Малыш «Дамбо» и другие премьеры недели

logo
Малыш «Дамбо» и другие премьеры недели Малыш «Дамбо» и другие премьеры недели Малыш «Дамбо» и другие премьеры недели Малыш «Дамбо» и другие премьеры недели
Летающий слоненок в компании Колина Фаррела и Евы Грин, отвязный Мэттью Макконахи в пайетках и перьях и другие киноновинки в нашем обзоре.

На этой неделе в кино есть, чем полюбоваться: летающий слоненок в компании Колина Фаррела и Евы Грин, отвязный Мэттью Макконахи в пайетках и перьях, загадочная Лупита Нионго в битве с собой и другие киноновинки, которые мы выбрали специально для тебя. 

Поделиться:


Дамбо, 2019

Режиссер: Тим Бертон. В ролях: Колин Фаррел, Майкл Китон, Ева Грин, Дэнни Де Вито

По сюжету фильма маленький слоненок попадает в цирк, где над ним часто смеются из-за огромных ушей. Однако все меняется, когда он узнает, что благодаря ушам может летать: вмиг слоненок становится популярным, а все вокруг пытаются использовать его в своих корыстных целях.

Смотри также: В кино с подружкой – 10 самых ожидаемых премьер 2019 года >>>>>

Защитники прав животных обратились к компании Disney и режиссеру с просьбой изменить концовку фильма: в оригинальном сценарии Дамбо вместе с мамой отправляются сниматься в Голливуд. Нынче такой финал выглядит недостаточно счастливым…

Пляжный бездельник, 2019

Режиссер: Хармони Корин. В ролях: Мэттью Макконахи, Снуп Дог

Мундог (Лунный пес) — тусовщик, у которого явные проблемы с алкоголем, наркотиками и такими понятиями как «мораль» и «приличия». Ему наплевать, что о нем думают окружающие; все, что ему нужно — это веселье, симпатичные девушки и деньги на развлечения. Еще он пишет стихи. И вот: реальный шанс обогатиться. Наследство бывшей жены достанется ему, однако в том случае, если он допишет свой сборник.

Обладатель «Оскара» Мэттью Макконахи ради этой роли отрастил волосы и даже начал носить очки. Про то, что ему пришлось примерить стринги и боа, даже упоминать не будем.

Мы, 2019

Режиссер: Джордан Пил. В ролях: Лупита Нионго, Элизабет Мосс

Семейная пара приезжает отдохнуть вместе с детьми и друзьями. Все начинается неплохо, но ночью на пороге появляются незнакомцы, которые выглядят так же, как и они сами. Единственный шанс на выживание — не дать «гостям» прочитать мысли и действовать спонтанно.

Смотри также: «Игра престолов» и еще 7 самых ожидаемых сериалов этой весны >>>>>

Режиссер прогремевшего фильма «Прочь» в этот раз также снимает фильм ужасов с элементами комедии, а к тому же задействует очень востребованных актеров — Лупиту Нионго и Элизабет Мосс.

100 вещей и ничего лишнего, 2018

Режиссер: Флориан Давид Фиц. В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер

Пари, заключенное во время вечеринки в честь удачного контракта, оборачивается серьезным испытанием для двух друзей. Просто оба они — редкие «шмоточники» — договорились в течение нескольких месяцев обходиться всего одной вещью в день. А как выбрать между трусами и смартфоном? Дело осложняется, когда вмешивается любовь…

В главных ролях — две главные молодые звезды немецкого кино, а фильм навевает желание избавиться от лишнего в жизни.

Парк развлечений, 2019

Режиссер: Монс Морлинд. В ролях: Хелена Аф Сандеберг, Пернилла Аугуст, Эдвин Эндре

Шведская мелодрама о двух соперничающих командах парков развлечений. Они готовы удивлять любой ценой, только чтобы победить в необъявленной войне. В ход идут фокусы, магия, трюки, а также воровство, шпионаж и предательство. И вот, юноша и девушка из враждующих кланов вопреки запрету полюбили друг друга. Ничего не напоминает?

Есть ли шанс у Ромео и Джульетты с аттракционов, узнаем в финале красочной костюмированной мелодрамы.

Поделиться: