«Тайна дома с часами» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей

logo
«Тайна дома с часами» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей «Тайна дома с часами» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей «Тайна дома с часами» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей «Тайна дома с часами» и еще 5 фильмов, которые стоит посмотреть всей семьей
Лучшие картины для просмотра всей семьей

На этой неделе в кино выходит долгожданная премьера фэнтези-фильма «Тайна дома с часами», который стоит посмотреть всей семьей. Мы вспомнили еще пять фильмов, после которых вам захочется больше времени проводить с близкими.

Поделиться:


Тайна дома с часами (The House with a Clock in Its Walls), 2018

Режиссер: Элай Рот. В ролях: Джек Блэк, Кейт Бланшетт.

Фэнтези-кино «Тайна дома с часами» подойдет тем, кто любит все мистическое. Фильм рассказывает о приключениях 10-летнего мальчика по имени Льюис, который приезжает в особняк своего дяди, наполненный магией и секретами. Российская премьера – 27 сентября.

Сказки на ночь (Bedtime Stories), 2008

Режиссер: Адам Шенкман. В ролях: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс.

Для семейного просмотра прекрасно подойдет фэнтези-комедия «Сказки на ночь». Главный герой соглашается присмотреть за двумя племянниками и их морской свинкой. Чтобы развлечь ребят, он придумывает невероятные истории, которые неожиданно начинают происходить наяву. Этот фильм стал первым проектом киностудии Сэндлера.

Ночь в музее (Night at the Museum), 2006

Режиссер: Шон Леви. В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Робин Уильямс, Карла Гуджино.

Комедия «Ночь в музее» откроет вам удивительный мир, скрывающийся в стенах музея естественной истории в Нью-Йорке. Герой устраивается ночным сторожем в учреждение, не подозревая, что там происходит каждую ночь. Возможно, после этого кино вашим детям захочется чаще ходить в музеи.

Марли и я (Marley & Me), 2008

Режиссер: Дэвид Фрэнкел. В ролях: Оуэн Уилсон, Дженнифер Энистон.

Что будет, если приютить самого непослушного пса на планете Земля? Трогательная комедия «Марли и я» рассказывает историю семьи, которая взяла золотого ретривера по кличке Марли. С этого момента в их жизни нет ни одного спокойного дня.

Головоломка (Inside Out), 2015

Режиссер: Пит Доктер, Роналдо Дель Кармен.

Семейный мультфильм «Головоломка» получил свой заслуженный «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм». В центре сюжета – 11-летняя девочка, а точнее эмоции, которые руководят ее поступками. Вместе с главными персонажами: Радостью, Печалью, Страхом, Гневом и Брезгливостью, вы окунетесь в таинственный мир человеческой души.

Балто (Balto), 1995

Режиссер: Саймон Уэллс.

Если вас одолела ностальгия по старой анимации, то мультфильм «Балто» – то, что вам нужно. Всей семьей вы с интересом будете следить за приключениями пса по кличке Балто на Аляске. Лучший друг человека будет самоотверженно помогать доставить лекарство для больных детей вовремя. Мультфильм занимает 87 строчку в топ-250 лучших фильмов по мнению зрителей на портале «Кинопоиск», обогнав популярный диснеевский мультик «Алладин».

Поделиться: