Что посмотреть: «Мстители: Финал» и другие кинопремьеры

logo
Что посмотреть: «Мстители: Финал» и другие кинопремьеры Что посмотреть: «Мстители: Финал» и другие кинопремьеры Что посмотреть: «Мстители: Финал» и другие кинопремьеры Что посмотреть: «Мстители: Финал» и другие кинопремьеры
Долгожданные «Мстители», историческая драма «Последствия» с Кирой Найтли и спорная работа Мэла Гибсона и Шона Пенна — об этих и других киноновинках в нашем обзоре.

Уже в понедельник в прокат выйдут долгожданные «Мстители», а пока стоит обратить внимание на историческую драму «Последствия» с Кирой Найтли и рискованную экранизацию с Мэлом Гибсоном и Шоном Пенном. 

Поделиться:


Мстители: Финал, 2019

Режиссер: Энтони Руссо. В ролях: Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Эванджелин Лилли, Линда Карделлини.

Одна из главных премьер этого года: члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Смотри также: В кино с подружкой – 10 самых ожидаемых премьер 2019 года >>>>>

Предзаказы билетов на трехчасовой блокбастер побили все рекорды: сначала фанаты через час после старта продаж обрушили все билетные сайты, а затем поставили абсолютный рекорд, подвинув «Звездные войны». Еще чуть-чуть — и картина Marvel станет самым ожидаемым фильмом в истории. Премьера в РФ состоится в понедельник, 29 апреля.

Последствия, 2019

Режиссер: Джеймс Кент. В ролях: Кира Найтли, Александр Скарсгард

Фильм рассказывает о событиях в Германии после Второй мировой войны: голод, беспорядки, разруха. В центре внимания главный герой — британский военный Льюис Морган, назначенный временным мэром Гамбурга. Город предстоит поднять почти из руин.

Вместе с женой в исполнении Киры Найтли глава города селится в роскошном особняке, где живет немецкий архитектор с эмоционально нестабильной дочерью. Супруга мэра явно заинтересовалась новыми соседями. Какие у всего этого будут последствия?

Синонимы, 2019

Режиссер: Надав Лапид. В ролях: Том Мерсье, Кантен Дольмер

Главный герой, израильтянин по имени Йоав, решает попытать счастья в Париже. Он вселяется в заброшенную пустую квартиру, но чуть не умирает от обморожения. Его спасает парочка симпатичных соседей, которых настолько тревожит судьба Йоава, что они не только отогревают его, но и снабжают крупной суммой денег, айфоном и красивой одеждой.

Казалось бы, теперь ему открыты многие двери, однако есть препятствие — знание французского языка оставляет желать лучшего. Да и нужно ли это все на самом деле? Картина-победитель «Берлинале-2019» кажется легкой снаружи и оказывается очень мудрой внутри — стоит внимания.

Игры разумов, 2019

Режиссер: Фарад Сафиниа. В ролях: Мел Гибсон, Шон Пенн

Фильм снят по мотивам американо-британского бестселлера, изданного в 1998 году. В основе романа лежит реальная история о психически нездоровом особо опасном преступнике Уильяме Майноре, который помог профессору Джеймсу Мюррею в огромном труде — составлении первого Оксфордского словаря. Фильм критики немного ругают: преступнику уделено больше внимания, чем профессору.

Компания Мела Гибсона купила права на экранизацию еще в прошлом веке — 20 лет назад, однако начать съемки никак не получалось. А когда получилось, не обошлось без разногласий. В итоге Гибсон свой фильм отстоял, а роль Шона Пенна может оказаться вообще лучшей в его карьере.

Бладфест, 2018

Режиссер: Оуэн Эгертон. В ролях: Робби Кей, Сейшелл Габриэль, Оуэн Эгертон

Хоррор для любителей хорроров и о любителях хорроров. Компания друзей собирается на самый известный фестиваль, посвященный культовым ужастикам. Однако мероприятие оказывается не похоже на праздник, ведь организатор решил устроить эпическую массовую бойню, где погибнут все ничего не подозревающие участники фестиваля. Однако у героев есть шанс выжить.

Предупреждаем: каждое действие героев будет тебе известно, потому что этот фильм — пародия на клише из фильмов ужасов. Довольно удачная.

Поделиться: