Время чудес: как загадывать желания в день осеннего равноденствия

logo
Время чудес: как загадывать желания в день осеннего равноденствия Время чудес: как загадывать желания в день осеннего равноденствия Время чудес: как загадывать желания в день осеннего равноденствия Время чудес: как загадывать желания в день осеннего равноденствия
В этом году осеннее равноденствие приходится на 23 сентября – считается, что этот день обладает сильной солнечной энергией и любые мечты способен сделать явью. Нужно только знать несколько хитростей.

День осеннего равноденствия, который в этом году придется на 23 сентября, – один из самых энергетически сильных в году. И этим нельзя не воспользоваться! Смело загадывай желания, а мы научим, как правильно «сбывать мечты».

Поделиться:


День осеннего равноденствия – что это?

Хочу такую подвеску из серебра с янтарем! >>>>>

Осеннее равноденствие – это начало астрономической осени. Ежегодно в двадцатых числах сентября Солнце через экватор переходит из южного полушария в северное. Во время сентябрьского равноденствия день по продолжительности равен ночи, затем дни продолжат становиться все короче, а ночи – длиннее, и в свои права вступит настоящая осень.

Смотри также: Сердце осени – кому подойдут украшения с янтарем >>>>>

С осенним равноденствием связано множество примет. Этот день считается одним из самых энергетически сильных в году, наряду с весенним равноденствием, летним и зимним солнцестоянием. Во время него можно зарядиться энергией Солнца на несколько месяцев вперед, чтобы было легче пережить хмурый ноябрь и холодный декабрь.

Осеннее равноденствие 2019 в астрологии

Хочу такую подвеску из золота со знаком Зодиака Весы! >>>>>

23 сентября Солнце переходит в созвездие Весов, что несет с собой позитивные перемены. Этому знаку Зодиака покровительствует стихия Воздуха, которая знаменует собой свободу и легкость. По мнению астрологов, стоит ожидать, что проблемы начнут решаться сами собой, без приложения каких-либо усилий.

Посмотреть все подвески со знаками Зодиака! >>>>>

В этот период также обостряется интуиция, поэтому если ты находишься в ситуации выбора, то сейчас удачное время для принятия верного решения. Прислушайся к внутреннему голосу – он подскажет, стоит ли начинать отношения с понравившимся парнем или устраиваться на новое место работы. Также возможны вещие сны, которые дадут ответы на волнующие тебя вопросы.

Как провести день осеннего равноденствия

Хочу такую подвеску Сердечки из золота с бриллиантами! >>>>>

Осенью многие испытывают упадок сил и настроения, и настроиться на позитивную волну бывает непросто. Если ты – в числе таких людей, то обрати внимание на обряды, которые помогают восстановить силы.

Хотя в этом году равноденствие выпадает на понедельник, слишком рьяно начинать рабочую неделю не стоит. Если нет возможности отдохнуть, то постарайся не совершать трудовых подвигов и проведи день в спокойном ритме.

Читай также: Золотое время – большой любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака >>>>>

Пойдут на пользу небольшие физические нагрузки, например, прогулка в осеннем парке, йога или занятия танцами. Посещение же тренажерного зала или силовые тренировки отложи на середину недели.

Свободное время лучше провести в кругу самых близких людей. Поскольку день является еще и праздником сбора урожая, то отличной идеей будет организовать небольшое застолье, приготовив пироги с ягодами и фруктами. Удачными будут и романтические встречи, поэтому смело отправляйся на свидание, не забыв прихватить с собой талисман, который приносит счастье в любви.

Магические обряды в осеннее равноденствие

Хочу такую подвеску Лягушка из золота! >>>>>

День осеннего равноденствия обладает особой энергетикой. Во время него и до конца недели рекомендуется проводить ритуалы на избавление от болезней и дурных привычек. Напиши список того, с чем тебе хотелось бы попрощаться, и сожги его.

Если тебя беспокоят проблемы со сном, поможет рябина – покровительница дня. Для этого нужно принести в дом ветку с листьями и ягодами и поставить у изголовья кровати. Природный амулет защитит от дурных снов и избавит от бессонницы.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Успешными в этот день будут и обряды на привлечение денег, успеха и благополучия. Сделай небольшие подарки значимым людям и мысленно поблагодари их за вклад в твою жизнь. Определи финансовые цели на ближайшее будущее и представь, что они уже достигнуты. Чем отчетливее ты это представишь, тем быстрее получишь желаемое. Не помешает вооружиться талисманом: фигуркой лягушки, неразменной монетой или другим «денежным магнитом».

Загадываем желания в день осеннего равноденствия

Хочу такие серьги Солнце из серебра с янтарем! >>>>>

День идеально подходит для обретения внутреннего равновесия и, конечно, для того, чтобы загадывать желания. Считается, сама Вселенная способствует тому, чтобы заветная мечта исполнилась.

Ритуалы на исполнение желаний лучше проводить утром, во время восхода солнца. Для этого стоит уединиться в комнате, сесть у окна и визуализировать свои мечты. Можно просто представить, можно нарисовать, сделать коллаж или записать на листе бумаги. После этого мысленно отпустить желание в небо или же прикрепить записку к воздушному шару и выпустить в окно. Главное, не слишком «цепляться» за свою мечту – так она исполнится быстрее.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>>>

И не забудь зарядить солнечной энергией талисманы. Оставь их на подоконнике утром в равноденствие. Для привлечения любви подойдут талисманы с розовым кварцем, для сохранения супружеских чувств – парные фигурки, а в качестве амулета, придающего силы, – любое украшение в виде солнца, которое нужно носить с собой.

Алена Яркова

Поделиться: