«В метре друг от друга» и другие кинопремьеры недели

logo
«В метре друг от друга» и другие кинопремьеры недели «В метре друг от друга» и другие кинопремьеры недели «В метре друг от друга» и другие кинопремьеры недели «В метре друг от друга» и другие кинопремьеры недели
В нашей киноподборке: романтический фильм «В метре друг от друга», мультик «Букашки-2», хоррор для поклонников «Игры престолов» и другие картины.

В метре друг от друга фильм 2019 кадр

Романтическая лента о любви на расстоянии в метр, хоррор для поклонников «Игры престолов», мультик «Букашки-2» и семейная комедия к 9 мая — все, что стоит внимания в кино в эти выходные, в нашей подборке. 

Поделиться:


В метре друг от друга, 2019

Режиссер: Джастин Бальдони. В ролях: Хейли Лу Ричардсон, Коул Спроус.

Уилл и Стелла страдают от тяжелого заболевания. Но они молоды и полны надежд. Знакомство в больнице не располагает к близким отношениям, но разве обстоятельства могут помешать любви? Пациенты должны соблюдать между собой дистанцию минимум в один метр — смогут ли влюбленные преодолеть это расстояние?

Слоган фильма звучит так: «Если жизнь заставляет вас быть на расстоянии — бейся за каждый сантиметр». Романтическая лента с участием Коула Спроуса, известного по сериалу «Ривердейл» и «Друзья», где он сыграл Бена, сына Росса Геллера, и Хейли Лу Ричардсон («Почти семнадцать», «Сплит») — заставит и поплакать, и посмеяться. Все, что нужно для длинных выходных.

Время монстров, 2018

Режиссер: Джордан Дауни. В ролях: Кристофер Рай, Кора Кауфман

Суровый фильм для твоей второй половины: средневековый охотник живет только ради своей маленькой дочки, которую убивают в самом начале фильма, а он, движимый желанием отомстить, начинает уничтожать чудовищ одного за другим, пока не найдет виновного.

Сердце какого персонажа «Игры престолов» ты могла бы покорить? – пройди наш тест и узнай >>>>>

Если ты относишься к поклонникам «Игры престолов» — смело отправляйся в кино вместе со свои другом. Никаких убийств и кровавых зрелищ на экране не предвидится, ужас навевает лишь общая обстановка и, пожалуй, тот факт, что главный герой коллекционирует головы убитых чудовищ.

Букашки 2, 2019

Режиссер: Хелен Жиро, Томас Сабо. 

Продолжение полнометражного мультипликационного фильма «Букашки. Приключение в долине муравьев» о приключениях муравьев. На этот раз действие перемещается из Франции на тропический остров Гваделупа, где героев ждут захватывающие приключения в духе «Пиратов Карибского моря» и романтическая история в духе «Ромео и Джульетты».

Божья коровка разыскивает своего малыша, который случайно был отправлен в экзотические края. Ей придется столкнуться с местными чудесами природы и местными жителями, другими букашками. Милый мультфильм имеет рейтинг 0+, так что подойдет для семейного просмотра даже с самыми маленькими зрителями. 

Итальянские фантазии, 2019

Режиссер: Джулио Мастомауро, Массимо Лои, Джанлука Манджашутти, Лаура Лукетти, Лука Арчидиаконо, Элиа Бей.

Если в эти праздники ты остаешься дома, а не едешь в путешествие по солнечной Италии, то самое время заглянуть в кино — семь короткометражек от итальянских режиссеров определенно смогут погрузить тебя в атмосферу этой прекрасной страны.

Среди них: фильм-участник 75-го Венецианского кинофестиваля Sugarlove; самый премированный итальянский шорт-фильм последних лет «Туча», короткометражка «Держись за меня», которая никого не оставит равнодушным, и другие приятные картины.

Спасибо деду за победу, 2019

Режиссер: Теймураз Тания. В ролях: Егор Бероев, Ксения Алферова.

Мальчик по имени Сандрик ни разу не видел абхазских родственников, потому что когда-то давно они поссорились с его папой Тимуром. Однако теперь Тимуру и его сыну грозит опасность — самое время проведать родных! Путешествие на родину к дедушке подарит и мальчику, и его папе много новых впечатлений и новых знаний. Дед, Герой Великой Отечественной войны, поведает мальчику много историй из своей жизни.

В преддверии грядущего праздника фильм станет хоть и шутливым, но все же напоминанием о серьезных событиях нашего прошлого.

Поделиться: