимо налаживания режима дня, этому знаку очень полезно будет носить украшение с янтарем. Минерал, не имеющий кристаллической решетки, способен накапливать статическое электричество, «подзаряжая» им своего владельца. Кроме того, он нормализует работу всех органов, повышает иммунитет, стабилизирует давление, улучшает самочувствие. О лечебных свойствах застывшей смолы прекрасно знали наши предки – они носили ее в кармане, чтобы организм работал без сбоев. А сегодня ученые доказали, что от янтаря человек действительно получает «дозу здоровья» – такие полезные микроэлементы, как янтарная кислота и йод. На основе воды, настоянной на янтаре, даже изготавливают лосьоны и тоники: это отличное бьюти-средство, которое делает кожу такой гладкой и подтянутой.

Для успеха в карьере: бриллиант

бриллиант камни-талисманы ювелирные украшения талисманы по знаку зодиака 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Девушка-Овен уверенно поднимается по карьерной лестнице – ее трудолюбия, энергии и целеустремленности хватает, чтобы добиться успеха во многих областях. Однако всю картину портит отсутствие гибкости и дипломатичности, таких важных для выживания в социуме – свойственная Овну прямота и стремление рубить сплеча «помогают» ей нажить смертельных врагов. К тому же эта барышня часто охладевает к своим проектам, увлекшись чем-то другим, и не доводит дело до конца.

Читай также: Денежные магниты – 5 талисманов для финансового благополучия >>>

Символ твердости, успеха и процветания – бриллиант – как нельзя лучше подойдет барышне-Овну: он придаст ей упорства в достижении целей, оградит от любого негативного воздействия, разовьет уверенность в своих силах. Также этот король камней поможет излишне импульсивному Овну контролировать свои эмоции и снизить до минимума резкие перепады настроения.

Для исполнения мечты: сапфир

сапфир камни-талисманы ювелирные украшения талисманы по знаку зодиака 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Хотя мечтательность свойственна девушке-Овну в меньшей степени, чем Рыбам или Водолею (она человек дела и не привыкла витать в облаках), она тоже порой уходит в мир фантазий и грезит, например, о том, чтобы прославиться. Или чтобы можно было питаться пирожными и пиццей и оставаться воздушной феей. Или (чаще всего) – о большой и светлой любви, ведь она очень зависима от чувств и романтики.

Читай также: Большой любовный гороскоп на весну – предсказание по знаку зодиака >>>

«Голубую мечту» Овна поможет исполнить сапфир – этот «кусочек небес» способен притянуть в жизнь человека все, о чем он думает и к чему стремится. При этом сапфир делает своего владельца лучше, совершенствует его, открывая и усиливая в нем положительные качества. Словом, совсем как в песне: «думай о хорошем – я могу исполнить».

Для гармонии с собой: аметист

аметист камни-талисманы ювелирные украшения талисманы по знаку зодиака 585 золотойПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

Все недостатки девушки-Овна – это продолжение ее достоинств: резкость и бестактность – следствие природной честности, вспышки гнева – эмоциональности, а способность идти по головам – целеустремленности. Эта барышня во всем стремится быть первой – в работе, творчестве, любви, и если ей этого не удается, она будет глубоко страдать. Иногда ей необходимо замедлиться, расслабиться, отпустить проблему – в таком поиске внутреннего равновесия ей могут помочь камни-талисманы.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Отличным драгоценным помощником для Овна станет аметист – минерал умиротворения и искренности. Он стабилизирует эмоциональный фон, поможет справиться со стрессом и станет отличным «успокоительным». Украшение с этим камнем улучшает настроение, укрепляет веру в собственные силы и дарит ощущение комфорта, поэтому правильный жизненный настрой с ним гарантирован. Помни, что этот талисман стоит «подзаряжать» время от времени: в минуты наивысшей гармонии с собой нужно подержать его в ладонях в течение нескольких минут, и тогда его сила возрастет.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: