Стильные подарки для твоего защитника: 5 вариантов до 1500 рублей

logo
Стильные подарки для твоего защитника: 5 вариантов до 1500 рублей Стильные подарки для твоего защитника: 5 вариантов до 1500 рублей Стильные подарки для твоего защитника: 5 вариантов до 1500 рублей Стильные подарки для твоего защитника: 5 вариантов до 1500 рублей
Вместо традиционных подарков - парфюма или нового галстука - преподнеси любимому мужчине в подарок украшение.

23 февраля подарок мужское украшение

День защитника Отечества – прекрасный повод преподнести любимому мужчине в подарок украшение вместо ожидаемого парфюма или нового галстука. Что это будет – браслет, кольцо или даже дуэт аксессуаров – решать тебе. 

Поделиться:


Кольцо-печатка из серебра

23 февраля подарок мужское украшение кольцо из серебра 585*ЗОЛОТОЙ

Посмотреть это кольцо-печатку >>>>>

Если твой любимый всегда был скептически настроен по отношению к украшениям, начинать нужно с малого. Например, с изысканного кольца-печатки, изготовленного из серебра и не перегруженного лишними деталями. Оно прекрасно смотрится на мужской руке и подходит к абсолютно любому стилю одежды. К тому же, серебро – металл, который нравится большинству мужчин, когда речь заходит об аксессуарах.

Кольцо с керамикой и эмалью

23 февраля подарок мужское украшение кольцо с керамикой и эмалью 585*ЗОЛОТОЙ

Посмотреть это кольцо с керамикой >>>>>

Сочетание нескольких материалов – тренд, который считается самым актуальным в 2020 году. Особенно, когда дело касается украшений – как женских, так и мужских. Чтобы подчеркнуть особую мужскую связь с природой, выбирай в качестве подарка кольцо с природными материалами – керамикой и эмалью. Аксессуар в строгой цветовой гамме сделает его образ невероятно стильным и изысканным одновременно!

Кольцо из стали с деревом

23 февраля подарок мужское украшение кольцо из стали с деревом 585*ЗОЛОТОЙ

Посмотреть это кольцо из стали с деревом >>>>>

Еще один актуальный микс текстур, который оценят по достоинству мужчины, неравнодушные к модным тенденциям – сочетание стали с деревом. Хирургическая сталь используется для создания украшений довольно давно, но монохромное украшение будет слишком скучным для творческих личностей, питающих особую страсть к необычному дизайну и всевозможным модным коллаборациям. Кольцо с креативной вставкой из дерева – отличный презент для мужчины, которому чужды чересчур консервативные аксессуары.

Браслет мужской с застежкой из стали

23 февраля подарок мужское украшение браслет из кожи 585*ЗОЛОТОЙ

Посмотреть этот браслет >>>>>

Бунтарям и одаренным личностям, от разнообразия интересов которых голова идет кругом, консервативные аксессуары навряд ли придутся по вкусу. Куда больше эмоций у них вызовет кожаный браслет со стальной застежкой. Это уже не тот тонкий шнурок на запястье, который носят подростки-ценители рок-музыки, но еще по-прежнему необычная деталь образа мужчины с богатым внутренним миром.

Кольцо из стали

23 февраля подарок мужское украшение кольцо из стали 585*ЗОЛОТОЙ

Посмотреть это кольцо из стали >>>>>

Деловому мужчине, офисному работнику или госслужащему трудно подобрать аксессуар, который станет стильным завершением образа, но не будет перетягивать на себя слишком много внимания. Выбирая подарок любимому, предпочитающему деловые костюмы футболкам и джинсам, стоит отталкиваться от простых форм и притягивающей взгляд геометрии. Кольцо из стали, украшенное объемным плетением, будет выглядеть безупречно даже по мнению самого взыскательного эстета.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ.

Настасья Гарина

Поделиться: