Месть Николь Кидман и еще пять кинопремьер этой недели

logo
Месть Николь Кидман и еще пять кинопремьер этой недели Месть Николь Кидман и еще пять кинопремьер этой недели Месть Николь Кидман и еще пять кинопремьер этой недели Месть Николь Кидман и еще пять кинопремьер этой недели
Драма с Николь Кидман, семейная сказка о мече Экскалибуре, триллер о Пиковой даме и китайское аниме – вот лишь несколько поводов сходить в кино в эти выходные.

время возмездия николь кидман кино

Помимо долгожданного «Времени возмездия» с неузнаваемой Кидман, этот уикенд порадует семейным кино, отечественным фильмом ужасов и интересным аниме. Мы выбрали несколько любопытных новинок, на которые стоит обратить внимание. 

Поделиться:


Время возмездия, 2018

Режиссер: Карин Кусама. В ролях: Николь Кидман, Тоби Кебелл

«Такой Николь Кидман вы еще не видели», — гласит рекламный слоган фильма. Так это или нет — судите сами, но роль эта явно будет в списке самых интересных работ актрисы. Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако ее жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет Эрин.

2009/2019 – сможешь угадать, где звезда моложе? – сыграть >>>>>

Личные переживания главной героини на фоне сложных отношений с дочерью в сочетании с мечтой о мести, без сомнения, будут держать в напряжении все 120 минут.

Рожденный стать королем, 2019

Режиссер: Джо Корниш. В ролях: Луис Эшборн Серкис, Ребекка Фергюссон

Сказка для детей и их родителей, новое прочтение легенды о волшебном Экскалибуре. 12-летний Алекс, самый неудачливый подросток во всей Великобритании, находит легендарный меч и отправляется в увлекательное приключение. Из лузера он превращается в настоящего героя, побеждает зло и спасает мир.

Смотрите также: В кино с подружкой – лучшие зарубежные премьеры 2019 года >>>>>

Критики неплохо оценили этот фильм, к тому же он подойдет для просмотра всей семьей – чем не повод отправиться в кино вместе с детьми?

Пиковая дама: Зазеркалье, 2018

Режиссер: Александр Домогаров-мл. В ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьёв-Изотов, Владислав Коноплёв

Молодой режиссер Александр Домогаров обратился к классике – образу Пиковой Дамы. На этот раз жертвами зловещего призрака выбраны воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Шуточная игра и обряд вызова духов не проходят бесследно – волшебное зеркало не прощает ошибок.

Смотрите также: Из России с любовью – 10 самых ожидаемых отечественных фильмов 2019 года >>>>>

Фильм позиционируется как сиквел картины Святослава Подгаевского «Пиковая дама: Черный обряд», которая вышла в 2015 году.

Добро пожаловать в Акапулько, 2019

Режиссер: Гильермо Иван. В ролях: Уильям Болдуин, Майкл Мэдсен

Разработчик компьютерных игр Мэтт Бут, пытаясь сохранить работу, отправляется в Нью-Мексико, чтобы представить свой проект на мировом уровне, но случайно (почти как Женя Лукашин) попадает в Акапулько. Карьеру программиста ему продолжить, похоже, не удастся, потому что герой, сам того не ведая, провез в багаже таинственный пакет, который нужен сразу всем: и бандитам, и полиции.

Комедия с элементами боевика, совместная работа США, Мексики и Болгарии, у критиков получила неоднозначные отзывы – тем интереснее сделать на ее счет собственные выводы.

ВМаяковский, 2018

Режиссер: Александр Шейн. В ролях: Чулпан Хаматова, Юрий Колокольников, Евгений Миронов

Интересный эксперимент с участием Чулпан Хаматовой, Юрия Колокольников, Людмилы Максаковой, Евгения Миронова и других известных российских актеров на тему жизни и творчества Маяковского. На глазах у зрителя артисты, которые по сюжету лишь репетируют спектакль, перевоплощаются в своих героев.

Любопытная картина не только и не столько о Маяковском, сколько о таинстве погружения в литературу и нюансах художественного перевоплощения.

Хрустальное небо вчерашнего дня, 2018

Режиссер: Си Чао

Старшеклассник Ван живет в маленьком прибрежном городке. Его не сильно интересует будущее, основное, чем он занят – чтение комиксов и игра в приставку. Учеба не самое любимое занятие подростка, но все меняется, когда его назначают старостой класса вместе с красавицей-одноклассницей. Ван влюбляется в нее и сделает все, чтобы завоевать сердце девушки.

Китайский мультфильм хвалят за милый сюжет, красивые кадры и приятное музыкальное сопровождение.

Поделиться: