Твой лунный гороскоп на март 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на март 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на март 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на март 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на март 2021: рекомендации астролога
Первый весенний месяц выдастся тихим и спокойным – затмений, ретроградного Меркурия не предвидится, а вот позитивных моментов будет предостаточно.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

Март – это месяц любви, надежд и перемен. Как правильно его спланировать, опираясь на лунные фазы, читай в нашем гороскопе.

Поделиться:


Каким будет март по лунному календарю

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьги

Посмотреть эти серьги >>>

Первый весенний месяц выдастся тихим и спокойным – затмений, ретроградного Меркурия и прочих астрологических нюансов в этот период не предвидится, а вот позитивных моментов будет предостаточно. Отряхнувшись от зимней спячки, мы захотим кардинальных перемен – но сначала нужно разобрать свои шкафы буквально и метафизически и очиститься от всего, что давит и мешает жить.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

Посмотреть это колье >>>

Вторую половину месяца можно назвать судьбоносной – действия, которые ты предпримешь в течение этого периода, будут ключевыми в изменении твоего будущего. Следи за тем, чтобы не бросить задуманное на полпути – обязательно доводи начатые дела до разумного финала. На личном уровне ждут мартовские страсти – повышается уровень сексуальной энергии, удачно проходят свидания.

Что принесет каждая лунная фаза марта

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьги

Посмотреть эти серьги >>>

1–10 марта – убывающая Луна. Время спада, замирания всех процессов, когда наша активность снижается и нет смысла начинать что-то новое. Этот период посвящают, прежде всего, анализу того, что произошло накануне. Нужно произвести своеобразный «разбор полетов», оценить, что получилось, а что не очень, учесть все свои ошибки, чтобы в будущем их не допустить.

 

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Кроме того, эта фаза ассоциируется с «большой уборкой» – как на физическом, так и на энергетическом уровнях. Наведи порядок в квартире и в душе: безжалостно избавляйся от всего, что себя изжило – от всяческого хлама до ненужных привязанностей и вредных привычек. Убывающая Луна заберет все ненужное, мешающее и устаревшее, чтобы на освободившееся место потекла энергия счастья, достатка и гармонии.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп кольцо

Посмотреть это кольцо >>>

За 3–5 дней до Новолуния ощущение нехватки энергии будет особенно сильным: в это время высок риск заболеть или переутомиться. Минимизируй тяжелую работу, больше отдыхай, высыпайся и старайся избегать конфликтов. Не отказывай себе в удовольствиях: побалуй себя чаем с медом и травами, прими расслабляющую ванну с эфирными маслами. Важно излучать позитив и жизнелюбие – ведь как ты начнешь новый цикл, такой результат и получишь.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

Посмотреть это колье >>>

13 марта – Новолуние. В Новолуние Луна проходит между Солнцем и Землей и, подобно Фениксу, подвергается своеобразному «сожжению» и возрождению из пепла. Нет лучшего времени для всевозможных начинаний и формирования долгосрочных планов. В этот день принято составлять карту желаний: возьми лист, раздели его на 9 частей (здоровье и красота, любовь и отношения, творчество, путешествия, карьера, знания, семья, финансы, самореализация) и вклей в каждый сектор подходящие картинки. Например, фото Эйфелевой башни – и подпись к нему: «Я гуляю по Парижу». Или изображение весов – и подпись: «Я похудела до (вставить заветную цифру) килограммов». Карту обязательно нужно делать в хорошем настроении и писать свои желания в настоящем времени, так, будто они уже исполнились.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

По календарю лунных дней Новолуние наступит в Рыбах, а значит, существенно обострится интуиция, могут сниться пророческие сны. Каждый может почувствовать себя магом и волшебником – например, изготовить амулет из лунного камня, помогающего раскрыть творческие способности и наладить связь с Космосом. Перед сном зажги свечу и подержи над пламенем украшение с лунным камнем в течение нескольких секунд. Заряженный оберег оставь на подоконнике под сиянием месяца и повторяй ритуал каждое новолуние.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп

Посмотреть этот миланский браслет >>> и выбрать шармы >>>

14–27 марта – растущая Луна. Время действовать – Луна набирает силу, и по мере ее роста увеличивается созидающая энергия. Начинай воплощать все задуманное – твои идеи и проекты обретают силу и имеют все шансы реализоваться в самом ближайшем будущем.

Полезны любые действия, которые помогают что-то улучшить, приобрести, вырастить. Стрижка, сделанная в этот период, способствуют быстрому росту и улучшению качества волос (именно поэтому Дженнифер Лопес просит своих стилистов следовать лунному гороскопу). Браки, заключенные на растущую Луну, будут крепкими и долговечными. А вот действия, направленные на уменьшение, снижение, лучше отложить: эффект от диеты будет очень слабым и недолговечным. К тому же недостаток питательных веществ, поступающих в организм, может помешать воспользоваться новыми идеями.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

28 марта – Полнолуние. Когда фаза лунного роста подходит к своему пику, возможны коллапсы. Поэтому, как бы ни влекло тебя на подвиги, лучше затаиться и не планировать сколько-нибудь серьезных событий. Даже домашние дела лучше отложить – иначе это закончится хаосом в доме и в жизни. Чем же заняться? Тем, что приносит удовольствие – прогуляйся на свежем воздухе, посмотри любимый сериал, приготовь пасту с морепродуктами (а лучше не готовь, а закажи доставку).

Поскольку Луна протекает в Весах, полезны бьюти-процедуры. Только учти: именно в Полнолуние тянет прекратиться из нежной блондинки в демоническую брюнетку или сменить длинные локоны на стрижку пикси. Старайся избегать кардинальных преображений, ограничившись подравниванием кончиков и плановым окрашиванием.

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьги

Посмотреть эти серьги >>>

29–31 марта – убывающая Луна. Когда Луна переворачивает свои «рожки» и становится убывающей, нужно сосредоточиться на доделывании незавершенных дел. Поскольку небесное светило пребывает в знаке Скорпиона, тебя охватит решительность и бескомпромиссность – главное, не перегнуть палку, нужно считаться с тем, что энергии потихоньку идут на спад.

Поскольку Скорпион на все накладывает печать страсти, возможны приступы ревности или агрессии – любая ерунда может привести к крупному скандалу. Постарайся не переступать черту, чтобы потом не пожалеть о последствиях. Женское и мужское либидо в Скорпионе достигает своего пика, так что последние дни месяца будут горячими и по-настоящему «мартовскими».

Какие дни будут особенно успешными?

ювелирные изделия 585 золотой лунный гороскоп серьги

Посмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 11, 18, 19, 30 марта. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 17, 18, 24, 25 марта.

Благоприятные дни для косметических процедур: 3, 4, 8, 25, 26, 30 марта.

Благоприятные дни для покупок: 14, 17, 18, 20, 22, 27 марта.

Благоприятные дни для поездок: 7–9, 14, 15, 24, 26, 31 марта.

Благоприятные дни для торжеств: 5, 17–19, 22, 28 марта.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Поделиться: