Что подарить девушкам-Весам: 5 презентов, которые точно понравятся

logo
Что подарить девушкам-Весам: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушкам-Весам: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушкам-Весам: 5 презентов, которые точно понравятся Что подарить девушкам-Весам: 5 презентов, которые точно понравятся
Чтобы попасть точно в цель с подарком, прислушайся к рекомендациям звезд. Все подробности читай в нашей статье.

В твоем окружении есть девушка-Весы, и совсем скоро она празднует день рождения? Чтобы попасть точно в цель с подарком, прислушайся к рекомендациям звезд.

Поделиться:


Какие презенты подходят Весам

Хочу такую подвеску из золота с фианитами  >>>

Весы – седьмой знак зодиакального круга. Ее время начинается 24 сентября, а заканчивается 23 октября. Планета-управитель знака – Венера, стихия – Воздух. Девушка-Весы – невероятно обаятельная и утонченная натура, для которой безупречность не абстрактное понятие, а самоцель. Сочетание привлекательной внешности, мягкого характера и острого ума притягивает к ней как магнитом самых разнообразных людей.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Каждому, кто подпал под чары этой истинной принцессы, тут же хочется что-нибудь ей подарить, а ее искренний восторг при виде презента вызывает желание делать это снова и снова. Ведь никто не умеет принимать подарки так изящно и с такой благодарностью, как Весы. Причем презент не обязательно должен быть дорогостоящим – для обожающих сюрпризы Весов гораздо важнее красивый антураж, эстетичная упаковка и чувства дарящего.

Хочу такую подвеску из золота  >>>

Поскольку представительницы знака обожают, когда их удивляют, не стоит дарить им деньги или подарочные сертификаты. Также лучше воздержаться от чего-то утилитарно-прикладного, Весы – не про это. Они про красоту, романтику и утонченность, и подарок должен быть соответствующим.

Талисманы знака Весы по гороскопу

Хочу такую подвеску из золота с фианитами  >>>

Нежной и женственной девушке-Весам больше всего подходят мягкие пастельные цвета – голубой, розовый, светло-зеленый, белый, бирюзовый, лавандовый. Наиболее сильные камни-талисманы этого знака Зодиака – алмаз, аметист, изумруд, сапфир, турмалин, драгоценный металл – золото.

Алмаз дарит твердость духа и характера, способность самостоятельно справляться с любыми проблемами – чего мягким и несколько нерешительным Весам как раз не хватает.

Аметист помогает концентрироваться и восполнять энергию, «подстраивается» под хозяина и усиливает все его положительные черты.

Хочу такое кольцо с аметистом и фианитами  >>>

Изумруд – камень-талисман всех творческих натур, дарит вдохновение, раскрывает художественные способности. Помимо этого, он служит для сохранения молодости и красоты.

Сапфир привлекает любовь, а также помогает концентрироваться на достижении своих целей, не отвлекаться на пустяки, раскрыть творческий потенциал.

Хочу такие серьги из золота с сапфирами  >>>

Турмалин уравновешивает мысли и поступки, устраняет колебания и двойственность, помогает принимать верные решения.

Что дарить Весам первой декады

Хочу такую подвеску из золота с фианитами  >>>

В зависимости от даты рождения, в характере Весов будут преобладать те или иные черты. Рожденные в первую декаду (24 сентября – 2 октября) представительницы знака находятся под покровительством Венеры – планеты любви, красоты и гармонии. Это настоящее воплощение шарма и квинтэссенция женственности, в обворожительности им нет равных. А легкая нерешительность лишь делает их еще привлекательнее в глазах сильного пола.

Подарите Весам ювелирное украшение – ведь это ее истинная страсть. Она прекрасно знает, что ее природную обольстительность усиливает блеск благородного металла. У этой девушки прекрасный вкус, и она отлично миксует классику с трендовыми новинками.

Хочу такой шарм Сердце и ключ >>>

Единственное, что ей претит, – кричащие и вульгарные украшения. Особенно ей понравятся многофункциональные изделия, например, шармы, которые можно носить как на запястье, так и на шее – в зависимости от настроения. И, конечно, украшения со всевозможными романтическими символами – сердечками, бабочками, цветочками, к которым эта нежная барышня питает слабость.

Что дарить Весам второй декады

Хочу такую подвеску из серебра с фианитами  >>>

Весам второй декады (3–13 октября) покровительствует Сатурн, наделяя их живым умом, богатой фантазией и прекрасными ораторскими способностями. Это загадочная Шахерезада, в которую можно влюбиться только за одну способность красиво рассказывать. А ведь помимо красноречия у нее масса других достоинств: элегантная внешность, тонкий художественный вкус и исключительная честность.

Хочу такие наручные часы Talant  >>>

Выбирая подарок для нее, важно проявить фантазию. Пытливый и изобретательный ум Весов сразу отметит, как долго вы искали презент и чего в него больше вложено – души или бюджета. Отличным подарком станут хорошие часы, к которым они пытают особую страсть. Лучше выбрать дерзкие ультрасовременные модели или часы-украшение. А выбирая кольца и серьги, отдавайте предпочтение камням глубоких насыщенных оттенков.

Что дарить Весам третьей декады

Хочу такую подвеску из золота  >>>

Девы третьей декады (14–23 октября) управляются Юпитером. Это в наибольшей степени утонченные натуры, которые ценят жизнь и ее блага, им нравится любоваться пейзажами, носить изысканную одежду и общаться с интересными людьми. Кроме того, они убежденные мистики, у них блестяще развита интуиция.

Хочу такое кольцо из золота с изумрудами  >>>

Подарок для таких Весов должен соответствовать их чувству прекрасного. Чтобы не ошибиться, нужно уметь их слушать – они сами могут дать подсказки о подарке в разговоре и точно оценят, что человек их запомнил. Это верный способ не просто порадовать Весов, но и подняться высоко в их глазах. А поскольку Весы третьей декады склонны к мистицизму, им гарантированно понравятся украшения с астросимволами или камнями-талисманами.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: