Стильные подарки на Новый год: что купить за 500 рублей

logo
Стильные подарки на Новый год: что купить за 500 рублей Стильные подарки на Новый год: что купить за 500 рублей Стильные подарки на Новый год: что купить за 500 рублей Стильные подарки на Новый год: что купить за 500 рублей
Если ты все еще думаешь, что бюджетные подарки – это только «презенты вежливости» вроде скучной коробки конфет, мы готовы тебя удивить.

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, украшения

Иногда мы ограничены в бюджете на новогодние презенты коллегам и друзьям. Если ты не хочешь дарить банальную коробку конфет, которая будет кочевать из рук в руки, предлагаем несколько интересных идей.

Поделиться:


Подарочный сертификат 585*Золотой

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, украшения

Порой с подарком не так-то просто угадать. Одной подруге нравятся домашние цветы, другая увлекается йогой, а любимая коллега предпочитает классическую музыку. Как же найти компромисс, чтобы не тратить кучу времени на поиски и подарить что-то действительно ценное? В этом случае отличным выбором для новогоднего подарка станет подарочный сертификат.

Читай также: Что дарить на новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей >>>

Какими бы ни были интересы подруг, любая из них будет рада побаловать себя стильными украшениями. Подарочные сертификаты сети магазинов «585*Золотой» доступны от суммы 500 рублей, что очень удобно. Такой подарок окажется неожиданным и приятным сюрпризом для любой модницы. К тому же, обладательница сертификата сможет подобрать подарок на свой вкус, что точно лучше очередной новогодней безделушки.

Талисман на удачу

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, украшения

В своих новогодних поздравлениях мы всегда желаем близким и друзьям побольше удачи, с надеждой заглядывая в будущее. Почему бы не подкрепить свои слова настоящим талисманом? Чтобы наступающий 2021 год стал действительно успешным, пригодятся украшения-помощники. Обрати внимание на самые популярные амулеты, привлекающие внимание и благосклонность Фортуны.

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, подвески-шармыПосмотреть подвеску-шарм Подкова >>> и подвеску-шарм Клевер >>>

Например, четырехлистный клевер, который считается редким и по преданиям приносит в жизнь обладателя большое везение.

Еще один традиционный «везучий» талисман – это подкова. Данный символ способен подарить не только успех в делах, но и принесет счастье в дом. Шармы в виде клевера и подковки можно носить на браслете или как кулон, на шее, чтобы удача всегда была рядом.

Браслет красная нить

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Новогодние праздники – настоящее время чудес. Все мы на время возвращаемся в детство и смело мечтаем о самом заветном. Исполнить чужую мечту, может, нам и не под силу, но зато можно на время стать волшебником, который подарит надежду.

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, браслетПосмотреть этот браслет >>>

В последнее время с легкой руки знаменитостей растет популярность особых браслетов на красной нитке. Считается, что они помогают в исполнении желаний. Традиция пришла к нам из иудаизма и индийской культуры. Эти народы верят, что красная шерстяная нить, повязанная на запястье, способна оберегать владельца, а также привлекать удачу и воплощать мечты в реальность.

Читай также: Я разгадала знак бесконечность – что скрывает символ ∞ в украшениях >>>

Такой браслет точно станет запоминающимся подарком. А серебряная подвеска придаст украшению особый символизм и будет напоминать обладательнице или обладателю, что все мечты обязательно сбудутся.

Модные украшения из серебра

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Далеко не всегда ювелирные украшения стоят дорого. В этом сезоне свою популярность возвращает демократичное серебро. Изделия из этого благородного металла красивы и долговечны, и при этом вполне доступны по цене. Они станут прекрасным вариантом для новогоднего подарка подруге, родственнице или близкой знакомой. Это разумная альтернатива бижутерии, которая стоит столько же, но быстро теряет свой вид.

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Выбор серебряных украшений сегодня действительно многообразен – на витринах магазинов можно найти изделия на самый разный вкус и цвет. В качестве подарка можно выбрать простые базовые комплекты с минимальным декором, которые остаются вне времени и легко впишутся в любой стиль и гардероб.

Посмотреть все украшения из серебра на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>> 

А если хочется более яркий презент – обрати внимание на актуальные этой зимой яркие коктейльные кольца с цветными вставками.

Звездный аксессуар

Посмотреть эту подвеску >>>

На Новый год каждая хочет почувствовать себя настоящей звездой, Очень Важной Персоной и центром вечеринки. Почему бы не подыграть любимым подругам, вручив в качестве новогоднего подарка украшение в виде звезды? Забавное колечко из серебра или изящная подвеска с ювелирными вставками – такой презент, хоть и весьма бюджетен, точно будет оценен по достоинству.

585*Золотой, идеи, подарки, Новый год, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Не стоит также забывать, что изделия со звездами и россыпью кристаллов станут одним из главных трендов предстоящего года, ведь гламурная мода 2000-х возвращается. Украшения, оформленные сияющими многоконечными фигурами, станут стильным дополнением к любому образу.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: