Долгожданная мелодрама «После» и другие премьеры этой недели

logo
Долгожданная мелодрама «После» и другие премьеры этой недели Долгожданная мелодрама «После» и другие премьеры этой недели Долгожданная мелодрама «После» и другие премьеры этой недели Долгожданная мелодрама «После» и другие премьеры этой недели
Новые «Три метра над уровнем неба», Владимир Машков и ограбление банка, а также Джуди Денч в роли шпионки — главные киноновинки недели в нашем обзоре.  

После 2019 фильм кадр

Новые «Три метра над уровнем неба», Владимир Машков и ограбление банка, Джуди Денч в роли шпионки, легенда о Плачущей матери и поучительный мультфильм — все, что стоит твоего внимания в прокате на этой неделе.  

Поделиться:


После, 2019

Режиссер: Дженни Гейдж. В ролях: Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд

Мелодрама о столь разных и совершенно неподходящих друг другу, а оттого и безумно влюбленных подростках — что может быть прекраснее для просмотра в выходные? Она — прилежная студентка и образцовая дочь, он — бунтарь с непростым прошлым. Они живут в разных мирах и, конечно, их встреча все изменит, разделив жизнь на до и после.

Смотри также: В кино с подружкой – 10 самых ожидаемых премьер 2019 года >>>>>

Фильм «После» снят режиссером Дженни Гейдж по одноименному роману писательницы Анны Тодд и должен был выйти ко Дню всех влюбленных, но немного задержался в производстве. Если ты — любительница поплакать над такими картинами, как «Три метра над уровнем неба» или «Сумерки», срочно бронируй билеты на лучшие места.

Миллиард, 2019

Режиссер: Роман Прыгунов. В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич

Влиятельный банкир всеми силами пытается не допустить незаконнорожденных детей до своих денег, однако в какой-то момент оказывается «на мели». Чтобы вернуть состояние, ему приходится запланировать ограбление собственного банка в Монте-Карло. Одна проблема: без детей ему не обойтись.

Смотри также: Из России с любовью – 10 самых ожидаемых отечественных фильмов 2019 года >>>>>

Российский комедийный экшн от режиссера фильма «Духless» с участием весьма неплохих актеров в чем-то напоминает сюжетом «Одиннадцать друзей Оушена». Несмотря на то, что поначалу главный герой к себе не очень-то располагает, исполнитель роли Матвея Владимир Машков углядел в нем доброту и порядочность. Да и сам он обещал нам фильм «легкий и неглупый».

Код Красный, 2018

Режиссер: Тревор Нанн. В ролях: Джуди Денч, Софи Куксон

Реальная история русской шпионки, которая предотвратила Третью мировую войну. Британская разведка долгие годы гонялась за ней, ее имя стало легендой, но о ее подвиге мы узнали только сейчас, когда был снят гриф секретности. Прототипом героини стала Мелита Норвуд, которую арестовали по подозрению в шпионаже в возрасте 83 лет.

Это, безусловно, интересная роль для великолепной Джуди Денч: она одно из главных достоинств фильма, бессменная M, глава MI6 в Бондиане, сыграла шпионку, противостоящую MI5. В общем, если твоя стихия — фильмы про шпионов, то определенно есть смысл запланировать поход в кино.

Проклятье плачущей, 2019

Режиссер: Майкл Чавес. В ролях: Линда Карделлини, Патрисия Веласкес

Вселяющий ужас призрак — женщина, которая утопила своих детей в порыве яростной ревности, а затем бросилась в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния — выходит на волю. Тот, кто слышит ее предсмертный крик в ночи, обречен: Ла Йорона охотится на детей, потому что ищет в них своих собственных.

Легенда о плачущей женщине взята их мексиканского фольклора и не в первый раз эксплуатируется в кино. Этот фильм ужасов из хоррор-вселенной «Заклятия» критики пока оценивают не очень высоко, ругая за предсказуемость и штампованность, но обещают неплохой актерский состав.

Пушистый шпион, 2018

Режиссер: Кристоф Лауэнштайн

Мультфильм об избалованной рыжей кошечке Марни, которая живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте. Все так и продолжалось бы, если бы не грабители, из-за которых она оказывается в посылке, следующей в другой город. Коробка теряется — и у Марни появляется шанс увидеть другой, реальный мир. Она находит новых друзей, которые помогут ей вернуться домой, а также обезвредить банду преступников.

Главными героями фильма сделали кошку, пса, петуха и зебру. Ничего не напоминает? Мультфильм этот явно современный вариант известных сказочных приключений для самых маленьких.

Поделиться: