Твой лунный гороскоп на январь 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на январь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на январь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на январь 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на январь 2021: рекомендации астролога
Начало года посвяти составлению списка желаний и избавлению от старых «хвостов». Время на это есть, ведь Новый лунный год наступит только 13 января.

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, украшения

Первый месяц 2021 года станет отправной точкой для перемен во всех сферах жизни. Чтобы с умом тратить свою энергию, получая хороший «урожай», сверься с нашим лунным календарем. 

Поделиться:


Каким будет январь по лунному календарю

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Начало года буквально пропитано позитивными созидающими энергиями. Мы готовы отстраивать свою жизнь заново, оставляя все ненужное позади. В первой половине месяца составляй список новогодних желаний (ведь новый лунный год начнется только 13 января). Визуализируй, как все пункты из твоего списка исполняются: любовь, удача, здоровье, богатство, реализация планов – чем яснее ты это ощущаешь как уже сбывшееся, тем лучше.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Вторая половина января – это время активных действий. Энергия кипит, идей предостаточно – дерзай, начинай их воплощать, и удача будет за тобой! Личная сфера также наполнена гармоничными процессами: встречайся, общайся, сближайся, укрепляй отношения. Светлая полоса начнется и непосредственно в делах любовных: если твое сердце свободно, на него найдется сразу несколько претендентов, если же ты встретила свою пару и у вас давно назревало желание жить вместе или оформить отношения, сейчас самое время, у постоянных партнеров также могут появиться мысли о детях.

Что принесет каждая лунная фаза января

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьги, подвескаПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

1–12 января – убывающая Луна. Это время подведения итогов и избавления от старых «хвостов». Не нужно забывать, что даты наступления нового года по лунному и солнечному календарям отличаются. Новый лунный год принято отсчитывать с первого Новолуния – а значит, если ты не успела завершить какие-то дела до 1 января, остались долги, невыполненные обещания – у тебя есть целые новогодние каникулы, чтобы все исправить.

Подумай о том, что бы ты хотела оставить в старом году. Возьми лист бумаги и запиши все, что мешает тебе жить или не несет никакой пользы. Также можешь написать письмо человеку, отношения с которым себя изжили – выскажи в нем все, что не можешь сказать в глаза. Потом сожги листок – так ты избавишь себя от накопившегося негатива и привлечешь чистую, позитивную энергию.

За два-три дня до Новолуния затей генеральную уборку и обязательно позаботься о том, вступить в новый период во всеоружии: устрой детокс для кожи, порадуй волосы масками, сделай релаксирующий самомассаж. А вот визит в парикмахерскую лучше отложить до растущей луны: краска будет быстро вымываться, а волосы медленно отрастать.

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

13 января – Новолуние. Первое Новолуние считается самым важным, поскольку оно программирует весь год. В этом день Вселенная максимально открыта всем нашим просьбам: загадывай желания – все сбудется! В полночь посмотри на Луну и перечисли все, к чему ты будешь стремиться в новом году. Возможно, какие-то пункты из своего виш-листа спустя какое-то время ты забудешь – а Луна нет.

Смотри также: Волшебная Луна – как загадывать желания в Новолуние >>>

Рекомендуется отказаться от интенсивного общения, телевизора и соцсетей, дабы не истощать физические и внутренние силы. Устрой «день тишины», релаксируй, бездельничай, строй планы – появятся идеи, которые тебе впоследствии очень пригодятся. Ночью возможна практика осознанных сновидений: засыпая, сформулируй вопрос, а ответ прочтешь в образах и сюжетах.

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

14–27 января – растущая Луна. За прошедшие праздники ты накопила достаточно сил, и теперь остро ощущаешь потребность в действии. Это лучший период для старта новых проектов, новых знакомств и любых перемен в жизни – от переезда в другой город до смелых бизнес-идей. Если активно взяться за работу, то по плечу будут задачи любой сложности. Особый акцент на финансах: сейчас можно заложить основу благополучия на долгое время вперед.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Также если ты давно хотела купить абонемент в спортзал или записаться на какие-нибудь онлайн-курсы, но боишься, что это быстро надоест – самое время стартовать. Очень сильны женские энергии – запланируй что-то полезное для своей красоты и здоровья, все процедуры и физические активности дадут максимальный эффект.

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

28 января – Полнолуние. Очень противоречивый день. Эмоции могут зашкаливать, каждая мелочь вызывать слезы – при этом ты будешь чувствовать прилив энергии и тебя потянет на подвиги. Важно подмечать приметы: любое необычное событие, неожиданный звонок или найденная вещь могут дать ответ на вопрос или задать новое направление. И особенно обрати внимание на знаки в личной жизни – интуиция подскажет тебе, хочешь ли ты быть с этим человеком и что можно ожидать от ваших отношений.

При этом не принимай скоропалительных решений – девиз этого дня: «Осторожность во всем». Велика вероятность совершить поступок, о котором потом пожалеешь, поэтому лучше отложить все важные дела. Откажись от алкоголя, будь аккуратна за рулем, не сори деньгами и максимально корректно выражай свои мысли. Проведи ритуал на ночь: оставь на окне любимое украшение и попроси Луну зарядить талисман своей преображающей силой.

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

29–31 января – убывающая Луна. В эти дни энергии пассивны. Если совсем нет желания работать – позволь себе полениться. Займись чем-нибудь приятным – только так можно поймать вдохновение. Например, приготовь сложносочиненный десерт или погрузись в онлайн-шопинг, собирая аутфит для приближающегося 14 февраля. Не кори себя за безделье: такие передышки в пути необходимы для энергетической перезагрузки.

Много тепла принесет общение с близкими, прогулки на свежем воздухе, чтение, творчество – это лучшие способы восстановить силы. Также полезны любые действия, направленные на благо других людей. Собери старые вещи и сдай на переработку, купи пару пачек печенья и банок тушенки для благотворительного сбора в супермаркете или подпишись на небольшое регулярное пожертвование – все добрые дела будут притягивать удачу и увеличивать благосостояние.

Какие дни будут особенно успешными?

Лунный гороскоп 2021, фазы Луны, советы астролога, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 10, 16, 21, 25, 29 января. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 9, 16, 22, 23, 25, 31 января.

Благоприятные дни для косметических процедур: 4, 14, 15, 21, 22, 26 января.

Благоприятные дни для покупок: 5, 14, 17, 20 января.

Благоприятные дни для поездок: 14, 17, 19, 22–25 января.

Благоприятные дни для торжеств: 10, 14–17, 21–24, 27 января.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: