Волшебная Луна: как загадывать желания на Новолуние

logo
Волшебная Луна: как загадывать желания на Новолуние Волшебная Луна: как загадывать желания на Новолуние Волшебная Луна: как загадывать желания на Новолуние Волшебная Луна: как загадывать желания на Новолуние
Начало нового энергетического цикла дает шанс привлечь в жизнь перемены. До Новолуния остается несколько дней – пора составить список желаний.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога

Новая луна имеет особое значение в астрологии. Именно в этот день обновляется очередной энергетический цикл, и можно самостоятельно задать направление на ближайшее будущее. В преддверии такого обновления рассказываем, как «просить» у луны самое заветное.

Поделиться:


Магия Новолуния

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, кольцо, браслетПосмотреть этот браслет >>> и это кольцо >>>

Новолуние происходит в момент, когда Луна, Солнце и Земля оказываются примерно на одной линии. Именно в это время спутница нашей планеты на три ночи пропадает с неба, чтобы потом появиться и вновь начать свой рост. Новолуние завершает собой полный лунный месяц, который обычно состоит из 29 дней. В последние лунные сутки вся негативная и разрозненная энергия месяца словно стирается, чтобы с Новой Луной цикл начался заново – с чистого листа.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В астрологии и эзотерике момент Новолуния считается не менее значимым, чем знаменитая своей мощной энергетикой полная луна. Все потому, что именно в первые лунные сутки лучше всего работают всевозможные ритуалы на привлечение желаемого в свою жизнь. Ведь перед нами открывается своего рода новая станица, на которой можно написать все, что хочется.

Как правильно загадывать желание в Новолуние

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, серьги, подвескаПосмотреть эти серьги >>> и эту подвеску >>>

Чтобы с приходом Новой луны правильно направить энергию на воплощение своих желаний в жизнь, необходима концентрация. Учитывая, что в Новолуние у человека наблюдается общий упадок сил и мотивации, это может оказаться не так-то просто. Возможно, даже придется заставлять себя и ставить специальные напоминания. Но оно стоит того, чтобы получить желаемый эффект.

Читай также: Лунный гороскоп на декабрь 2020 – рекомендации астролога >>>

Начни с подготовки. Максимально сосредоточиться на процессе тебе помогут дыхательные практики и медитация. Можно также просто побыть некоторое время в одиночестве под расслабленную музыку или прогуляться наедине со своими мыслями в парке. Желательно в этот день хорошо выспаться и быть в приподнятом расположении духа, стараться не реагировать на раздражающие мелочи. Именно в правильном настроении заключается половина успеха. Многим также помогает непродолжительный пост накануне Новолуния как дополнительный процесс самоочищения.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, кольеПосмотреть это колье >>>

Свои мечты и желания важно оформить в конкретный посыл. Мало просто размышлять о том, как ты видишь свое будущее. Необходимо создать определенную цель или намерение, которое тебе хочется получить в ближайшее время. Чем конкретнее будет желание, тем лучше. Причем делать это нужно в первые часы начального лунного дня.

Какие ритуалы желаний существуют

Чтобы правильно сформировать свой посыл и всецело сосредоточиться на процессе, существуют некоторые обряды для загадывания желаний на Новолуние. Они не являются обязательными, скорее просто помогают включить в работу свое подсознание и вербально озвучить желание.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Свиток желаний. Когда ты определилась с тем, что тебе действительно нужно и может сделать тебя счастливой, выпиши свои желания на листок. Обязательно подпиши его своим именем. Желания должны быть конкретными. Вместо «хочу иметь много денег» лучше написать «хочу заработать 200 000 рублей к концу года». Кстати, именно финансовые пожелания работают на Новолуние лучше всего. После этого прочитай свой список вслух три раза, а затем сверни в трубочку и спрячь подальше. Если желание связано с деньгами, то положи его в кошелек.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, кольеПосмотреть это колье >>>

Доска желаний. Если ты лучше воспринимаешь информацию зрительно, то в исполнении желаний поможет доска или коллаж. Это классическая техника визуализации. Собери журнальные вырезки, иллюстрации и слова, которые напрямую связаны с тем, что ты желаешь. Если ты хочешь обзавестись собственном жильем, пусть это будет фото интерьера, который тебе нравится, или большого дома, в котором тебе хотелось бы жить. Добавь туда фразы об уюте и домашнем очаге, а также элементы декора, которые ты бы хотела установить в будущей квартире. Чем больше подробностей – тем лучше.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, браслет, подвески-шармыПосмотреть этот браслет >>> и все серебряные подвески-шармы >>>

Лунный блокнот. Заведи специальную тетрадь, куда ты будешь регулярно вписывать свои желания на Новолуние. Можно даже купить для этого специальную ручку. В каждый первый лунный день открывай новую страницу и вписывай туда все, о чем ты мечтаешь и каких целей хочешь достичь в ближайшее время. Это могут быть не только материальные пожелания, но и мечты, связанные с личной жизнью, путешествиями, карьерой и саморазвитием. И не забудь благодарить Луну за все, что уже исполнилось.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

На самом деле, можно создавать и свои собственные ритуалы. Главное – четко формулировать желания и выбрать момент, чтобы погрузиться в свои мечты.

Когда ждать ближайшее Новолуние

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

В этом месяце Новолуние выпадает на 14 декабря. Первые лунные сутки по астрологическому календарю начнутся в 19:16 по московскому времени и продлятся до утра следующего дня. На этот раз Луна будет находиться в Стрельце, поэтому особенно успешными окажутся запросы на исполнение моментов, связанных с бумагами. Получение разрешений, прохождение регистрации, подписание бумаг, решение юридических споров – все это Новая Луна будет исполнять в первую очередь.

585*Золотой, астрология, желания, лунные циклы, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

В январе Новолуние придется на 13-е число. Причем первый лунный день будет очень коротким – он начнется в 08:00 и закончится в уже 09:29 по Москве. Поэтому придется поторопиться, чтобы успеть сформировать свои желания. Луна в этот момент будет находиться в Козероге, поэтому особенное внимание стоит уделить мечтам, связанным с недвижимостью, карьерой и путешествиями.

Чтобы отслеживать даты Новолуний и время наступления первых лунных суток, используй любой удобный лунный календарь – например, life moon.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: