Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей

logo
Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей Что дарить на Новый год? 5 идей подарков до 1500 рублей
Уникальные, и в то же время бюджетные презенты родным и друзьям? Миссия выполнима с нашей подборкой беспроигрышных подарков.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, украшения

Близятся волшебные и одновременно суматошные предновогодние недели. Самое время подумать, что дарить близким и любимым. Предлагаем список бюджетных, но уникальных подарков.

Поделиться:


Универсальный подарок: ключик на удачу

Новый год 2021 подарки 585 золотой подвеска ключикПосмотреть подвески на сайте 585*ЗОЛОТОЙ >>>

Самым желанным и беспроигрышным подарком для женщины любого возраста станет ювелирное украшение. Но не простое, а с особым смыслом. Например, известная всем подвеска-ключик скрывает в себе множество интересных значений.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Украшение в виде ключа часто дарят в знак своей любви и преданности. Такой символический ключ из драгоценного металла связывает двух влюбленных, словно закрепляя романтическую связь на замок на долгие года.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвескиПосмотреть подвеску слева >>> и подвеску справа >>>

Также ключик может стать настоящим талисманом, приносящим владельцу счастье и удачу в жизни, что особенно актуально в канун Нового года. Изящная подвеска-ключик не только откроет двери к новым возможностям в наступающем году, но и станет стильным аксессуаром на каждый день. В предстоящем сезоне украшения в виде ключей будут как никогда актуальны, поэтому придутся по вкусу даже самым взыскательным и требовательным модницам.

Подарок по имени: персональная буква

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Магия букв всегда притягивала людей по всему миру. Не зря имя называют особенным кодом, в котором заложена наша судьба и даже черты характера. Поэтому любой подарок с инициалами человека или его именем становится очень личным и персонализированным. Его непременно хочется носить и беречь. Самым популярным изделием по сей день остается ювелирное украшение в виде подвески-буквы. Такой аксессуар подойдет всем, вне зависимости от пола и возраста.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвескиПосмотреть все подвески-буквы из серебра >>>

В качестве подарка можно выбрать букву не только по основному имени человека, но также инициал его фамилии или первую букву доброго прозвища, которое за ним закрепилось. А можно вложить в украшение и свой особый смысл, зашифровав в нем любое знаковое слово, понятное только двоим – дарителю и будущему владельцу.

Читай также: Морозная сказка – украшения с зимним настроением >>>

Аккуратная подвеска из серебра станет прекрасным аксессуаром на каждый день. К тому же благодаря мировым дизайнерам украшения в виде букв останутся на пике популярности и в 2021 году.

Подарок по гороскопу: личный знак зодиака

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Созвездия, закрепленные за каждым человеком по дате рождения, помогают нам разобраться в себе и приоткрыть завесу над будущим. Даже те, кто не особо верит в гороскопы, периодически заглядывают в рекомендации астрологов в моменты сомнений и поиска ответов на свои вопросы. Аксессуар с персональным знаком зодиака станет прекрасным подарком для людей, которые не отрицают влияние звезд на нашу жизнь.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвескиПосмотреть все подвески со знаками зодиака >>>

Современный ассортимент подвесок с астрологическими знаками огромен, поэтому к выбору стоит подойти ответственно. В первую очередь, необходимо учесть возраст и предпочтения того, кому предназначен подарок. Для молодых девушек подойдут стильные и лаконичные изделия без лишнего декора, например, украшения с очертаниями небесного созвездия или его символичным изображением.

Читай также: Следуй за звездами – 5 главных советов астролога на конец 2020 года >>>

Людям постарше придутся по вкусу более классические подвески – с орнаментами и детальным изображением героя знака зодиака. В качестве декора можно выбрать россыпь фианитов, вставки из жемчуга или оформление эмалью.

Подарок по интересам: шармы со смыслом

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвеска-шармПосмотреть подвеску-шарм с ключом >>>

Чем более индивидуален подарок, тем он ценнее. Если у друга или близкого человека есть интересные хобби, это отличный повод связать презент с его любимым занятием. Обрати внимание на коллекции шармов с подвесками. Сегодня можно найти тематические шармы самого разного вида и дизайна, среди которых непременно попадется тот самый – идеально подходящий для конкретной персоны.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, подвески-шармыПосмотреть все подвески-шармы из серебра >>>

Для молодой мамочки присмотри серебряный шарм с коляской или следом детской ножки, для главной модницы – шарм в виде туфельки или флакона духов, для заядлого путешественника – подвеску с самолетом или Эйфелевой башней, а для хозяина животного – косточку или след от лапки.

Читай также: Год Белого Быка – в чем встречать, чтобы привлечь удачу >>>

Также можно подобрать украшения с музыкальными инструментами, видами спорта и просто сердечками. Шармы с подвесками хороши тем, что их можно носить как на специальном браслете, так и в качестве отдельного кулона на цепочке.

Практичный подарок: стильные часы

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, часыПосмотреть эти часы >>>

Если украшениям человек предпочитает более функциональные подарки, тогда стоит присмотреться к недорогим, но стильным маркам наручных часов. Этот аксессуар никогда не выйдет из моды и станет верным спутником в повседневной жизни. К тому же, под Новый год подарок обретает особый смысл. Часы станут символом отсчета для нового жизненного периода.

585*Золотой, идеи, советы, подарки на Новый год, часыПосмотреть все наручные часы TALANT >>>

При выборе нужно учитывать не только технические характеристики часов, но и дизайн. Ведь для современных модниц этот аксессуар давно стал полноценной частью гардероба, при помощи которого можно добавить к образу нужный штрих. В 2021 году будут актуальны лаконичные модели без обильного декора камнями. Модную палитру составят базовые однотонные цвета – черный, белый и коричневый

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: